Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, у меня их синие пошли в ход и розово-бордовые я тоже брала - популярные оба.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, я наоборот, полностью перешла на топы без лс )) Из опробованных Рио Профи фаворит.
Уно не пробовала
Эластик Nail Passion (чтоб серебро их не желтело) только для серебра, он густой аж стоячий, не люблю такое
Eclipse тоже стоячий, сейчас пробую его на слайдеры + если надо стразы именно топом обвести
Рунейл вроде нормально, но жидковат и вот резиновый сначала, клиенты пугаются )) Стоит на чёрный день
Люксио - понятно, но цена, невозможность купить внезапно в магазине и бубны "не пересушить".. а так он хорош
Граттол - полный провал

Кажется все перечислила, остановилась на Рио, не жидкий и не густой, и у нас в магазинах есть
Просто не протирайте топ без лс и всё )) Зачем ему это ) Резиновые сами через минут 5 успокоятся, а не резиновые и так готовы к применению
Кроме Уно, как оказалось..
Вот думаю, нужен он мне (типа блеск лучше всех держит) или не хочу танцев с бубнами...

хрусталь, ой, у меня один раз покрасили какой-то цвет + топ кажется тот же Рио, не помню уже. Покрасили, и клиентка тут же пошла в солярий, ох живописное фото прислала ))
Изначально было что-то типа марсала ) Через 10 минут прошло, а то она уже в панике была ))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Aenna, Я тоже фанат топов без липкого. И безпроблемнее всех и самый для меня стабильный в работе - Блюскай! Блестит, не затекает, не желтит, не резиновый, не теряет блеск от масла, сохнет быстро, носится хорошо. У всех остальных есть обязательно какие-нибудь "но"
Для страз мне понравился силиконовый топ без липкого от патришы. Но не пробовала его полностью покрывать.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, у неё ногти стали похожи на те, что мы видим в лампе, когда сушим топовое покрытие :) Засветились, как садовые лампочки из ОБИ
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, да красота вообще )) Ну она видимо мысленно распрощалась с энной суммой денег за те десять минут )) Сказала, что больше не будет ходить в солярий сразу после ногтей :)
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Хотела спросить про тоб без лс космопрофи. Что-то у меня ползет с кончиков... Одна клиентка через пару дней после покрытия пришла на ремонт, стал облезать на указательном. Другая позвонила через неделю, что ногти облезают. Я подумала, что это от лампы, заметила что мигает. Как раз пришла новая лампа Sun5, Сделала себе покрытие, сегодня дома делала уборку в перчатках (прошло 2 дня), сняла перчатки, уже видно, что слегка облез на указательном и большом. Были ли у кого-то подобные проблемы с этим топом или все таки искать причину в другом?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, к счастью не попадались-)) если попадаются, я не парюсь с бубнами, оставляю на типсы или втирку.

Без лс я влюбилась в новый Бьютикс Бриллиант. Блестит, не резинит, а именно как стеклышко! Светлые тона не желтеют и блеск не теряется. В общем я в восторге! Не хуже Люксио.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
выписала китайский снд.ньюд.какой красивый цвет...размачивается,что для меня немаловажно.
теперь посмотрим в носке.
а разница то в цене очевидна..на 23-25 евро дешевле)))

цвет красивый,размачивается.на этом плюсы закончились.в натяжку продержался неделю..но торцы затираться стали уже через три дня.а потом и вовсе сколы.
в общем сэкономить не получилось)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, я покупала не на али , фейк , когда цены подскочили на шеллак оригинал .
Я им розовые нюдовые косячные перекрываю . Еще брала бью , тоже хорошо косячные тона перекрывает скрывает полосы и прочую хрень
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Уже года 1,5-2 пользуюсь прозрачным LED-гелем от Entity, а вот только что узнала, что он снят с продажи (и видимо производства?) а мой закончился, хотела очередную новую баночку взять. Кто-нибудь пользовался таким? Какие аналоги посоветуете?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тут внезапно подумала.. Был у меня давно чёрный ibd, выравнивался отлично, как почти все их цвета, но шёл морщинами при толстом слое, под топом вообще не видно, но на подложку нет..
Кончается мой чёрный Харуяма, и вот я подумала, может кто знает такой чудо-продукт, чтобы и выравнивался сам почти (как ibd), и не морщинил (хотя у меня сан теперь, но кто его знает), и чтобы не Люксио с Бьютиксом по цене ))

Уно стоит для самостоятельного покрытия, мне на подложку он вообще не нравится, создаёт ступенько-проплешину у кутикулы (в процессе подведения кисти встык), и если покрывать кошаком, это всё видно как "залом" какой-то, у Харуямы меньше конечно, но всё равно не идеально..

Есть у нас что-то такое волшебное самовыравнивающееся и не морщинистое? Пока что из всего моего многообразия я не нашла ни одного гель-лака, похожего по выравниваемости на ibd. Люксио правда не пробовала, может у них так же

Или может кто пробовал сушить черный ibd в сан1 или5, как там с морщинами? Если их нет, то мне проще заказать ibd и наслаждаться )) Сто лет их не заказывала, за 3-4 года некоторые кончились, загустели или сменили цвет в баночке, это печалит.. Хотя 3-4 года это и так круто )) Без изменения в носке ))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aenna, я про черный уже тут не раз писала, и повторюсь. я в восторге от черного Крейзи квин, который 15мл. В 1-2 слоя наносится, не кукожится, годится и для прорисовок.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Anichka, у меня Космопрофи топ без липкого давал сколы, я его теперь только на нарощку или укрепление твердыми гелями использую. И блеск он он кстати не держит, тускнеет раньше чем обычный, но мною любимый блюскай (
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Aenna, flymary не пробовали? Самовыравнивается, как мне надо, ложу в два слоя, просыхает
Раньше масура был, и ещё гратол пробовала, масура убегал с базы, гратол пигментирован, но кисть фу, не нанести встык, ну и толстоватый слой получается, даже в сан мог не просохнуть и скукожиться
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, ох, когда смогу заказать, а с этим всё никак, одни траты.. тогда попробую )) но главное не слои и прорисовки (не рисую я), а чтоб наносился ровно без чудес )

ОлеОлечка, такого нигде не видела и не слышала ) Граттол мне всё подозрительным кажется.. То топ г..гадкий, то у вас толстый, а у меня в блёстках этих популярных вообще кисть распушённая, вот что с ней делать, обрезать что ли.. торчит всё!
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Aenna, flymary не пробовали? Самовыравнивается, как мне надо, ложу в два слоя, просыхает
Раньше масура был, и ещё гратол пробовала, масура убегал с базы, гратол пигментирован, но кисть фу, не нанести встык, ну и толстоватый слой получается, даже в сан мог не просохнуть и скукожиться

Флаймари мне тоже нравится. Сейчас новый вышел у них густой, хочу заказать. Раньше масурой витаминным без липкого пользовалась, совсем блеск не держит, на третий день уже потертые.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В последнее время ну ооочень нравятся марка Komilfo! Все цвета отлично ложатся - мне хватает 2 слоёв, держатся до месяца и совершенно не воняют! Также у марки огромный выбор оттенков, топов без липкого слоя и баз! В общем, попробуйте :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну как бы 2 слоя это нормально.
Я бы удивилась если б было больше
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Я черный использую TNL 131.Уже бутыльков 5 израсходовала.Им и рисовать можно.Очень плотный,не кукожится в гибриде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху