Наращивание ресниц, plz-4

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
YMZ, Господяяяя вы что ее в руках держите? покажите ее

лично у меня крепится на голове-лбу и как это может мешать?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, я думаю там про другую лампу, которая к столу крепится или на штативе, выставите фото вашей плиз
YMZ, с такой лампой у вас искажение будет, закрывайте лупу, как лампа она хороша, яркая
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
цена меня более чем устраивает - 200 грн наращивание, 150 коррекция.
ооооочень не верится, что в Киеве за такую цену можно найти хорошего мастера.
очень много знаю хороших мастеров в Киеве но цена у них подороже
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ROST, если поискать, то можно. мастер себя не рекламирует, все клиентки по рекомендациям, несколько подружек и клиенток ходят к ней.
ресницы, может, и не конкурсные, но держатся долго, не слипшиеся, красивые пушистые
я вот, например, мастер по ногтям, цены у меня не 400 грн и даже не 300, работы тоже не конкурсные, но я считаю себя хорошим мастером, у меня все постоянные клиентки, делают повседневные ногти, всех устраивает. и цены устраивают. зато я не сижу без работы, не жду одну клиентку в день)) с ресницами такая же ситуация.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ROST, не надо язвить..я уже написала, что это был первый случай за полгода. не бывает людей, которые никогда не делали ошибок. может там пару ресниц были неправильно приклеены и кололи, а я ж начала их все дергать
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, профессионалы, подскажите как вы пользуетесь лампой-лупой? Она мне мешает почему-то пинцетами работать.

у меня тоже лампа-лупа. Я через нее не смотрю все время. пользуюсь как обычной лампой. Очень удобно. У клиенток в отличии от обычных настольных ламп глазки не слезятся. девочки говорят свет не так по глазам бъет . А в лупу смотрю по необходимости, если какой -то ньюанс и плохо видно.

Добавлено через 5 минут
ROST, если поискать, то можно. мастер себя не рекламирует, все клиентки по рекомендациям, несколько подружек и клиенток ходят к ней.
ресницы, может, и не конкурсные, но держатся долго, не слипшиеся, красивые пушистые
я вот, например, мастер по ногтям, цены у меня не 400 грн и даже не 300, работы тоже не конкурсные, но я считаю себя хорошим мастером, у меня все постоянные клиентки, делают повседневные ногти, всех устраивает. и цены устраивают. зато я не сижу без работы, не жду одну клиентку в день)) с ресницами такая же ситуация.

Согласна с вами на 100 % . Хороший мастер не обязательно дерет 3 шкуры. Вопрос в том у кого какая занятость. Некоторые ходят на работу наряды выгулять, а у кого-то это единственный источник дохода. Здесь и формируется ценообразование. А ошибки у каждого мастера случаются.
 
Последнее редактирование:

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
девчонки ни кого не хочу обидеть, но практика показывает, что бесплатный сыр только в мышеловке ...

я уже написала, что это был первый случай за полгода
некоторым хватает и одного такого случая, что бы заработать аллергию.
я считаю, что для мастера наращивания ресниц это недопустимая ошибка, не надо забывать, что мы все таки с глазами работаем.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ROST, но сыр же не бесплатный)
так аллергия может быть на любой клей, даже самый "гипоаллергенный" или нет? я имею ввиду испарения. или она появляется только когда клей и иск ресница прикасается к веку?
а какие цены у ваших знакомых мастеров в киеве?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
krasotka vesna, могу сказать, что даже у наших местных надомниц цены на том уровне, что вы озвучили, а часто! и повыше. А тут Киев, столица!) Вот ROST и засомневался. Но я думаю, это все-таки личное дело каждого мастера - во сколько оценивать свои труд и здоровье. Так же как и дело клиента - выбирать себе мастера))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
lucy_the_fair, согласна с Вами на 100%

Добавлено через 5 минут
если так прикинуть, то цена коррекции в 150 грн - очень даже не низкая
150-30 (примерно на материалы)=120, два часа работы, т.е. час работы 60 грн, при 8-часовом рабочем дне, за 20 рабочих дней в месяц получаем 9600 грн в месяц. считаю неплохим заработком даже для киева
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
krasotka vesna,офигеть как вы рассчитываете стоимость. Дело, конечно, каждого мастера оценивать свою работу по сумме. Но почему все считают только работу и материал? А больная спина, глаза, все время дышать испарениями клея зарабатывая себе аллергию это не в счет? А для аллергии достаточно одного раза как вам уже написал выше ROST. Знаете у меня есть девочка, она когда то один раз сходила в салон и осталась без ресниц, с аллергией и с сильным ожогом век.
Лично мое мнение вы платите за качество. А вот тут каждый мастер оценивает свое качество на свою сумму.
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Не факт , что за дорого будет хорошо и качественно выполнена работа. В моей практике был случай, когда клиентка перешла ко мне от другого мастера , причем там она платила намного дороже. Так вот для нее было удивительно , что реснички потихоньку выпадают, просто когда свои меняются , а не отклеиваются от родных спустя 2 недели.
Сколько брать за свою работу - это личное дело каждого мастера, а не показатель профессионализма. У всех разные жизненные обстоятельства.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
если так прикинуть, то цена коррекции в 150 грн - очень даже не низкая
150-30 (примерно на материалы)=120, два часа работы, т.е. час работы 60 грн, при 8-часовом рабочем дне, за 20 рабочих дней в месяц получаем 9600 грн в месяц. считаю неплохим заработком даже для киева
к сожалению Ваша формула в жизни не работает ))) еще у мастера бывает обед, бывает клиент не приходит, бывает делаешь себе выходной, что бы выполнить неотложные дела, бывает надо за материалами сбегать и еще куча всего, чего Вы не учли ...

