До и после Make up.

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
А удивлять никто не собирался.
Просто интересно смотреть на работу визажистов.
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
дааа.. я вот давненько уже начала сочувствовать мужьям, особенно если до свадьбы пара жила отдально - какой удар испытывают мужчины первые месяцы совсестного пробуждения :p ну не спать же в макияже.. так что пускай набираются смелости :lol:
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
El написал(а):
дааа.. я вот давненько уже начала сочувствовать мужьям, особенно если до свадьбы пара жила отдально - какой удар испытывают мужчины первые месяцы совсестного пробуждения :p ну не спать же в макияже.. так что пускай набираются смелости :lol:
Ну не надо сразу так смывать макияж, включать лампу дневного освещения и кричать "Вася, иди посмотри на мой прыщ на носу и лицо без косметики", надо постепенно, а то не дай бог заикаться начнет.
:lol: :lol: :lol:
Crystal_in
А и в самом деле что удивляться. Все мы видим (и уже не один год), себя с утра, после 5-6 часов сна, с лохматой головой Shocked в растянутой футболке до колена Laughing и вечером перед походом в гости или ресторан! Ведь день и ночь! Единственное можно удивиться что насколько я хороша, прям вооще! Ведь "легким движением руки....",а если еще и профессионал... Surprised
"Как хочется быть красивой,... вот иду я ,а все встречные ребята так и падают, так и падают и сами собой в штабеля укладываются!"
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Эка написал(а):
El написал(а):
дааа.. я вот давненько уже начала сочувствовать мужьям, особенно если до свадьбы пара жила отдально - какой удар испытывают мужчины первые месяцы совсестного пробуждения :p ну не спать же в макияже.. так что пускай набираются смелости :lol:
Ну не надо сразу так смывать макияж, включать лампу дневного освещения и кричать "Вася, иди посмотри на мой прыщ на носу и лицо без косметики", надо постепенно, а то не дай бог заикаться начнет.
:lol: :lol: :lol:
У меня есть одна такая ученица , еёмуж ни разу без штукатурки не видел.
Я наверное единственный человек , который видит её без накрашеных глаз и то когда она приходит ко мне ресницы наращивать.
А вообще то фото прошли обработку в фотошопе - однозначно.
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman
Мне кажется если она постоянно красится, значит у нее какой-то комплекс, а если с косметикой она чуствует себя увереннее и лучше, да еще постоянная косметика на глазах не тревожит ее, то флаг ей в руки!!! :) Иногда на улице встретишь такое "чучело-мяучело", которое уверенно что естественность лучше всего, а кто такой визажист и что такое жидкая подводкаа за свои 25+- лет так и не узнала! Вот.... :D :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
alla wasserman написал(а):
Эка написал(а):
El написал(а):
дааа.. я вот давненько уже начала сочувствовать мужьям, особенно если до свадьбы пара жила отдально - какой удар испытывают мужчины первые месяцы совсестного пробуждения :p ну не спать же в макияже.. так что пускай набираются смелости :lol:
Ну не надо сразу так смывать макияж, включать лампу дневного освещения и кричать "Вася, иди посмотри на мой прыщ на носу и лицо без косметики", надо постепенно, а то не дай бог заикаться начнет.
:lol: :lol: :lol:
У меня есть одна такая ученица , еёмуж ни разу без штукатурки не видел.
Я наверное единственный человек , который видит её без накрашеных глаз и то когда она приходит ко мне ресницы наращивать.
А вообще то фото прошли обработку в фотошопе - однозначно.
А если она просто привыкла постояно красится и без этого не может.Была у меня одна знакомая ,так ее без макияжа даже не узнавали или спрашивали не больна ли она так плохо она выглядела :p .Так вот после того как она просекла этот момент и хотела вполне "легально" ,а именно с позволения препода прогулять пару -другую в интитуте ,то без макияжа просто подходила к преподу и ее тутже отправляли домой ,мол на тебе совсем нет лица ,больной вид у тебя и совсем ты девочка бледная ,тебе к врачу нужно ,а не на занятия :lol: :lol:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Нет , у неё действительно комплекс неполноцености, да и выгладит она как узник к. л. , а говорит , что ну ооочень потолстела и надо сбросить ещё килограмчик .
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
alla wasserman написал(а):
У меня есть одна такая ученица , еёмуж ни разу без штукатурки не видел.
Я наверное единственный человек , который видит её без накрашеных глаз ...
Интересно, это она так редко с мужем видится, или она даже спит в косметике? :p :?: :p
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
El
Идёт в душ всё смывает (глаза раз в 3 дня) и сразу после душа там же красится. :shock:
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
alla wasserman, мда....
Это ж ужасно! Я максимум одну ночь могу с макияжем (ну если надо или условия совсем не позволяют, н.п., в поезде - не переношу там воду и вообще..). Но чтобы сознательно на это идти! :oops: Неее.. :oops:
А муж у нее что, никода не интересовался? Ведь сложно не заметить, что чел спит весь разрисованный.. :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
У него первая жена была прямая противоположность - неухоженая толстуха, но и я бы так не смогла. :shock:
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
Можно были бы, конечно, спросить, не было ли причиной развода с первой ее неухоженность, а второй женитьбы "накрашенность" последней... но тогда разговор может затянуться, да и не по теме уже будет (еще флудом назовут :roll: )
Но вообще такие экземпляры порой встречаются, что хоть стой, хоть падай.. из крайности в крайность. :p
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman
Неужели у нее все так плохо???Она наверное совсем молодая девочка? Может она просто ждет пока муж ляжет, свет погасит.... а она смывается и бегом в кровать?

Ох... бедные девочки, на что только не идут чтобы мужчинам (и себе) нравится... и ведь самое интересное в том, что мы привыкаем к этим : ужасно высоким каблукам, очень узким юбкам, эпиляции, постоянной косметике на лице, длинным ногтям (и только женщины знают, как все это неудобно), но потом мы привыкаем к этому.... тяжелая наша женская доля!!! :cry: :lol: :lol:
 

Ю

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы продемонстрировать свою работу))))Я закончила только базовые курсы (косметика Пупа набор)

i-31.jpg


i-33.jpg
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Ю
косметика Пупа - это классно, а конкретнее про работу
брови: я не уверена, т.к. девочка наклонила голову, но кажется, что внутренняя линия бровей длинновата. она не должна выходить за внутренний уголок глаза. и немножко выщмпать, в зависимости от того, какую форму вы, считаете нужным придать.
Нос: вы забыли его смоделировать. Если интересно про моделирование носа (смешно звучит формулировка), напишите в личку, что бы я зря тут так много не писала...
Глаза: вы их прикрыли, а надо было распахнуть
 
Сверху