Наращивание ресниц, plz-4

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
девочки а вас не беспокоит ситуация в Киеве? что-то мне страхово туда ехать уже. с каждым днем все серьезнее и серьезнее.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
а я говорю-основываюсь на новости и репортажи прямые с мест событий-и на сегодняшний день там не спокойно однозначно-тому пример ситуация с польскими туристами-избиты и ограблены-на сегодняшний день-власть еще не контролирует полностью ситуацию по стране-а всвязи с тем что приняла рада вчера то предполагаю что спокойствие наступит не скоро - думаю организаторам лучше перенести дату или вообще перенестись с Украины в близлежащие республики или Ригу
Лутана -вы лучше нам расскажите как вы живете ? власть городская захвачена нацистами в западных областях страны или они хорошие мальчики и на них не стоит обращать внимание тоже?
Очень бы хотелось услышать здесь что-нибудь от организаторов данного мероприятия-всвязи с возникшим положением в стране
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]О! Только не в этой теме! Пожалуйста, стройными рядами перейдите в отдельную тему из ресниц и не флудите здесь.[/MOD]

[MOD="anitahelena"]Пожалуйте сюда. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=972232#post972232[/MOD]
 
Последнее редактирование:

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки и мальчики, я, наверное, от жизни отстала, но только сегодня узнала о существовании верблюжьих ресниц. Очень хотелось бы о них побольше информации. Поисковик только казахстан выдает. Они по толщине 0,18 и ярко черные, эффект подкрашенных ресничек. Кто-нибудь покупал, есть отзывы? У какой фирмы есть такие, где взять в россии, желательно в Москве. Если они хорошие по качеству, то оно мне надо)))) Поделитесь информацией, пожалуйста!))))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
гы...черные верблюды ,, уже до верблюдов скатились с соболей то
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Знаю есть CAMEL lash, просто название фирмы. Есть PONY lash разновидность иск. ресниц в одной из фирм. А из натуральных знаю есть норка, лисьи, кроличьи.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
да, есть просто фирма Camel Lashes, вконтакте у Гусаровых посмотрите продается. А еще, говорят, в Казахстане верблюжками просто толщину 0.18 называют и вроде бы там на них большой ажиотаж))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кто мне может подсказать , где можно приобрести ресницы "Belle" в широком ассортименте?? была в Москве , так и не нашла прямого поставшика...
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Белль в закупке одни из самых дорогих, поэтому не самые распространенные.
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
А как качество ресниц "Belle",не подскажите,кто пробовал?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Девочки, кто пользовался Молочным закрепителем Маси? Есть от него толк, если покрывать только раз, после процедуры? Я не особо люблю продавать закрепители клиенткам для домашнего пользования, поскольку у меня много с 3д, а если наносить на 3д закрепитель щеточкой, кончики склеиваются. А с микробрашами дома никто возиться не будет..
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
lucy_the_fair, вы знаете-я тоже перестала предлагать клиентам -вроде и обьясняешь как надо но они хреначат так что все ресницы слипшиеся и потом глаза вылупляют-я тоже в основном в этой технике поэтому ресницы без закрепителя пушистей -короче задвинула я это дело "закрепительское"
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
не знаю девчата ,как вам, а мне кажется ,что никакого толка нет от eтих закрепителей
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кто что знает о нарашивании бровеи??? я прошла курс по семиперманент, где был момент нарашивания 2-3 волоска. но посмотрев в инстаграмм у однои американки (меик-ап артист), которая делает екстенсион бровеи- так густо и натурально! и еше в одном из видео показывает на руке уже нарошенныи пучок- и тянет за волоски пинцетом хорошо так тянет)) и они ни фига- как родные стоят... Кто цто знает по етои теме??? я загорелась очень !
вчера сделала попробовала по своему методу )) и что Вы думаете- ажиотаж! безбровые клиентки атаковали...)

про мои метод- мне лично семи перманент не понравилась структура, я купила хну. но набор семи перманент не купила. а туда входили волоски для бровеи. мне их не хватает..(( но ставлю 0,07 7-8 мм. Вчера я клиентке реснички нарашивала, а у нее такие брови- жесть. говорю даваи я тебе попробую их подкорректировать. вот что получилось:

Ето моя первая работа)) :



вторую уже аккуратнее сделала ;) :

8b91d2eca998.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху