МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vikson, на мешок одет еще больший мешок и горло дополнитеььно шнурком затянуто...


Natalya_Sv, дада у меня бежевое компьютерное было до оно сдохло от старости с помощью кота.
в принцие для работы нам идеально подойдет компьютерный стул с анатомической спинкой.
ток не брать мелкий стул что б не сидеть как на жердочке
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я про педикюр задумалась.. Кто с подставкой работает, можете поделиться фото, как это выглядит? Пятку обрабатывать понятно как, а когда пальчики? Клии ноги сгибают и двигаем подставку ближе к ним или как? И сушить гель лак как, лампа на полу? Тут кто то писал, что есть подставка на две ноги и там лампа даже на нее помещается. Было такое или мне приснилось?:)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, это я ввела в Гугл просто
5735029aa01e.png

3494b98ba2a1.png
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
. Было такое или мне приснилось?
Было. В Питере классные продают, фирму уже не помню... полистай назад.
бывают на одной подставку но большие - на две ноги. А бывает табуреткамс кухни с подушкой - ооочень душевно! Я так 4 года педикюрничала, никтоине возражал.
Лампу на пол не знаю, я дно вынимала и на ногу сверху ставила. Нога - да, согнута в колене и стопой стоит на подставке.

Добавлено через 1 минуту
. и не так жарко летом
Под жопу подушку из гречневой лузги и красотень!

Добавлено через 4 минуты
lanasavs, вот-вот! Если б мне тогда попались, взяша б себе!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, спасибо! Это тоже видела, но громоздко для меня. Ннеправил но написала, хотела спросить вот как обычная подставка тренога на одну ногу, вроде как есть такая же на 2 ноги. Компактная, чтобы легко убиралась.
Nastasya24, на табуретке мне надоело за лето, правда я у клиентов дома делала, там и табуреты, и стулья были какие то неправильные и неудобные:)
Меня уже два раза за пару дней про педикюр спросили, а я все никак не придумаю, как его дома делать..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, фотки в вотсап скину:)

Это чёй-то за междусобойчик?! А нам?! Вдруг нам надо, а мы не знаем...

Добавлено через 1 минуту
Natalya_Sv, домашние табуретки - самые удобные табуретки в мире!!! К тому ж трансформеры! Снял подушку - табуретка, положил подушку - подставка, положил резиновый коврик - столик для аппарата!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, там ничего особенного, высоту подставки спросила:)
Я присмотрела вообще стремянку деревянную в икеа:) удобно, что у нее широкий верх и она высокая, еще и складывается и на стенку вешается. Вот это красота. Или тумбочку маленькую думаю переделать, сверху подушку сделать.
Мне вот такие тумбы под ноги нравятся, но громоздкие они мне, некуда мне ее выкатить между педикюрами..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Даже уже придумала как пылесос туда поставить:)
Надо будет вживую посмотреть насколько широко ножки стоять будут, а то может к ней недотянуться будет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Даже уже придумала как пылесос туда поставить:)

Настольный пылесос при аппаратном педикюре это ни о чем! Я с бытовым делала! Да-да! Обычный пылесос бытовой, крепила трубу к табуретке и на полную мощность врубала. Потоммприноровилась эту же трубу в коленках своих зажимать и поворачивала в нужную сторону. Ну что сказать... После работы со своей огромной вытяжкой и бытовой пылесос ни о чем, и аппарат с пылесосом хрень, а уж настольный пыльник нервно курит в сторонке... Я не агитирую за большую вытяжку - большая она, но бытовой пылесос мощнее чем настольная вытязка иикрутануть можно как надо - пыль вверх летит ё-моё как:swoon:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, так я и хочу бытовой:) у меня сейчас в стол врезан бытовой, красотища! Настольный точно не куплю..
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lanasavs, подставки классные, но они ж по высоте не регулируются? Когда пятку делаю - придется на пол лечь? Тренога моя делает выше ( пятка) - ниже ( пальчики). Сижу на низком стульчике.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я про педикюр задумалась.. Кто с подставкой работает, можете поделиться фото, как это выглядит? Пятку обрабатывать понятно как, а когда пальчики? Клии ноги сгибают и двигаем подставку ближе к ним или как? И сушить гель лак как, лампа на полу? Тут кто то писал, что есть подставка на две ноги и там лампа даже на нее помещается. Было такое или мне приснилось?:)
У меня тренога. Когда до пальчиков доходит, я просто подставку опускаю так, чтобы она была на уровне моих колен, клиент ногу не сгибает. Я на себя пальчики оттягиваю, получается будто, клиент на цыпочки встаёт. Наверное, есть те, у кого может судорогой стопу свести, но пока мне такие не попадались =)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, Гель лак не затекает на кутикулу в таком положении? А сушите как?





Nastasya24, блин, сюда фотки сложно вставлять:((( у меня обычная подставка тренога, но, широкая, на две ноги.







Natalya_Sv, блин, со стремянкой этой прикольная идея. Напиши и покажи если получится:))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А еще классная подставка под ноги это офисный стул с газлифтом без спинки (снять её). Я так полгода работала (на останках офисного стула), пока подьёмник не сдох. Площадь большая подкатил-откатил, движением руки поднял. Единственное - зафиксировать нащо, что б не крутилось.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, Настя обычный пылесос использовала. Которым полы пылесосят!:)


ахахах!!! Точно:) а я "бытовой прочитала и "пылесос" пропустила, сразу про вытяжку бытовую додумала:)
Не, я придумала как вытяжку для ванной поставить:) пылесос у меня однозначно хуже втягивает пыль:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Гель лак не затекает на кутикулу в таком положении? А сушите как?
Не затекает, я ж пальчик на себя опускаю. Ноготок горизонтально встаёт. А сушу на полу, по бокам от подставки две лампы без дна для каждой ножки.
Правда у меня ГЛ густые, а жидкие могут и затечь =) Тогда придётся клиенту ножку согнуть и поставить =)
 
Сверху