До и после Make up.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, кохл или кохль :)

аналогичные карандаши еще "каял" называют. Но Кохли на сурьме замешаны, а те, на которых надпись kayal - хим. промышленность :)

А еще можно сурьму купить и пользоваться ей. Думаю, тебе надо погуглить в своем регионе. Наверное, у вас где-нибудь в восточных магазинах продают.

Еще вот тут посмотри :) Девушки из Латвии тоже ищут :)
beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=6842&start=270&sid=2e00079351926ac400ad82b37b06338c
ссыль сделала неактивной, ты знаешь, что добавить в начале.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, могут подойти аюрведические еще всякие :) Там тоже легко может попасться сурьма и тот самый Kohl, который ты хочешь. А может у тебя друзья есть, которые любят отдыхать в арабских странах? Тогда они тебе привезут все это дело и еще красивые баночки для хранения сурьмы :) Или поищи в нете, где продают и, главное, высылают в Латвию кохли (прям рохли какие-то :lol: ) и сурьму :)

А еще есть некая усьма - трава и ее сок, которые, якобы, способствуют мегаросту совершенно невероятных по красоте и длине ресниц. Но, учитывая то, что всего лишь на нескольких сайтах я видела обсуждение этой самой усьмы, подозреваю, что это просто рекламка некоторых находчивых людей. Их красивый сайт ты можешь найти, если озаботишься поисками волшебной усьмы :)) там вообще про все написано так, что хочется купить весь ассортимент оптом :)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy, есть такая травка)))сурьмойи называется..её весной сбирают..выжимают сок и промазывают бровки(по брежневски)и реснички)))...но растёт эта травка на востоке.
я на форуме зарегилась..попрошу мне выслать..
спасибо ещё раз
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, не, Инн, сурьма отдельно, усьма отдельно. Усьма в Узбекистане и т.п. жарких странах бывшего СССР растет. Но что-то мало про нее в нете, сомнения меня гложат :) если бы такая мегаштука была, думаю, про нее все бы и говорили. Вряд ли она перестала расти теперь и никто ничего не знает...

на здоровьице :)
 
Сверху