Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Greta, есть хороший мануал, но он будет в городе только в начале декабря, если будет актуально, пишите в л.с. Скорейшего восстановления вам.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
fuka, Сибирь то велика! И боюсь несколько устарели сведения вашей знакомой. До нас цивилизация тоже дошла, не поверите. И мастеров здесь, как грязи! И хорошие и всякие, как везде.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
@nita, ну дают люди, так врать-то.. Мне самой на днях пришлось за день до забирания домой отказаться, я вся в печали.. и перед людьми неудобно. Но причину настоящую назвала, хотя всё и не упомянула, но правду сказала. Договаривалась о котёнке, но в месяц забирать рано, поэтому ждали, в процессе забрала ещё с улицы котенка, ну думаю, одним больше будет, не отказываться же. Потом приболел, глаза текут, чихает, ну ладно думаю, холодно было же.. А потом и кошка заболела, пришлось себе на горло наступить и написать, что болеют и за маленького страшно, брать, заражать и лечить (( Капли капаем, таблетки пьём, с котами разлучили. Женщина та конечно не рада новости, ну а что поделать, не будут же они ждать месяц до выздоровления и прививок двух...
Но даже в голову не пришло сочинять такие вещи, даже про тех, кого уже давно с нами нет. Вот же люди, врут как дышат, актрисой театра надо срочно стать, сыграно получается было хорошо, раз сомнений не было )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
@nita, да теперь это нормально. У меня Клия была, запись отменяла так "у меня выкидыш", "мама ногу сломала", "машину эвакуировали", "сестру украли". Я теперь ее записываю по 100% предоплате - так у неё меньше несчастий случается....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клиентки такие клиентки) одна записалась еще 2 недели назад на снятие(а может еще на покрытие - хз). на воскресенье. на 14 часов. а у меня там гулянка в ночь и она как раз первая "сутра". и что-то я вдруг решила ей в субботу написать - напомнить. Ну конечно же! Она их "вчера 2 сломала и сняла, извините хотела написать". бедная. наверное без ногтей писать неудобно, раз 24 часа писала. Хорошо чуйка не подвела. А то встала бы я в 13 часов после того как легла в 9.. следующая то на 17 была записала.:D как никак 3 часа сна еще

Добавлено через 51 секунду
@nita, совсем у людей ничего святого не осталось(
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@nita, у меня подруга у одной тети взяла двух собакенов..девочку и мальчика.
и через некоторое время та пишет,незнаешь куда "мать " пристроить(к слову мать у нее года три четыре и наварилась она на ней уже не хило)..
причина:папа мопса подарил.неудобно отказываться..вот поэтому чифуяшку теперь убрать надо,а то много ей..
вот тут я тоже в шоке была...кааак?:chatterbox:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня тут побывала новенькая клиентка. Через час после её ухода ко мне были записаны её дочь, внучка и она сама. На ноябрь и на НГ. Назаписывались с комментарием, что графики у всех сложные и не попасть потом будет. Я говорю: "Вы у меня ещё ни разу не были, но уже хотите, чтобы я открыла для Вас запись на январь =) Давайте хотя бы раз встретимся, для начала". На что мне ответили: "У вас была наша бабушка, она в диком восторге, так что всё в порядке".
У людей даже тени сомнения нет в том, что мастер захочет с ними работать, ведь Я же им подхожу!

А про отмены: я сама часто пишу клиенткам, что у меня дочка болеет, потому что у многих детки грудные, у кого-то прививки на носу, а дочь болеет очень много сейчас. Они сами решают встречаться или переносить.
Ну а мне остаётся радоваться внезапному окошку =)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Девочки, всем большое спасибо! Вот прям легче стало. А то ходила загруженной последние несколько дней, думы тяжкие покоя не давали.

Про собачек в легком шоке. Меня всегда удивляли подобные люди. Если уж решился стать заводчиком, то будь добр- неси ответственность.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Greta, обратитесь в мед центр "будокай" в воронеже. там есть шикарные специалисты как раз по проблемам со спиной - невролог, остеопат, мануальный терапевт, которая работает в очень разных техниках. и там же у них есть спортзал и гимнастика с тренером и врачом (и по бубновскому в том числе).
за врачей, можно сказать, ручаюсь - настоящие Люди и спецы.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, Это вы сами сделали? Или заказывали у кого-то?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, все приходится делать самой)). Сижу как дитенок, развлекаюсь, кручу их туда-сюда. Медитативненько!
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я даже не за советом, в просто пожалиться)))
Наступил сезон осенне-зимней обуви и ароматных ног у некоторых... только что была такая девочка.) сижу в маске и все 1,5 часа не знаю, куда нос девать)))
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Здравствуйте, мастера! Поделитесь опытом, как вы работаете с клиентами, у которых очень чувствительная кутикула, прям прикоснуться даже нельзя. Первый раз столкнулась с такой. У девочки очень сухая кожа, кутикула толстая и жёсткая, пыталась отодвинуть, она дергает руку, аппаратом еле пришлась, срезала только миллиметр ножничками. Маникюр не удался, покрыла как есть, не знаю сколько проходит. Ещё она кормящая мама.
 

Вложения

  • IMG_20161031_194901.jpg
    IMG_20161031_194901.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Вот ещё фото
 

Вложения

  • IMG_20161031_194901.jpg
    IMG_20161031_194901.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20161031_194913.jpg
    IMG_20161031_194913.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
лорис, я в шоке-красиво очень и нежно!!!
Gaechka, у меня тоже раз такая была, но у нее еще и кровило все жуть. Как смогли так и сделали, по моему очень даже хорошо получилось.
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Покахонтас, если бы я ещё немного прошлась фрезой, она бы треснула и закровила, даже в валиках не дала пройтись глубже, и капилляры близко расположены. Мама дорогая, как я ей буду снимать гель лак?:eek: Она записалась ещё на 2 раза сразу. Снимаю фрезой керамической, но если она так на маник среагировала, что нас ждёт при снятии... Хотя я предупредила, что не размачиваю. У неё кожа рук как наждака прям. Хотя свои ногти крепкие, толстые.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Gaechka, аккуратно поднимаете аппаратом, режете отступая чисто срезая бахрому, потом обратно поднимаете и снимаете остатки,
Корундом дальше, вылезает птеригий и потом уже аккуратно дочищаете.
Я наоборот люблю такую, толстая, сухая реж хоть топором, а потом дочистить аппаратом.

Поднимаю сначала иглой по бокам не трогая середину
Второй раз поднимаю толстым пламенем
 
Сверху