Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня со школы еще ...травма на физре была .
Подбирайте стул что бы в сидячем положении колени были на уровне попы и сгиб был 90 градусов.
Тогда комфортно сидеть.
Стул средней мягкости.
И обязательно спинка и подлокотники.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня со школы еще ...травма на физре была .
Подбирайте стул что бы в сидячем положении колени были на уровне попы и сгиб был 90 градусов.
Тогда комфортно сидеть.
Стул средней мягкости.
И обязательно спинка и подлокотники.
Вот я сейчас сижу на табурете, а под ногами детский стульчик, так удобненько прям, тут и сидела бы весь день.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyCat, а вы представьте что в отпуске) спите по возможности побольше. Порисуйте дизайны на бумаге. это и лежа и стоя можно делать. Когда много работаешь - хочется поспать или просто полежать. Вот отдыхайте (насколько это возможно в данном положении) Наработаться еще успеете. Знаю пару человек с такими переломами. Со временем болит только от переутомления и перемены погоды.

Добавлено через 14 минут
Valenta,
Финтифлюшка, как оказывается много людей с такой травмой:swoon:
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, при проблемах с копчиком седло не берите. Я сейчас работаю на таком. Спина да, совсем не болит, и ноги не затекают, но через часа 3-4 появляется дискомфорт в копчике, так как нагрузка со спины на него переходит.при проблемах скопчиком его надо разгружать, это по идее может ортопед посоветовать, какой именно стул нужен.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Сегодня сыну сделали прививку. Посмотрим. Не сделать, тоже страшно. Смертность от гриппа высокая. А сейчас ещё и гонг-конгский грипп к нам привезли.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, как оказывается много людей с такой травмой:swoon:
Я выросла в городе, где никто не следит за безопасностью пешеходных зон. Гололед зимой - обычное дело. Я тогда была в отличной физической форме и меня трудно было уронить, равновесие держала как канатоходец. (Теперь-то центр тяжести сместился на 20 кг. и я превратилась в неваляшку :) )
Шлёпнулась как кукла на попу, и с растопыренными ногами поехала навстречу счастью под горку.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
При травмах копчика хорошо помогают остеопаты, только важно найти хорошего, чтоб не навредил.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
nadin0081, моей подруге так травматолог сделал,правда она не ожидала,говорит если бы предупредил,что будет делать,я бы не далась
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
padshaia, да ничего вроде,жива,здорова,просто когда тебе скажут о такой процедуре мы наверное постесняемся,а так она просто испугалась от неожиданности,а потом ржала рассказывала
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне когда блокаду в позвоночник делали ...если б я видела эти иглы почти 20 см длиной я бы убежала с криками )))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
v.olga, а я не далась. Так и живу с вывернутым копчиком. Так-то я к нему с другой проблемой приходила. Помог, за что спасибо. Про копчик я сама спросила, когда курс подошёл к концу.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ой да адно. мне когда трипанобиопсию делали, я иглы сама покупала ездила
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Девочки, ничего не пойму( такое чувство, что мои фрезы с чёрным поясом твердосплавние уже затупились... Более менее пилит только кончиком, а от середины и к более широкой стороне вообще никак, ещё и скрежет и скрип противный до ужаса ((( что делать?? Им и месяца наверно нет
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, расскажите кто как Наядовские майские жуки наносит. Я уже повсяковски пробовала. На фото было нанесено на чёрный блюскай, топ без липкого харуяма, пигмент майский жук, сверху гель SNIс липким 2слоя. И с праймером по краям пробовала ничего не держит. И скалывается на 3 день именно с топа харуяма , сам топ держится, а пигмент и топ с липким слетают. Ума не приложу в чем дело. Может топ без липкого поменять? Или кисточкой пигмент втирать, но он не такой зеркальный получается. Я его наношу силиконовым копытцем.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, я даже без подложки делала. Прям на прозрачное ))) но 2 слоя.
Топ без лс ДенсЛегенд, втерла этой хренью для теней, снова этот топ, снова втерла. Торцы пилкой вжикнула, базой по торцам пришлепнула, засушила, потом тот же топ и красавица.
С жуками около недели ходу.
Мираж девочка месяц проносила - слегка помутнел только...

Добавлено через 2 минуты
Greta, ногти-то с укреплением делаете? Длина большая. Может кончик "гуляет"?

У ДенсЛегенд топ без лс не особо-то эластичный. Ничего. Все ок на укреплении.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Greta, и у меня таким же макаром все слетает((
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Nastasya24, Да, ногти наращенные. Коньчик устойчивый. У нас Денс Легенд в городе не продается. Жалко.

Добавлено через 1 минуту
Greta, и у меня таким же макаром все слетает((
Послушаю у кого что как с Жуками. Наверное, придется втирать только в середину ногтя , а по краям делать затемнение (тонировку).

Добавлено через 1 минуту
причем с Миражом все ок.
 
Последнее редактирование:
Сверху