Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
CarrieBradshow, в принципе ОРI белый неплох. В два слоя хорошо ложится. Он не совсем кипельно белый, но для перекрытия всего ногтя нормально
Для френча есть Коди 33, но у него такая кисть ужасная..
Может имеет смысл поменять кисть?
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
CarrieBradshow, в принципе ОРI белый неплох. В два слоя хорошо ложится. Он не совсем кипельно белый, но для перекрытия всего ногтя нормально

Может имеет смысл поменять кисть?
Я кстати так делала, хорошую кисть от гель-лака отмывала и ставила вместо плохой, главное чтоб по размеру бутылька не была длинная.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Luxio белый не пробовали?

Люксио также в США не продается.

Добавлено через 59 секунд
CarrieBradshow, в принципе ОРI белый неплох. В два слоя хорошо ложится. Он не совсем кипельно белый, но для перекрытия всего ногтя нормально

Может имеет смысл поменять кисть?

Не люблю танцы с бубнами, но, видимо, придется. Закажу еще Лечат белый на пробу..
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, у меня Прогель белый был, нормально ) Кисть нормальная.. Да и у Тругелей вроде с кистями лучше, чем у ibd...
А Канни я больше ни-ни )) Один цвет меняет, другой у одной отвалился, у меня сколы, ну их нафиг ) Уж лучше Харуяма или Блюскай.
Новый Инди я тоже не заценила, некоторые расхваливают, а по мне так замазка, да ещё и не такие эластичные, как мне хочется
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Люксио также в США не продается.

Люксио в Америке ещё как продаётся и он правда хорош, только не на ибее а у официальных дилеров.
У люксио два белых pure и polar, последний хорош на перекрытие всего ногтя, он не кипельно белый.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Поверьте, они не кусаются:p

просто это как рулетка. никогда не знаешь, что получишь, да и ждать долго. С Али - только для дизайна втирки, пигменты)))

Добавлено через 49 секунд
CarrieBradshow, у меня Прогель белый был, нормально ) Кисть нормальная.. Да и у Тругелей вроде с кистями лучше, чем у ibd...
А Канни я больше ни-ни )) Один цвет меняет, другой у одной отвалился, у меня сколы, ну их нафиг ) Уж лучше Харуяма или Блюскай.
Новый Инди я тоже не заценила, некоторые расхваливают, а по мне так замазка, да ещё и не такие эластичные, как мне хочется

Да, можно кстати, Изи фло попробовать.. Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Люксио также в США не продается.

Люксио в Америке ещё как продаётся и он правда хорош, только не на ибее а у официальных дилеров.
У люксио два белых pure и polar, последний хорош на перекрытие всего ногтя, он не кипельно белый.

Ух ты! Спасибо не знала. Поищу официальных дилеров.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я боюсь материалов с Китая(((

Поверьте, большая часть того что вы покупаете штатах из Китая по заказу.
Мы свои акрилы получаем в упаковке маде ин сша )
Не буду говорить какая это марка в штатах и почем она тут в России.
Разницы нету .

Но да есть дешманский китай тот же акрил с али это г полное.
На али акрила нет нормального
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, а у меня, наоборот, те г-лаки что из Китая не чудят, а вот американские gelish и lechat чудят. То в лампе кукожат, то выцветают. С китайскими бывают сколы, но не более...И то, только Канни в плоском тюбике, но я его "излечила" путём добавления дешманской жидкой базы, которая стоит без дела.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
выписала китайский снд.ньюд.какой красивый цвет...размачивается,что для меня немаловажно.
теперь посмотрим в носке.
а разница то в цене очевидна..на 23-25 евро дешевле)))
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, а у меня, наоборот, те г-лаки что из Китая не чудят, а вот американские gelish и lechat чудят. То в лампе кукожат, то выцветают. С китайскими бывают сколы, но не более...И то, только Канни в плоском тюбике, но я его "излечила" путём добавления дешманской жидкой базы, которая стоит без дела.

а можете сказать, какие цвета из lechat чудят? я как раз собиралась несколько заказать - мне не хватает пастельных оттенков. я как раз перед сном Ваш инстраграм листала) очень красивая палитра у Вас.

я пользуюсь ibd, ezflow. Из ibd только выцвел розовый цвет Gerber Daisy. Темные цвета из ibd некоторые морщились, например, Luxe Street, но как только купила лед-лампу, эта проблема исчезла.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, А мне на днях довелось посушить Ibd Polo Can U Go в УФ-лампе, вот это был ад )) Вообще ужас, тощим прозрачным слоем даже если нанести, кукожится )) Хотя даже некоторые тёмные в ней сушу раз в месяц..
В общем они не для уф ))

Вопрос ну почти в тему, мимоходом ) Лампы Sun с 1 (выглядит пообычнее, дно простое, без табло) и 5 с экранчиком с цифрами и формы интересной, они чем-то отоличаются кроме цифр? 48 ватт, думаю какую взять, в магазине 3000 у нас, может на али дешевле, но не знаю, мой кристалл дождётся али или уже нет ))
И как в ней, все кто в кристалле сушится хорошо, тоже хорошо?
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А я копила на сан ,копила и купила два кристалла по 970 р с али, с доставкой из Москвы, вот жду когда дойдут почтой нашей до моих памп. А то у меня то отпуск, то больница, то ребенка в школу, а я привыкла уже двумя работать и одну было не вариант покупать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
НатальяКамчатка, вот реально считаю что спираль надежнее. Слишком часто горят саны.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, А мне на днях довелось посушить Ibd Polo Can U Go в УФ-лампе, вот это был ад )) Вообще ужас, тощим прозрачным слоем даже если нанести, кукожится )) Хотя даже некоторые тёмные в ней сушу раз в месяц..
В общем они не для уф ))

Вопрос ну почти в тему, мимоходом ) Лампы Sun с 1 (выглядит пообычнее, дно простое, без табло) и 5 с экранчиком с цифрами и формы интересной, они чем-то отоличаются кроме цифр? 48 ватт, думаю какую взять, в магазине 3000 у нас, может на али дешевле, но не знаю, мой кристалл дождётся али или уже нет ))
И как в ней, все кто в кристалле сушится хорошо, тоже хорошо?

я взяла с Али лампу сан 1. в ней есть функция уменьшения мощности до 24 ватт, если клиенту сильно печет база.. Работает полгода уже где-то. Всё ок.

Цвета, которые морщились в гибриде, в сан ван себя отлично ведут. Это я могу сказать про ibd , ezflow

Добавлено через 5 минут
НатальяКамчатка, вот реально считаю что спираль надежнее. Слишком часто горят саны.

я купила лампу с 3-мя спиралями. и всё равно айбиди гель-лаки в ней морщатся. решила ее оставить только для матового топа))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, у меня Lechat не много, в основном термо. Выцветает пятнами на базе коди - Lechat Pink Lace Veil пастельный розово-лиловый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху