Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Ну когда я умения в гибридке перестали работать 3 светодиода, то когда я открыла спор, продавец мне предлагал вернуть 2 бакса типа на ремон. Мы с ним договорились, что он мне высылает запасные светодиоды и он замолчал, прошло пять дней, отправки с треком я так и не получила. Продавец просил закрыть спор, но я отказалась, типа когда получу трек, тогда и отменю. Автоматически незакрытый спор передался на администрацию Али. Они мне вернули все деньги. Таким образом, я с лампой. ( сломанной) и с деньгами. Lotty, попробуйте, загрузите видео, откройте спор, если не закрыта плотно крышка, то смысл стерилизации теряется, её не будет, следовательно прибор не выполняет своей функции.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, да на почту сходите, попросите посчитать доставку .
Давите на то что он не пригоден и не подлежит ремонту . Смысл его отправлять обратно .

Добавлено через 35 секунд
Шапина Екатерина, много места занимает? Незнаю куда его приткнуть (
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, про то что крафты горят , молчу( Хочу купить гп 10. Надеюсь с ним больше повезет . Итальянский 2 г отпахал
__________________
У меня на одной работе как у вас, замучилась окалину с инструментов чистить,на другой ГП10. Земля и небо. ГП 10 отличная вещь, очень нравится. Если решусь перебраться работать полностью дома, куплю только его. ГП10 у нас уже 6 лет без нареканий отпахал
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Lotty, там два варианта с возвратом и без... Красиво не красиво, а как нам китайцы брак подсовывают это красиво да, да еще извините за такие деньги!? Можете и отпрравить, только дойдёт или нет фиг его знает, пробуйте разные варианты как договориться с ним. Иногда действительно повторно высылают, я однажды ждала 3мес посылку, все время продляли, потом он сам предложил возврат или выслать по новой, видимо доканала его сообщениями, вернул всю сумму и через 10 дней посылка ко мне приехала, но я так подозреваю что он выслал снова т.к цвет что я казала был другой, я была удивлена. Ничего вернуть не просил, ну и они сами говорят что посылки как правило к ним не доходят. Решайте сами как вам удобно. Может на самом деле вернет сумму или вышлет новый кто его знает, китайцы они хитрые и сумма вашего заказа не маленькая. Если не согласится спор откроете, а там уже как решит адм. торговой площадки алибаба.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Смотрите что мне ответили :)
Привет ...
Я - сожаление, что Вы дарили нам жалобу.
Вы не должны волноваться о качестве машины. Я так сожалею, дают Вам, некоторые путают. Покрытие Стерилизатора не делает сильно закрытый - наш проект.
Но я надеюсь, что Вы можете понять, что после нагревания, воздух расширяется, объем становится большим, таким образом вентиляционная струя. Если нет никакой вентиляционной струи, не нормальным, указывая, что стерилизатор покрывает напряженную печать, есть риск взрыва.
Наши машины - скидки с цены, таким образом мы в основном никакая прибыль. Однако, мы все еще желаем давать Вам назад 6 $, потому что ваш опыт закупки важен для нас.
В следующий раз, который купит наши другие машины, я дам Вам немного концессий. Это - моя вера. Ваш искренне
Кэйти

С переводчика коряво конечно, но смысл, что крышка должна быть с вентиляцией иначе стерилизатор взорвется :swoon: Т.е. сделать кривой корпус с незакрывающейся крышкой это их фишка :) Или я совсем отупела или в его словах есть логика??? 6 баксов возврат за непригодный стерилизатор :(
Девочки, кто еще раздумывал взять у них этот аппарат - проходите мимо!!! Уж лучше гласперлен, чем за 9 с лишним тысяч головная боль.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, по сухожарам я не спец, а вот про китайцев знаю что они хитрожопые все подряд нести будут лишь бы отбоярится. Меня на 150 рублей уговаривали отменить спор "патамучта кисти в росии" да я в курсе что они в России, больше пол года уже, только ко мне так и не приехали. Так что сними лапшу и настаивайте. Может кто поопытней поточнее скажет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Охх, дождалась!!! :):):) Я сегодня получила пигмент призма от Наяды :D Позже сделаю фото и поделюсь впечатлением.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, ох, не томите.жду, с нетерпением!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот сфоткала. Что меня расстроило, так это количество пигмента! Я заказывала 2 штуки, фасовка по 1-му грамму. То есть у меня 2 грамма. Из двух баночек я всё пересыпала в одну. Мне так удобнее. Так вот не смотря на это, одна баночка даже не заполнилась до конца. Специально приложила линейку для наглядности. Повторюсь, в этой баночке 2 грамма!!!
Ну а в целом, пигментом я очень довольна, он очень красивый :). И очень рада, что его купила. Обратно на деньги ни за что не поменяла бы :). Я счастлива, что у меня есть призмочка :).

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, там на фото видно что криво?

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, можно попросить, можете на коже сфотать что б понять помол.
Если не жалко )))


Там не 2 гр. Пигмент легкий весит как акриловая пудра.
5 гр акрила это почти 2 столовые ложки .
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, вот как бы мне теперь понять, нужна ли мне Призма, если у меня есть Мираж от Денсиков? По-моему они одинаковые. А вы на какую подложку наносили на фото?
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да, реально мало получилось, я вот теперь думаю сколько же мне придёт, я на али пол грамма заказала :)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Вот мираж от Денсов. Только что сняла на солнышке.




Но, мне кажется, Призма покруче.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, вот)



Добавлено через 3 минуты
А вы на какую подложку наносили на фото?

Greta, на чёрную, синюю и малиновую. Но разница мало видна.

Вот мираж от Денсов.
По моему одинаково :). Миражик ко мне на днях приедет, вот и сравню их в реальности).
 
Последнее редактирование:
Сверху