Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я поддалась-таки порыву и купила их =)
Линеарная мне так понравилась, что я уже 2 недели не прикасаюсь к билеевским "Тонким завиткам", невероятно крутая! Постараюсь взять ещё хотя бы две таких. Жаль, только, что она без колпачка продаётся, у меня в последнее время паранойя прятать кисти в темноту.

e8d6d65bb2e4.jpg
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, это с Али? у меня такая для геля как у Вас на заднем плане. Если да можно ссылочку?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, это с Али? у меня такая для геля как у Вас на заднем плане. Если да можно ссылочку?
Ага, я ещё дотс такой заказала, уж больно клиенткам нравится вся эта красота, сразу замечают. Ссылку на магазин в личку бросила.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, И мне ссылочку.Как раз подбираю кисти.После ЕМИ не могу определиться.А они дюже дорогие,ну их.

Добавлено через 3 минуты
Yulia C, для него нужны крафт пакеты?Или инструмент без них закладывается?
Как хотите.Можно без них.Я просто кладу вниз тонкую бумажную салфетку,которую потом выбрасываю,она желтеет.Мне крафт-пакеты неудобны.Я для каждого клиента свой набор инструментов и фрез выбираю,приходится их потрошить.А тогда в чем прикол?Снова переупаковывать и пережаривать?
Потом инструмент перекладываю в УФ камеру и храню там.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, И мне ссылочку.Как раз подбираю кисти.После ЕМИ не могу определиться.А они дюже дорогие,ну их.
Эти тоже не особо дешёвые, но за них не жалко.
Ссылку на магазин всем кинула.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказала кисти.Через приложение получилось дешевле,за 3 шт - 500 с чем-то руб.ЕМИ только одна столько стОит.А после того,как у меня на 5/0 сломалась прозрачная ручка...Оказалось,эту кисть теперь с такими прозрачными ручками не выпускают,ибо ручки ломаются от нажатия.Какой-то хрупкий пластик.

Финтифлюшка, еще раз спасибо!:D
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
Девачки Соколова тоже с такими кистями работает, у неё видео на ютубе про них выложено, там и сылочки на магазины есть
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки! По поводу этих кистей! На Али началась распродажа, будет еще 2 дня. Если покупать эти кисти через мобильное приложение, скидка 50%!
Я себе заказала, довольна как слон что так фортануло))))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! По поводу этих кистей! На Али началась распродажа, будет еще 2 дня. Если покупать эти кисти через мобильное приложение, скидка 50%!
Я себе заказала, довольна как слон что так фортануло))))
Ага,я тоже так сделала.Теперь ждемс.:D
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Купила ножницы ручной работы. Теперь понимаю что это не я не умею работать ножницами, а просто ножниц нормальных не было)))
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
IMG_0174.jpg
Купил жене лианейла на пробу. А то кто то меня обвиняет только к любви к cnd.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Андрей2014, фигасе на пробу)))
там оптом чтоль только продавали?))
 
Сверху