Не факт , что за дорого будет хорошо и качественно выполнена работа.
согласен с Вами на все 100% и не вкоем случае нельзя думать, что чем дороже берет мастер, тем качественней будет работа, но за частую качественная работа дешево не стоит
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
lucy_the_fair, согласна с Вами на 100%

Добавлено через 5 минут
если так прикинуть, то цена коррекции в 150 грн - очень даже не низкая
150-30 (примерно на материалы)=120, два часа работы, т.е. час работы 60 грн, при 8-часовом рабочем дне, за 20 рабочих дней в месяц получаем 9600 грн в месяц. считаю неплохим заработком даже для киева
А Ваше ,простите, рабочее время сколько стоит? И у Вас клиентами все 720 часов в месяц забиты работой?? Вы же сама мастер, как же так получается то? Вы берете адекватно цену, а лешмэйкеры дерут почем зря? Думаю Вам стоит заняться ресницами, тогда посмотрите на этот труд по другому

P.S. и кстати материалы не 30 грн стоят
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
MissKiss, офигевайте на здоровье, раз уж так выразились)))

так и предполагала, что после сообщения будут все возмущаться)
а я всего лишь сказала, что цена в 150 грн вполне адекватная и это не бесплатно. о вреде для здоровья речь вообще не шла. именно потому что я мастер, на своей шкуре знаю насколько все "полезно". но давайте не будем кривить душой и признаем, что это и не самая худшая работа, и никто никого за руку не тянул наращивать ресницы или делать ногти. если человек уже этим занимается, то он осознает все плюсы и минусы.

ROST, я не знаю точно, сколько зарабатывает, например, мой мастер. может меньше, а может больше. а 8 часовой рабочий день предусматривает и обед и поехать за материалами. два выходных в неделю тоже хорошо, тем более когда сам распоряжаешься своим временем.

loro, и где вы увидели, что я негативно отзывалась о работе лешмейкеров и заставляла кого-то работать за копейки...перекрутили все на свой лад)) я не буду спорить какая работа тяжелее - ногти или ресницы - каждому свое.
раз уж вы перешли на личности, то мой час работы стоит примерно так же. сколько часов забиты не считала, честно говоря. но часто бывает, что я работаю и по 12 часов и до 22. и выходной только один. но у меня нет семьи, был бы муж-дети, то конечно был бы другой распорядок.

в мыслях не было кого-то обижать)) просто знаю, что ресницами-ногтями можно зарабатывать и больше.

Добавлено через 3 минуты
loro, вы уверены, что на одно наращивание идет материалов больше, чем на 30 грн? можете показать рассчет себестоимости?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
krasotka vesna, улыбнул от мастера такой расчёт себестоимости, чтобы недоразумений не было я занимаюсь и ногтями и ресницами, не знаю сколько это 30 гр., но вы наверное забываете, что все работают на разных материалах :) что здесь кроме материалов нужны расходники, дез.ср-ва, оплата электричества, аренды и т.д. и т.п. Мне это напомнило меня несколько лет назад, когда я сидела напротив своего мастера и в уме подсчитывала количество дней на количество часов, умножая на самую дорогую процедуру, в реале оказалось всё совсем по иному, странно что вам это объяснять приходится.
я работаю и по 12 часов и до 22. и выходной только один.

просто знаю, что ресницами-ногтями можно зарабатывать и больше.

Прямо ключевое))Всех денег не заработаешь ;)) надолго вас хватит работать круглосуточно и ненавидеть свою работу, а вы начнёте её ненавидеть, хотя... как к ней относиться и к себе....
может из-за того, что я много вырвала своих
интересно, на что вам будут наращивать через пару лет ресницы, с таким подходом....удивительно читать это от мастера, ваши клиенты тоже сами ногти отколупывают и приходят переделать? вообще создалось впечатление, что вы очень мелочный человек, пытаетесь урвать качество, да подешевле, узнаёте должен ли мастер вам бесплатно переделать, то что вы навыдирали...я бы ещё поняла, если бы вы сама не в этой сфере трудились...Прямо умиляет)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Товарисчи!!!Ну неужели ни кто не работатет с Lovely? Ну подскажите как по качеству эти материалы. Не игнорируйте бедного новичка.((:)?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
krasotka vesna, не удивляйтесь, что не встретили здесь понимания. Никто не любит, когда человек, не работающий в данной сфере, начинает "со знанием дела" судить об адекватности цен на ту или иную услугу, ведь правда? Имхо, цена на услугу должна быть адекватна качеству самой услуги, а не какому-то среднему показателю цен..
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мне интересно, кто как прикрывает ресницы нижнего века? Лента или подушечки? Девочки скажите своё мнение, как лучше, быстрее?
 
Сверху