Как я съездил в Евпаторию, или заметки о рекламе мастеров маникюра

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
никогда не понимала такого: шаг клиентки в сторону - побег - расстрел :) мне все равно кто приходит - кто уходит - придет - приму, если не зловредная, конечно :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Liebe,а я работаю только с теми кто мне приятен и меня не трясет после данной клиентки.а пропускать через себя всех подряд это в начале карьеры так было.теперь только избранные .
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
охх. наконец-то отдых. за неделю- 2 коррекции. но я так отвыкла не работать, чтодаже не радуюсь. хочется работы, работы, работы...
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
и мне хочется хочется,, а так все долго идет, не хочу пол-года создавать базу клиентскуюююю, хочу за месяц два, ну когда же уже nmarat, вы запустите свой проект????
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
nmarat, РЕШИЛА отписаться .когда не нравилась клиентка или просто хотелось отшить по тем или иным причинам просто не отвечала на звонки . а вчера активировалась одна звезда , так хотелось отшить и проучить . вообщим я ей назвала цену намного выше , она мило сказала спасибо и мы распрощались.вроде как и не отказала и отделалась от нее.вот такой опыт .спасибо!
я всегда так делаю - зачем отказывать )
просто если например заказывают диз ужасный и мне его не хочется делать или не хочу принимать клиентку по кам-либо причинам - то просто говорю цену намного больше - сама отваливается :)
пусть уж лучше говорят что я дорогая - чем ругаться, спорить и что-то доказывать или отказывать.
иногда такую фигню заказывают(как в страшилках) так я с улыбкой - нет проблем, стоит столько-то -
она - ой нет, спасибо )
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я уже один тренинг подготовил и провел, но не по ногтям, а по музыкальному продюсированию (это мое хобби). это был первый проведенный мной тренинг, на котором я хоть узнал что-куда-как.

не могу же я на вас ставить опыты.
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
а на мне можно и опыты ставить, я за любой кипишь,кроме сами знаете чего:p
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
1.Как дать понять клиенту что он уже ходит не к домашнему мастеру, а по сути состоит в вип-клубе - это процедура, к ней можно подойди клуб, и прайс задерете в три раза.
......
2. сейчас есть у меня идея собрать группу и на ней все оттестировать.

Читаю вашу темку,заинриговало :cool:! внесу свою лепту, на счет первого мое мнение: это не возможно,работая на дому. есть шанс если вы снимите отдельное помещение и продлжите раьотать самостоятельно. чтоб внести ясности немного, я сама работала в салоне,потом работала дома,потом открыла салон и работаю в своем салоне,кроме меня есть еще три человека в других областях массаж,косметология.а настоящий момент ищу мастера себе на подмену,очень тяжело найти хорошего мастера!!! :)
на счет второго, желаю удачи, буду очень заинтересована прочитать результаты. Вы молодец!
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
nmarat,пока я жду вашего тренинга, у меня уже отлично работает сарафанное радио:), так что чистоты эксперимента видимо не видать:p
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ришон
Марат, молодец, что эту тему поднял.

Ведь зарабатывание денег - это искусство само по себе, которому тоже нужно учиться. Благо, что методы уже есть и дошли до России (на русском языке).

Поднимая уровень квалификации и креативности можно подняться лишь на определенную ступень дохода, но как Марат писал, дальше будет тупик. Выше планки только со знанием дизайнов и техник не поднимешься.

Кого это устраивает, - хорошо! Быть всем довольным - это счастье.

Но те, кто хочет научиться методам, которые обеспечивают такой же доход, при работе в два раза меньше, то этому нужно учиться. И не просто прочитать теорию, а практиковаться. Поэтому и существует формат тренингов и флешмобов.

Правильно упомянули Шанскую. Правильные методы + правильный характер= желаемый доход и уровень.

Так, что я со своей стороны готов помочь Марату провести флешмоб (по русски иногда переводят как МАРАФОН). Надо только договориться.

Без отрыва от производства, но с гарантией результата (для тех, кто будет делать!!!)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
nmarat,пока я жду вашего тренинга, у меня уже отлично работает сарафанное радио:), так что чистоты эксперимента видимо не видать:p
Сарафанное радио - это метод набора клиентской базы.
Я расскажу о том, как ее монетизировать.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
и желательно с выездом в поля. А именно в Питер.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
и желательно с выездом в поля. А именно в Питер.

так будет запись. Сейчас майндмап выложу.
Надеюсь тот кто шустрый сможет его начать внедрять
10 мин.

Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
nmarat, к сожалению невозможно ничего разобрать-мелко и при увеличении размыто..увы..

прошу прощения, скачала иначе и все пошло.. спасибо
 
Последнее редактирование:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Прочла всю тему, и нашла очень много интересного. Сейчас признаю, что мой супруг был прав, когда говорил мне о том, что подняв цены я не буду зарабатывать меньше - я буду иметь свободного времени больше. Всем отписавшимся в этой теме - огромное мерси!!!!
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Я тут не в тему) Этот самолетик взлетает прям напротив дачи)))))) так красиво лЁтают))))) спасибо!
 
Сверху