Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Коди пока не хочу брать-начали цвета выгорающие приносить и густая хочется более подвижную что ли.
Коди да, густовата. Но я приспособилась, ставлю банку на УЗ-шкаф, он тёпленький и она как раз становится нужной консистенции. Только теперь крафт-пакеты купила и он мне без надобности стал...
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-тут кто то писал,что с цветных tnl финиш сходит пленкой. тоже столкнулась с этим.сначала не поняла-несколько человек приносят и прям тонкой пленкой сходит-пробывала разные финиши. а может кто знает с каким финишем он дружит? а то цвета красивые-все спрашивают,а я вот думаю повыкидыать их что ли?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
tonja, обычно с гл без липкого слоя топ сходит. Может бафнуть немного и потом топ?
Я так с Канни поигралась и бросила... На каком-то цвете есть лс, на каком-то нет...
Один блюскайчик у меня такой есть, но он офигенно-красный, я его люблю.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ага-канни тоже грешит этим?такой геморр с ними-бафить...неее.выкину-я того и того по 4 штучки взяла на пробу.цвета-конечно-красивые-или попробую потом их финиш купить
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
tonja, а со всех цветов слазит? Я вроде делала под топ Капачини, с ним не жаловались, но это один раз было
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aenna, а я честно говоря не поняла-сначала не придала значения-но с красного-точно и с оранжевого точно,2 на ноги делала -финишь был ай би ди и потом вроде еще какой то-я каждый раз разными-под настоение)))и никогда не задумывалась-что так может быть.поэтому даже трудно вспомнить-что с чем мешала)))
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
tonja, у меня tnl штук 10 есть, все нормально, топ не слазит. топ от Коди.проблем не встречала таких.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Вот, у меня заканчивается база коди-теперь хочу другую каучуковую попробовать-неонейл каучуковая заинтересовала-но у нее цена конечно повыше, Яны Лузан каучуковую, ингарден и тнл-эти по бюджетнее. Коди пока не хочу брать-начали цвета выгорающие приносить и густая хочется более подвижную что ли.Если кто пробовал неонейл и Яны Лузан-напишите впечатления.

Получается, цвета выгорают из-за базы? У меня 1 раз такое произошло на 2-х клиентках с гель-лаком EzFlow GreyStone на базе Коди.
Но я грешила на сам гель-лак.
Остальные цвета нормально носятся с Коди..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не всегда выгорание цвета зависит от базы. Есть такие цвета, что выгорают хоть на чём. Это просто особенность цвета.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня много TNL (обычных и кошаков) и, пожалуй, они ни разу не давали сбоя в виде отслоек топа или изменения цвета. Я такого не помню. Исключение - неоновые, летом выгорают слегка при долговременном прямом воздействии солнца. Но носятся и держат вид все одинаково хорошо. Даже вгорают не позорными пятнами, а слегка изменяют тон поверхности на более блеклый.
Топ у меня коди, 2 в 1, уже писала, что он не пузырит как обычный топ.
На базе коди, ГЛ TNL у меня не давал линьки ни разу.
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
На базе коди, ГЛ TNL у меня не давал линьки ни разу.
У меня один-единственный вылинивает ( у меня почти все ГЛ TNL) , номер сейчас не вспомню - ярко-ярко оранжевый неон. На базе коди и покрыт коди - цвет уходит практически полностью. На укреплении твердым гелем - проблемы нет)) остальные без нареканий.
Девочки, сейчас задам может глупый вопрос, но он меня интересует очень)) А кто нибудь пробовал базу коди под твердый гель? Нарощка или укрепление - как оно? Носится или нет? Я всё собираюсь попробовать, но себе из за записи некогда ногти сделать(
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
SkandilovaOlga, я использую базу коди под твердый гель - все ок. И нарощка и укрепление
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, гель, обучиться акрилу хочу в следующем году, можно сказать, что мечтаю об акриле:rolleyes:
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, я использую базу коди под твердый гель - все ок. И нарощка и укрепление
Вот приятная новость! Срочно буду пробовать! Огромное спасибо)) Я матрикс от CNI использую, но у меня слегка проблема его купить)) Вот и думалось попробовать коди. Ещё раз спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху