Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, ткните пожалуйста носом. Не нашла.
У кого, кроме Римусика есть УЗ-мойка со съёмной верхней частью с али? Весь день рылась, по мере возможности, но на али не нашла чтобы эту мойку кто-то покупал. Сама мойка есть, но заказов (0)...и в России не нашла нигде аналога, чтобы снималась автономно верхняя часть.

62eacb8cf950.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, я запихиваю 3 комплекта педикюрных, где один комплект это: кусачки для ногте, кусачки для кожи, тампонодержатель, и 9 фрез + 1-2 резиновых основ для песочных колпачков. Сперва цикл со всем этим, потом вынимаю крупный инструмент и фрезы еще разок прогоняю. А если маникюрных то 5 комплектов (ножнички, пушер, 3-4 фрезы), вообще больше войдет, но у меня их всего 5. Объем ванны 1 литр до метки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, у меня 20 щипчиков... сколько влезет? Фрезы и все остальное я отдельно в другом растворе купаю
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, это в день 20 щипчиков??? Зависит от размера щипчиков, думаю штук 7-10 влезет
Фрезы лучше всего в мойке очищаются, я бы предпочла их в УЗ мыть чем щипчики. Я мою все вместе, раствор авансепт, у него хорошие моющие характеристики
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, А я вчера первый день отработала под терциалом. Лампа у меня на 4000 и 1200 люмен холодная. Мне так ВСЕ видно ни когда не было. Правда с ней еще одна лампа плюсом )))) Вчера было очень неудобно работать, блики отвлекали и как-то непривычно вообще.
А сегодня уже нормально. Нравится. За весь день даже глаза почти не устали ))))
Правда клиентки сейчас так смешно на меня смотрят из-за лампы. Выдвигая шею в сторону :)

А еще я нежно полюбила наконец-то купленную на Али деревянную кисточку. Я не помню, как они правильно называются. Получила, думала, что за дрянь. Какие-то драные волосы на длинной ручке. А попробовала и теперь все ей и френч и у кутикулы гель-лак подправить и роспись....нравится, короче :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новороссийск
Римусик, Скажи пожалуйста у него твердая или мягкая подушечка.У меня сегодня такой с али пришел,повелась на восторженные отзыы,в итоге подушка мягкая и ничего не отпечатывает.И бафила его и танцы с бубном вокруг плясала.И не фига
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Новоросс, попробуйте другую плату или другой лак. Он отлично печатает но некоторые рисунки не берет совсем

Добавлено через 2 минуты
Margo8, неее.... у меня бокс куда я складываю отработанные щипчики. Когда мои 20 начинают заканчиваться и остается штуки 3, я уже обрабатываю скопившиеся.
Я лень, я ненавижу туда сюда бегать с инструментами. Мне проще пару раз в неделю сразу оптом чем каждый день по паре штук.
растворы я не храню
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, бон претти но мне не очень понравилась, я правда не спец у меня всего две конад и эта, так что может я просто не умею их готовить.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, ой сейчас будет стопицот вопросов! 1. а карандаш для страж пробовали? 2.а какой кистью бигбен (вроде) рисовали? 3.жуки на разных подложках? 4. стемпинг гелем со втиркой? если да о каким? 5. а что это за серебряные квадратики?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Карандаш пробовала, захватывает хорошо, только мелочь типа пикси им не удобно слишком хорошо захватывает, на ноготь не отлипают)) Бигбен обеими, подфоновку сначала той что потолще, а потом детали тонкой. Стемпинг гелем да, со втиркой, гель наядовский из цветных пастельных, а про какие квадратики не поняла. Втирки на разные цвета, тут всего две втирки, на темно-розовый, синий, темно-оранжевый, фиолетовый, мираж на белой.
 
Сверху