VIP мастера в Ирландии!!!

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
European Academy of Nail Art

в ИРЛАНДИИ! :chatterbox:

11, 12, 13, 14, 15 и 19(экзамен) ноября 2009 года,
приглашаем на интенсивные курсы по

- ГЕЛЕВОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ, +моделирование на ногах:088:

Курс ведёт:
Яна Сидарович
- вице президент учебного центра Angelika's Yermak European Academy of Nail Art, судья международного класса от Латвии и мастер международного класса по маникюру и гелевому моделированию , Бронзовый призер чемпионата Золотые руки мира по гелевому моделированию.
Специалист по уходу за ногтями,кожей рук и ног , специалист по уходу за проблемной стопой, сертифицированный мастер и ведущий преподаватель Латвии по профессиональному апаратному педикюру , дипломированный преподаватель по классическому маникюру и педекюру, по моделированию ногтей по гелевой технологии и салонному дизайну, Мастер Латвии по моделированию.



а также
16 и 17 ноября 2009 года

ДИЗАЙН НА КОНЧИКЕ НОГТЯ :088:
(авторский курс с использованием цветных гелей, дизайны на френчах и не только)
Курс ведёт:
Лиана Васильева – ведущий преподаватель Angelika's Yermak European Academy of Nail Art, по моделированию ногтей по гелевой технологии, мастер международного класса по маникюру и гелевому моделированию, специалист по художественной росписи, скоростному гелевому дизайну и дизайну цветными гелями. :185:













и 16 ноября с 16:00 до 20:00 -
СЕМИНАР по программам Академии...

Ждём всех...:)
 
Последнее редактирование:

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Вся информация о цене, проведению
курсов и семинара по телефону организатора:


Ирландия:00 353857034687-Александра


Приглашаем всех желающих!:)

 

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Надеюсь, оправдаем Вашы надежды!
Если есть какие-то пожелания , не стесняйтесь, пишите, попробуем выполнить:p
 

shurup4ik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irlandija
Девочки .подробная информация ро тел 0857034687

спосибо
 

shurup4ik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
irlandija
ждем:):):)

Добавлено через 22 часа 9 минут
Девочки,если у вас есть желающие бить моделями на наших занятиях , будем очень рады.:p
 
Последнее редактирование:

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
Ого как интересно!!! ток это наверно уже надо хоть чего - то уметь, чтоб приехать, я правильно понимаю!! или новички тоже могут??
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
santochka, конечно могут! если вы имеете представление о базовом моделировании, у вас всё получится! Был случай, девочка попала на курс стилета, надо сказать что я гелевик, а девочка чистая акрильщица, так вот у неё получились отличные гелевые стилеты...))) Так что ждем всех!
 

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
лиана васильева, спасибо, я как раз собираюсь на курсы на следующей неделе, и до ноября думаю представление буду иметь... и обязательно приеду!!!
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
лиана васильева, спасибо, я как раз собираюсь на курсы на следующей неделе, и до ноября думаю представление буду иметь... и обязательно приеду!!!

Так Вы сначала можете посетить у нас курс по Гелевому моделированию у Яны, и сразу после него на курс ДИЗАЙН на кончике ногтя у Лианы, они будут в одно время в Ирландии... Одна за другой:)
За качество обучения ручаемся:)


11, 12, 13, 14, 15 и 19(экзамен) ноября 2009 года,
приглашаем на интенсивные курсы по

- ГЕЛЕВОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ,

16 и 17 ноября 2009 года
ДИЗАЙН НА КОНЧИКЕ НОГТЯ :088:
(авторский курс с использованием цветных гелей, дизайны на френчах и не только)
Вся информация о цене, проведению
курсов и семинара по телефону организатора:


Ирландия:00 353857034687-Александра
 
Последнее редактирование:

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
шикарно!!! не очень то верится, что я так вообще когданибудь в своей жизни смогу:)) это же призведение искуства!! хочу хочу хочу:)
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
шикарно!!! не очень то верится, что я так вообще когданибудь в своей жизни смогу:)) это же призведение искуства!! хочу хочу хочу:)


Конечно сможете! От нас ещё никто просто так, не уходил!!!:):):)

И подруг зовите, а на семинаре решите чему ещё захочется обучиться, у нас более 25 программ .... Гель, Акрил, роспись - Художественная и Китайская, микс, сложные ногти, стилеты, педикюр, ваксинг, наращивание ресниц и многое многое другое :)


А ещё у нас замечательные... (не то слово)... КЛАССНЫЕ преподаватели!!!:)
Обязательно подружимся!
 
Последнее редактирование:

santochka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
все я пропала!!! хочу все и сразу:)) как жаль что я уехала из Латвии 10 лет назад... теперь хоть к вам обратно переселяйся:) так, а про подруг надо подумать!!
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
все я пропала!!! хочу все и сразу:)) как жаль что я уехала из Латвии 10 лет назад... теперь хоть к вам обратно переселяйся:) так, а про подруг надо подумать!!


Для тех, кто тоскует по Латвии специальные дизайны
с настоящим ЯНТАРЁМ и с МОРЕМ...
то же с курса:)


 
Сверху