Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Aenna, к сожалению мой телефон не делает качественно фото,а при переносе на ноутбук фото как газетная вырезка((я пыталась .
я буквально в две капли топа добавила пигмент ,в замесе он не очень на цвет,но когда наложила на типс -получилась так,что я рот открыла))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
елена***, я попробую. Но жуки дорогущие, много не намешаешь ).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, так на то и Новый Год, чтобы перед ним напилить себе на давно желаемое))
В этом году впервые не знаю, чего хочу. Вот прям ваще не знаю. Хочу, чтобы здоровы были все, а на это не напилишь, скорее наоборот.

А по теме: заказала себе на пробу продукцию Опция. Уже скоро заберу с почты. Уж очень хорошо девочки расхвалили их праймер с фотоинициаторами. Базу с топом тоже взяла, буду пробовать.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Уж очень хорошо девочки расхвалили их праймер с фотоинициаторами

Финтифлюшка, зачем нужен праймер с фотоинициаторами? Что-то новое?


Я полагаю, это праймер, который сушится в лампе и по свойствам сильнее простых праймеров?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Забрала, буду изучать.

dd66ffdc6d66.jpg


Добавлено через 51 секунду
Я полагаю, это праймер, который сушится в лампе и по свойствам сильнее простых праймеров?

"Клейкое средство с добавлением фотоинициаторов полимеризации, с кисточкой. Создан специально для "проблемных" клиентов, у которых по физиологическим особенностям организма идет отторжение искусственного материала от ногтевой пластины."

Добавлено через 4 минуты
Купила я снова эту лампу, на неё сейчас скидка, всего 900 руб. Даже если гарантию в 3 мес. отработает, уже приемлемо.
Первую, такую же, там же брала за 1400 руб., в красотке. Сдала по гарантии через 1,5 мес. Включалась через раз.
Принёс муж домой эту, а она тоже через раз, сплошное расстройство. НО, подключила её проводом от лампы SUN и она работает на ура =)

d575b6b71354.jpg
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка, кисточку у праймера отрежь наполовину, будет экономиться праймер, не будет лишнее разливаться на ноготь. Надо прям втирать, тонко-тонко, чтобы получить пленку, а не слой
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Финтифлюшка, а почему вы лампу именно в красоткепро брали?

почему не на али? просто внешне они прям точь-в-точь, а стоят 4-5 доллара..

Добавлено через 57 секунд
я просто тоже хочу такую малышку взять, думаю где брать)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а почему вы лампу именно в красоткепро брали?

почему не на али? просто внешне они прям точь-в-точь, а стоят 4-5 доллара..

Добавлено через 57 секунд
я просто тоже хочу такую малышку взять, думаю где брать)

Потому если сломается (а поломки у них не редки), то в магазин я верну по гарантии, а на али нет.
Потому что мне проще сделать вечером заказ, а утром муж его заберёт и я быстренько смогу работать.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
елена***, вдохновилась вашей идеей смешать жука с топом, тоже решила попробовать. Жук у меня не пошел, так что не жалко)

очень понравился получившийся г-лак!!идеален в один слой - на фото тоже в 1 слой на типсе, без топа.

мешала 2 капли бьютикс топа с ЛС + щепотка жука

фото не особо передают переливы, вживую очень эффектно выглядит

спасибо за наводку!!

ПС завалялся еще бронзовый пигмент для мыловарения, смешала его с топом. Получилась идеальная сильно пигментированная краска для росписи под бронзу)))
 

Вложения

  • IMG_1841.jpg
    IMG_1841.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 279
  • IMG_1842.jpg
    IMG_1842.jpg
    84 KB · Просмотры: 276
  • IMG_1843.jpg
    IMG_1843.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 253
  • IMG_1844.jpg
    IMG_1844.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 250

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
AliceInWonderland, найдите в ютубе шелкография ю.билей. если *нарезать* то что у вас получилось кистью для градиента или очень тонкой кистью(но для градиента лучше),то вообще бомба получается.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
елена***, нашла, посмотрела, теперь поняла, что вы имели в виду)
да, должно и правда оч круто получится с таким "замесом" жука.

обязательно попробую, когда набор кисточек Ю.Билей прикуплю, они у меня пока только в хотелках висят, все никак не решусь разориться на них)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Клятвенно обещала себе в ближайшие два месяца ничего ногтевого не покупать ибо уже перебор...первый выход "в свет" и кто там чего себе обещал?! :p Ногтевой шопоголизм не излечим )))
 

Вложения

  • Копия 20170105_205846.jpg
    Копия 20170105_205846.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 263

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
В зеленой коробочке знаете что? Пилинг-гаммаж для лица китайский, который без эффекта скраба. Искала его много лет. Правда для ног и рук искала, но для лица тоже не плохо. Я им педикюр завершаю. Вся пылюка скатывается на раз-два и ножки увлажнены...люблю его нежно. Нет чтоб на свое лицо...так я все о ногах, да о ногах, да еще и о чужих.

Добавлено через 1 час 0 минут
А куда мне столько камифибуков? Но надо точно все и сразу....
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Lotty, я тоже много лет пользовалась скатывающимся пилингом-очень удобно.
для лица и тела использовала и использую натрия хлорид+мыло детское или 100%оливковое - то же самое получается.
в общем когда пилинг закончился и мою систему spa сняли с производства,то натрия хлорид в пузырик +оливковое мыло пользовала)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
волгоград
елена***, А можно поподробней ваш рецептик?!Соотношение в %,мыло детское натереть? И оливковое 100%- эт тоже мыло или масло?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
елена***, Натрия хлорид это поваренная соль. Точно хлорид натрия, а не хлористый кальций? Если мыло смешать с раствором поваренной соли оно по идее просто будет сильнее мылиться. Надо попробовать. Я этот рецепт видела с хлористым кальцием. Он в аптеке продается за копейки. Лицо намыливается детским мылом, как следует, чтобы мыло попало во все поры, через минутку на него пальчиками наносится хлористый кальций. Он с мылом образует нерастворимую соль, которая скатывается с кожи пальчиками аккуратно, без фанатизма вместе со всей бякой. Потом питательную маску или крем.
Я этот хлористый кальций (он ампулах продается) в мисочку выливала, пальцы туда макала и лицо протирала.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
TktyjxrF, я натрием хлоридом делаю в ампулах по 10мм. и хлористым кальцием тоже можно.

Добавлено через 43 минуты
И оливковое 100%- эт тоже мыло или масло?
это мыло кусковое, выше TktyjxrF, написала все подробно.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Наконец прикупила пенал для кистей, который Билей показывала. Вкусно пахнет деревом. В комплекте только прозрачная крышка, чёрную покупала отдельно.

b22ce852cbad.jpg
d4ef562921b5.jpg
 
Сверху