Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, вопрос: что это за зверь такой TruDip от EzFlow? 3 Step Acrylic Dip System... (Купила... Сижу и думаю - а дальше что? С английским на Вы, переводить буду до шабата...)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Клюс Ирина, это система клей- пудра от изифло
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
лорис,а можно бутылочку топа с липким слоем сфотографировать? А то там много всего ,,,, спасибо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, вопрос может странный, но где можно купить часовые механизмы? Шестерёнки, стрелочки? Спрашивала у мастеров по ремонту часов, смотрят как на дурочку, говорят не продают они такое. В интернете тоже ничего не нашла. Мои старые механизмы уже по много раз использованы, где-то спилены по краям. Хочется обновить, но не знаю, где взять.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
natali013, наверное, не ко мне все же вопрос был)).
мега-радуга, видела на Али, не вспомню где, но точно видела. Не реальные от часов, но тонкие металлические.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, на али точно есть я себе брала когда то если ссылка осталась сейчас скину.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Благодарю, буду рада ссылке в личку. Или как набрать в поиске, чтобы на Али найти?
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга,
Ссылку кинула я брала и дешёвые по 90 р и дорогие по 350 качество одинаковое только количество разное.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
мега-радуга, на сайте данс легенд есть золотые и серебряные по 100 р. баночка.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я на Али купила, на удивление, отличные базу и топ от одного и того же производителя. По консистенции база похожа на каучуковую (тестирую на педикюре клиентки), топ хорошо блестит (пока тестировала топ на образцах). Тут топом накрашено поверх жемчужной втирки (тоже с Али) База понравилась больше тнл каучуковой. На педикюры самое то, кисть мягкая и тонкая. Попробую ещё на своих руках накрасить несколько пальцев, может и туда сгодится как нз.
 

Вложения

  • IMG_4983.jpg
    IMG_4983.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 126
  • IMG_4955.jpg
    IMG_4955.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 92

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
посмотрела кисточки,сразу мега-радугу вспомнила.такие же яркие))
кстати,про часов.механизмы.совсем недавно наткнулась на них.на вишь(-онлайн каталог),типа али наверно.цельный мешок,совсем не за дорого.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Никак не доходили руки поделиться радостью перемен на рабочем месте =)
Комнату разделили на спальную зону и гостевую, стеллажом.
Появилась вытяжка, моя любовь =) В связи с дефицитом места, модифицировала её, убрав лишние телескопические трубы. Обклеила её плёнкой под цвет штор и сундука с дизайном. Приделала струбцину от старой лампы.

98844f892acc.jpg
e7b69ec96a8e.jpg
e69c5b18a0d6.jpg
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, это так быстро рыбки пришли ? ???
Не не. Где то месяц шли. Но думаю еще заказать каких нибудь ярких. Один цвет очень понравился Тиффани переходит в сирень, но нашла его пока только в наборе. Сметать пыль ей не очень удобно, слишком плотно набита. Но у меня клиенты от нее тащатся. Впадают в экстаз какой то. Там кончики кисти чем то обработаны и она очень шелковистая. Так вот все как один ее хватают и давай гладить себя по всем местам:D. В общем можно использовать как антидеприсант:)

Добавлено через 4 минуты
кстати,про часов.механизмы.совсем недавно наткнулась на них.на вишь(-онлайн каталог),типа али наверно.цельный мешок,совсем не за дорого.
*
Я на али экспресс видела все эти шестеренки от часовых механизмов и тоже не дорого
 
Последнее редактирование:
Сверху