Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Одна рука сверху, другая снизу, сзади сцепили их - вот вам и замок. Постояли, подержали, поменяли руки. Из школьной физкультуры.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Одна рука сверху, другая снизу, сзади сцепили их - вот вам и замок. Постояли, подержали, поменяли руки. Из школьной физкультуры.
Сделала себе, оказывается как же я закостенела...Еле достала за спиной пальцы.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Делайте. Со временем будет легче и лучше

Добавлено через 8 минут
Заметили, молодежь стала с какой спиной и плечами? Сверху много, складки, как у теток 50-летних под лифчиком? Оттого, что сидят, опустив плечи, многие из низ руки полностью поднять не могут. У нас, у тетенек, такое с возрастом тоже бывает. А спина булгактера, видели? На ноги мы еще хоть что-то делаем, а руками двигать нам тяжело. Всем, срочно, вспомнить физру в школе, ничего нового и ничего сложного. Рывки руками, потихоньку подключаем к ним повороты туловища. Круговые движения с полной амплитудой вперед, потом назад, или кто как может сначала. Не у всех сразу все получится, закостенелые мы, ничего, потихонечку. Мышцы не стареют, они сохнут без движения. Подвигаемся, напитаем и будем все здоровые!!!

Добавлено через 9 минут
И красивые!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Greta, я не достала...

Добавлено через 2 минуты
redleafa, ладно-ладно, уговорили, убедили. Правую руку не смогла назад завести и обос#$лась, отнюдь не розами от неожиданности... вместо утренней отмены пойду в фитнес денег занесу, вместо йоги пилатес поделаю...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У нас условно - недалеко два йога-центра открыли. Но меня йога не как учение, а как фитнес больше интересует... Как бы не нарваться ))

А одежка новая это хорошооо!!! Эта мысль мне нравится!!!
В идеале: в процессе занятия преподаватель должен ненавязчиво комментировать совершаемые действия, в т.ч. со ссылкой на первоисточники. Но не так, чтобы хотелось уйти, а чтобы проникнуться и зависнуть в эдакой раскоряке. После такого занятия не только тело, но и мозги встают на место, начинаешь всех любить.

Добавлено через 12 минут
Перерыв аж 1,5 часа вышел. Я не спеша убрала рабочее место, сходила прогулочным темпом в магазин, пришла, вкусно покушала, почитала форум, посидела ничего не делая! И с хорошим настроением сейчас буду принимать девочку.)) А не как загнанная лошадь в мыле.
Nastasya24, спасибо за мудрость)
Присоединяюсь. Спасибо Насте =) После посещения невролога поставила себе 2 выходных в неделю. Среда и суббота. И не волнует, кто когда выходит замуж и у кого горят кони и избы. Ребёнка утром в сад. Принимаю 2-х клиенток. Забираю ребёнка из сада и отрабатываю последнюю. Я мастер небольшого уровня, и для меня образовавшаяся очередь на 2 недели это кайф =) Список ожидания в 5 человек. И даже это не трогает моё еврейское сердце =)
Успеваю между клиентками суп сварить =) А в субботу пообщаться с семьёй.
А вообще, с этим садиком обязанностей прибавилось и вставать теперича нужно в 6 утра...значит беречь себя нужно ещё больше =)
Ничего не успеваю, но всё могу =)

Добавлено через 16 минут
Сделала себе, оказывается как же я закостенела...Еле достала за спиной пальцы.
У меня в обе стороны сцепляются, спасибо йоге =)
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Dredleafa таки да. Всегда думала что я в неплохой физ форме, а стала ходить на йогу а гамаках поняла что у меня очень слабый и не разработанный плечевой пояс.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тут на районе поискала йогу и прифигела. Есть типа УЦ. 25тысяч платишь, за 5-6 дней инструктором выходишь. Знание духовных заморочек желательно...
Скоро инструкторов по йоге будет больше маникюрш:D
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ну слава богу, а то расплодились !!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, девы!!! Я говорила, дочь курсы маникюра закончила. 4 дня и типа все!! Мастер, ёпть... Кароч, гельлаком они нохти могуть мазать, а прстыми лаками - нет!!! Тяжелооооо, сохнет он у их быстро.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
redleafa, ну крутые курсы, че!
Вот в наааше врееемяя... Я кроме красного лака на курсах ничего не видела... Дома ночами на муже тренировалась-рыдала...
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ну а чё вы хотели, сейчас больше гл отрабатывают. А курсы кстати нормальные, нано проф

Добавлено через 1 минуту
А на моих курсах красить красными лаками было некого. На бабках тренировались. Перламутриком розовым. Зато педикюры отработали супер!!!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
redleafa, а у нас пофиг кто. Красный!!! Зато Нубар - они шикарны!!!

Добавлено через 1 минуту
А умеет кто-нибудь пользоваться материалами какие есть и ничего не покупать?
Научите, а?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А умеет кто-нибудь пользоваться материалами какие есть и ничего не покупать?
Научите, а?
ой и не говори! 2 месяца терпела - сорвалась! купила кроме необходимых топа и базы, еще 2 цвета, 2 бульоне,4 слайдера,биогель и камуфлирующую базу в догонку:eek: боюсь к магазину подходить, а мне еще типсы на кольце надо
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А умеет кто-нибудь пользоваться материалами какие есть и ничего не покупать?Научите, а?
Не умею =) Даже уже не выкладываю фотки всех транжирств, только самые интересные. Вчера вот с тобой пока общались, заказала полную палитру обычных лаков дэнсиков для педикюра, с базой (всего 13 пузырьков). Это те, которые с маслом чайного дерева :( А то мои так перехаживают с ГЛ на ногах, что я реально боюсь, что у них от обуви онихолизисы зацветут по осени.
Теперь думаю, как отвадить себя на ночь за комп садиться. В полусонном коматозе довожу семью до голодной жизни.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ого, быстро вы, вчера только говорили в ночи! А я пока подожду, ато меня из дому выгонят... Я тут есчо вдобавок к ногтевому богайству себе скивородочку заказала, сижу, трясусь, точно выгонят!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А умеет кто-нибудь пользоваться материалами какие есть и ничего не покупать?

я умею)все в дело идет)за последнее время покупала толко очень нужное-пилки,расходники типо ватных дисков и жидкостей и гель прозрачку)на днях набодяжила себе из того что была чудесный комуф с мерцанием.получилось офигеть как много,на год хватит)
 
Сверху