Наращивание ресниц, plz-4

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Natochka, лучше - не всегда значит быстрее) У меня пока подушечки + лента сверху
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Natochka,я подушки с лентой делаю, еще должна прийти типа лента, но по форме глаза (без геля), не знаю пока что в реале представляет, нашла в сети заказала посмотреть. Кому-то подушки вообще не идут, только ленты. После линз если снимают, глаза реагируют на все и текут слезы, соот-но гель в глазах.
Harina,я сама спрашивала про эти материалы, меня интересовал клей сафети, но никто не написал, видимо уже все напробовались и надоело экспериментировать.
Лисенка,30 грн это 120 рублей) (умножаем в среднем на 4, хотя их курс меняется от 3.8-3.9).
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне интересно, кто как прикрывает ресницы нижнего века? Лента или подушечки? Девочки скажите своё мнение, как лучше, быстрее?
Я работаю подушками. Они ультратонкие , коллагеном вроде пропитанные, но не "сопливят". Если у девочек слезки, то не промокают. Если по форме глазика не ложится, просто подрезаю. под.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Natochka, подушечки+лента, но не для слезоточивых клиентов, иногда просто лента, но не бумажная. Тут на загран. сайте увидела подушечки, взяла на пробу, было непривычно, что они с перфорацией мелкими квадратами, чтобы видимо глаза не уставали, но приноровилась, очень хорошо фиксируют, лента уже тут не нужна, при слезотечении тоже проблем нет, глаза не раздражают, хочу их ещё)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Parvina, сообщение мое над вашим не читали? Ну вообще..... Ок!

[MOD="rybka"]ПРОСЬБЫ "И МНЕ ССЫЛОЧКУ" ПИШЕМ СРАЗУ В ЛИЧКУ, НЕ НУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ, НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ, ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!![/MOD]

Так понятнее?
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Harina, Я брала ресницы лавли и клей дабл пауэр))) реснички хорошие, эластичные, по сравнению с ДВ мягче и кончик тоньше, поэтому надо брать с ленты аккуратно, чтоб не было заломов))) 0,10-ки снимаются сразу с ленты по несколько штук, удобно при объемном наращивании))) делала себе L изгиб, смотрится шикарно))) клей жидкий, скоростной, капля работает 20-30 минут (зависит от температуры и влажности в помещении), ресницы не склеивает, держит 3-4 недели. Вывела следующую схему работы с ним: работаю с каплей до тех пор, пока клея не видно на реснице, если начинает образовываться капелька клея на кончике ресницы, то приходится промазывать, что в случае с данным клеем нежелательно, так как будет хуже сцепка, поэтому капаю новую каплю и т.д.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
sendy, у меня с беременными проблем(тьфу-тьфу) особых не было. Единственное,это смотря какой срок,лежать им тяжело

Добавлено через 3 минуты
Harina, я работаю с лавли.клей дабл пауэр. очень нравится. реснички лавли тоже использую,но в основном реснички маси больше нравятся)
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ksjusha,да, мы уже ее дважды приняли - на коррекцию через 5 недель пришла, всё окей, всё держалось, отросли только. ей рожать через 1,5 месяца - снимать не захотела))). И еще одна беременная на наращивание недавно пришла)))
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Ksjusha, подскажите пожалуйста,при работе с этим клеем (дабл пауэр) можно успеть поправить ресничку,чтобы смотрела в нужном направлении,или приставил ресничку,и она "намертво" приклеелась? И реснички маси не заламываются? Брала лавели 0,15 пинцетом,заламывались,может сильно сжимала(они тоненькие и мягкие).
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
реснички маси не заламываются? Брала лавели 0,15 пинцетом,заламывались,может сильно сжимала(они тоненькие и мягкие).
Я работаю с ресничками маси,у меня не заламываются даже 0.07
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
попробуйте поменять пинцет и более плавно снимать ресницы с ленты. берите реснички не за сам кончик, а чуть ближе к серединке.
практически каждым клей позволит вам поправить ресничку, если возьмете его немножко больше. чем меньше берете клея, тем быстрей он высыхает, схватывает мгновенно. поэтому не бойтесь, экспериментируйте :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Девочки подскажите пожалуйста. Хочу попробовать себя в наращивании ресничек. Интересует продукция Ириск. У них есть Simona и реснички и препараты. Скажите кто пользовался ими? Что в них плохого а что хорошего? Почитав форум, отзывы об этом продукте не попадались. И ценовая категория от 350 до 680 это нормально?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Marolyn, ой как не советую айрискей. не берите, только исплюётесь!
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
а я о Симоне встречала очень даже хорошие отзывы, вроде бы Irisk поменяли качество.

состав обезжиривателя примерно такой: вода, алкоголь, несколько других компонентов.
состав праймера: вода, PVP и несколько других компонентов в зависимости от производителя.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
вот такой, примерно, состав всех обезжиривателей и праймеров.
 

Вложения

  • SDC19310.jpg
    SDC19310.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 38
  • SDC19299.jpg
    SDC19299.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 31
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новозыбков
Я вот все смотрю, смотрю на эти реснички.... Написано премиум и описание заманчивое "Ресницы Simona Queen («королевские») бархатистые, легкие и эластичные. Они не заламываются и не деформируются, прекрасно держат форму. Насыщенный черный цвет придает взгляду выразительность, а превосходное качество позволяет надолго сохранить идеальный образ." Кстати сказать, ириск стал продавать клей скай вот так выглядит


Это не тот о котором тут писали, хороший и быстро сохнет???
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я вот все смотрю, смотрю на эти реснички.... Написано премиум и описание заманчивое "Ресницы Simona Queen («королевские») бархатистые, легкие и эластичные. Они не заламываются и не деформируются, прекрасно держат форму. Насыщенный черный цвет придает взгляду выразительность, а превосходное качество позволяет надолго сохранить идеальный образ.

Если вам нравятся реснички на ощупь, если они не заламываются, приятно блестят, то почему вы боитесь их купить? Пробовала эти ресницы, у них там по 18 линий, очень хорошее качество.

Фирме-производителю Скай, абсолютно все равно как их клей назовут и как продадут заказчики. Поэтому Ириск у них заказала этот клей с таким дизайном. Я видела Скай и в прозрачных флакончиках с прозрачной этикеткой и с другим названием.
 
Последнее редактирование:
Сверху