Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, у CQ самый крутой красный из базовой коллекции 121 цвет. Я уже второй флакон взяла. прям идеален! И у меня на него литье отлично идет. У меня в альбоме есть старая работа с ним

Добавлено через 4 минуты
Valenta, это как он у вога называется?
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
99 (красивый холодно-бежеватый)
А у меня 99 под френч , что то не пошел, хотя все хвалят. По мне он слишком плотный что ли.
он так и называется камуфлирующий
Это который камуфлирущая база? Давно на него засматривалась
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня розовый полупрозрачный для френча основа-корректор от формулы профи цвет natural, как только она у меня появилась, про другие забыла
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
czarina, у меня тоже такая основа только классик-за место базы использую, хочу тоже другие цвета взять-экономия времени будет.
Шапина Екатерина, помните мы обсуждали крепление слайдеров и покрытие био-тонометр от формулы профи-делала сестре 1-на базу-у меня шеллак-слайдер-база шеллака-слой бил-топа, 2-на базу-слайдер-2 слоя био-топа-стоит все отлично, единственное где два слоя базы по мне толстовато получилось. И что то в последнее время много мелких пузырей-кистью не болтаю, топ тоже не трясу-и еще моим и база и топ роял френч-сильно пекут в лампе-прям руками трясут-не все, но большинство.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, ничего особенного не делаю, никогда не морщилась, просто бафлю пилкой и вперед в два слоя без дополнительных баз, лампа раньше гибрид бриллиант была, сейчас эбоди
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
По био гелям вопрос: купила Шайпер от Рунейл, классный в выкладке и держит ногти месяц, но! Печет в лампе аж ужас! Девочек предупреждаю, но все равно для них это шок - руку дергают, я только и успеваю лампу ловить.. Кто каким пользуется? Поделитесь опытом, хочу хороший, пластичный, стойкий и не пекучий ( я фантазерка? Хочу и рыбку съесть, и аквариум выпить? Или, таки, есть идеальный био гель?)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, а если первый слой тонко и быстро, а второй уже основной? Или тоже печёт?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Клюс Ирина, тоже бы такой хотела-тоже сейчас все печет и база коди-у кого нибудь она печет или только у моих? Био-система формула профи-печет база, так еще и топ печет. Мне кажется зимой не так всем пекло, а сейчас прям руками машут.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
когда то давным давно пользовались биогелем от тренднейлс.вроде не пек совсем...
потому что именно по этой причине тогда в салоне многие от геля ушли на био...
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я ириск использую-но я его как укрепление -с акрилом-не печет-себе в один слой толсто выкладывала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, у меня Коди в основном не печёт. У некоторых чуть припекает, тепло чувствуется, ничего не чувствуется (цитирую)
У меньшего количества людей бывает "горячо, но нормально, да не, не буду вытаскивать, сойдёт"
Совсем у некоторых печёт ) Уж точно не сравнится с матовым топом BMG, от которого если на натуральный попадёт, искры из глаз )))
Лампа гибрид кристалл 36вт, наношу средним слоем, не тонким, но если слой прям выравнивающий, то конечно припечёт больше
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Все тут удивляются, что база, биогель или топ пекут. А у меня сам цвет гель-лака tnl печёт, при чём на каждом из трёх тонких слоёв! Цвет белый с микро-блёстками номер не помню.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Canny не печёт совсем. Использую как замес с акриловой пудрой. Хорошо держится и проблем не делает. Покупаю на известном сайте. Есть много оттенков камуфляжа, что приятно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, у меня один Белый кролик печёт ) Правда не у всех, как и база
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня у всех печет супер-база от Рио. Сама база очень понравилась, стоит хорошо, снимается довольно легко, но печет адски. Я сама себе делала, чуть ли не пищала. Из-за этого больше брать не буду.

Терцио каучук кто-нить пробовал? Еще у них из нового витаминная база, и какая-то база, не требующая сушки УФ
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня есть тартисо каучуковая, густенькая, немного пожиже коди, стоит нормально, не печет. Еще понра каучуковая база блюскай, выравнивает нп хорошо, удобна в работе, стоит тоже норм
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вот, у меня заканчивается база коди-теперь хочу другую каучуковую попробовать-неонейл каучуковая заинтересовала-но у нее цена конечно повыше, Яны Лузан каучуковую, ингарден и тнл-эти по бюджетнее. Коди пока не хочу брать-начали цвета выгорающие приносить и густая хочется более подвижную что ли.Если кто пробовал неонейл и Яны Лузан-напишите впечатления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху