Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Совершенно неожиданно открыла для себя глаки Канни.

я тоже очень люблю Канни! хорошие беспроблемные лаки! в меру густые, плотные, пигментированные, некоторые темные легко в один слой уложить, самовыравниваются. И недорогие,что немаловажно)
У меня еще нет ни одного неудачного канни, но правда нюды у них еще не пробовала - у меня они все темные. пока))

впервые познакомилась с ними на интершарме, купила тогда 4шт, после этого понеслось)

Именно из-за них я решилась заказать их с Али, как раз сегодня утром получила посылочку с Али с 11г лаками Канни, но в баночках. Нумерация палитры у них не совпадает с палитрой самого Канни, но вообще марка одна и завод тот же. Потом отпишу как они
 

Вложения

  • IMG_2021.jpg
    IMG_2021.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 48

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
AliceInWonderland, так а в баночках гель-краска,а не гель-лак?!
Мне тоже канни нравятся,нюды капризные,но в пределах, если поверхность ровная,то сильных проблем с полосистостью нету.
Шикарный 69 нюд у них,немного полупрозрачный,но на третьем слои норм. На укрепляхах так вообще изумителен.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, а на Коди стоит пассион? Я однажды делала себе ,у меня сколы были . Теперь эту фирму стороной обхожу.
__________________
Стоит прекрасно. Видимо стечение обстоятельств;) у меня их не много, летняя коллекция и парочка темных, проблем с коди не возникало


Лапуля, решила тоже попробовать Рио, подскажите -там две каучуковые базы-обычная и супер густая, которая из них?
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Стоит прекрасно. Видимо стечение обстоятельств;) у меня их не много, летняя коллекция и парочка темных, проблем с коди не возникало


Лапуля, решила тоже попробовать Рио, подскажите -там две каучуковые базы-обычная и супер густая, которая из них?

Я супергустой пользуюсь.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лапуля, а я купила густую, другой пожиже и не было.. Ох она вообще неподатлива )) После Коди жуть как неудобно, я-то думала, что Коди густая..
А вы пробовали на неё пудру акриловую сыпать? У меня просто есть одна, у которой и посыпушки до 3х недель не дотягивают, то сколы. то вообще всё покрытие сойдёт. Вчера рискнула, посыпала эту базу пудрой, ещё раз базу, а потом цвет...

А у кого не было проблемных Канни, возьмите 19 )) Он при сушке цвет меняет и потом за несколько часов на руках меняет цвет на фу, а потом снова меняет)) Сразу скажу, база тут ни при чём, на палитре без баз так же меняется.. Второй цвет скалывался и облез. Больше не рискую ))
Многие клиенты иногда приходят с фразой "в этот раз что-то прямо идеально держалось, не стёрлось. не скололось", смотрю ежедневник - делали ibd... Всё же есть разница, хотя я никогда не могу удержаться от новых цветов разных фирм
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, а я купила густую, другой пожиже и не было.. Ох она вообще неподатлива )) После Коди жуть как неудобно, я-то думала, что Коди густая..
А вы пробовали на неё пудру акриловую сыпать? У меня просто есть одна, у которой и посыпушки до 3х недель не дотягивают, то сколы. то вообще всё покрытие сойдёт. Вчера рискнула, посыпала эту базу пудрой, ещё раз базу, а потом цвет...

акрилом на рио не посыпаю. завтра придет клиентка, у которой очень плохо все держалось. вот там делала замес с акрилом. Но рио покрыла просто так, т.к с акрилом я бы просто не смогла эту базу положить из-за густоты. 3 недели продержалось идеально. В последний раз делала 24 декабря, завтра узнаю, сколько проносила и как.

Кстати, вы все время пишете, что база Мемори у вас легко снимается сама. Я себе нанесла - идеально держится уже 1,5 недели и легко снять точно не получится.

Себе теперь точно буду делать с Мемори.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CrazyCat, отзывы почитайте на али. Там есть эти лаки.
Я ранее тоже писала, что юзаю канни. У меня в ходу пастель как раз, люблю их в нанесении очень. А с микроблеском редко крашу. Добавила в ходовые пастельные тона немного базы жиденькой, пластичность и носка улучшились значительно. Теперь не боюсь их на клиентов красить, я в них уверена)))

volna-more, пэшн хорошо на коди держится, но некоторые цвета меняют окрас при носке.

AliceInWonderland, очень интересные краски, ещё и soak off написано! Напишите как принесут: как носились/наносились на клиентах.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лапуля, двоим сделала на Рио, ждёмс ) А одна просто в командировку и у неё всегда всё печально, посыпала.. Тоже буду ждать вестей, как будет не в командировке, может и без пудры попробую
Не совсем поняла, почему не получится снять легко? По идее вы ещё не пробовали, если идеально держится )
Я в своё время ею начала всех красить на радостях, чуть ли не перешла с Коди, а потом некоторые как обиделись, что сколы и отслойки, да так и не вернулись, оказалось, что не всем пошла.. А вы брали не в инете? Я на Дубровке тогда брала, а вот в интернет-магазинах, где заказываю, её и нет, и не было...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, двоим сделала на Рио, ждёмс ) А одна просто в командировку и у неё всегда всё печально, посыпала.. Тоже буду ждать вестей, как будет не в командировке, может и без пудры попробую
Не совсем поняла, почему не получится снять легко? По идее вы ещё не пробовали, если идеально держится )
Я в своё время ею начала всех красить на радостях, чуть ли не перешла с Коди, а потом некоторые как обиделись, что сколы и отслойки, да так и не вернулись, оказалось, что не всем пошла.. А вы брали не в инете? Я на Дубровке тогда брала, а вот в интернет-магазинах, где заказываю, её и нет, и не было...

я Мемори работала несколько месяцев, мне никто не говорил, что она легко сама снимается. Все приходили с покрытием. Перестала работать только потому, что база жидкая, а каучуковой у них нет. Хотя самой себе мне легче на обычной базе делать. Я через интернет заказывала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Лапуля, ну сама она сняться не может, надо же подпилить, замочить, поскрести )) Легко - по сравнению с Коди
А подскажете, где заказали?

Мне вообще всё равно какой себе делать, может только чтоб не сильно жидкая и не такая густая, как Рио супер-база ) С ней бы да, было тяжело..
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Aenna, проблемные цвета есть у всех фирм, но я бы не стала наносить клиенту глак, который полинял уже на палитре...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, ну сама она сняться не может, надо же подпилить, замочить, поскрести )) Легко - по сравнению с Коди
А подскажете, где заказали?

Мне вообще всё равно какой себе делать, может только чтоб не сильно жидкая и не такая густая, как Рио супер-база ) С ней бы да, было тяжело..

А... я думала она сама по себе легко снималась у ваших клиенток. Если подпилить, замочить и поскрести - тогда снимается, конечно))) Набираете в яндексе нарастить ногти интернет магазин. Еще в лакинг.ру (набираете латиницей) было - покрупнее магазин.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, так я и не наношу, стоит дома, на случай если кисть понадобится. Эксперимент был на себе, как и всегда. Одну руку сделала в 2 часа ночи, проснулась, давай вторую, а цвет уже очень отличается.

Лапуля, сама по себе это я считаю "отваливалась" )) С некоторыми цветами, те же ibd легкоснимаемые, она вроде почти без подпилить и почти без поскрести, но всё равно не сама же )) Просто каждый раз выслушиваю, как легко снялось "в этот раз", и так каждый раз :)
Правда делала втирку на Харуяме, топ, сама втирка, 2 слоя топа, и там сказали сложно снялось. Послезавтра жду другую с втиркой (точнее без неё уже), спрошу,как снималось, может харуяма сложнее
Спасибо за наводку, посмотрю )
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, меня одну бесит запах базы Коди? Прямо тошнит от него... И клиенты вечно ой а что это так пахнет противно) А на что другое перейти похожее по качеству даже не знаю
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девочки, меня одну бесит запах базы Коди? Прямо тошнит от него... И клиенты вечно ой а что это так пахнет противно) А на что другое перейти похожее по качеству даже не знаю

Ничем особенно противным не пахнет :nah: и клиентки никогда не жаловались. Работаю на базе kodi уже третий год!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я тоже так думала, но другая с теми же параметрами сняла и сказала "легко, как обычно", до самой аж базы точно не спиливала, я говорю топ можете чуток пильнуть, и то иногда им лень. Хотя там втирка была серебро, а то голография, неужто от пигмента так зависит )

Black Cat, ни разу ни один клиент не спросил подобных вопросов, никому не пахнет... Бывает и попротивнее, например Ингарден Easy Off имеет более ядрёный запах
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, Ольга, не стоит всем верить прям на слово. Часто, очень часто они преувеличивают. Только самой проверять по возможности.
Я как под базу коди перестала делать лаковый квадрат, ко мне приходят на снятие, потому что отмочить стало проблематично. Даже та, которая отгрызала, просила как-то раз, снова промазать лаком (а то это стало очень проблематично, и ногти к тому-же испортила) ... а лаковый квадрат перестала мазать, спиливаю теперь. И все постоянные клиенты, без исключения, отметили, что покрытие держится лучше (базу оставляю, а потом снова базу и погнали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху