Обсуждаем пластические операции

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю здесь обсуждать пластические операции
 
Последнее редактирование модератором:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, держим кулачки!) ура ура ура!!!!)) не жрать не жрать не жрать, две недели у тебя в запасе!!!!!))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
1,5 - 2 кг в неделю (у меня): утром углеводы (лучше всего фрукты в любом количестве; ноль! белков), на обед что хочется, на ужин только белок (никаких углеводов!). Нейтральные продукты могут комбинироваться с любым блюдом. Завтрак самое позднее до 12 часов, обед не позднее 15, ужин не позднее 20. Перекусы с составляющими как основные приёмы пищи или - лучше - нейтральные продукты.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
wildbastet,Это почти система "Минус 60". Я уже писала - мне сложно стало вгонять себя во временные рамки, особенно зимой. Я пока на дюкане и у меня идёт планомерное снижение веса, уже пять кг с 27 ноября.

Добавлено через 33 секунды
Но это в другую тему. :0))))
 
Последнее редактирование:

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
ты главное на капусту не налегай,чтобы было над чем поработать хирургу))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, убери соль, сахар и животный жир, ну, и естественно, всё мучное. Физические упражнения обязательны, и поэтому белок - самое главное. Наращивай мышечную массу. Не начни случайно худеть неверным путем - уйдет вода и мышечная масса - это будет для тебя самый худший вариант. Нужны мышцы. Чем больше раз в день будешь есть, тем, интенсивней заведешь свой обмен еществ. И 2 л воды в день. Каждый раз, когда у тебя нет возможности поесть - пей. воду.
Очень держим за тебя кулаки!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ты главное на капусту не налегай,чтобы было над чем поработать хирургу))))

Милмоя! Я капусту с детства люблю (сырую), маман не даст соврать, ела, как заяц, килограммами. И горбушки тоже любила. ВРУТ ВСЁ. Не помогает это. Ну, хотя, может, и помогло бы, если бы меня ещё брат не бил в переходном возрасте кулаками в грудь. :0(

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, убери соль, сахар и животный жир, ну, и естественно, всё мучное. Физические упражнения обязательны, и поэтому белок - самое главное. Наращивай мышечную массу. Не начни случайно худеть неверным путем - уйдет вода и мышечная масса - это будет для тебя самый худший вариант. Нужны мышцы. Чем больше раз в день будешь есть, тем, интенсивней заведешь свой обмен еществ. И 2 л воды в день. Каждый раз, когда у тебя нет возможности поесть - пей. воду.
Очень держим за тебя кулаки!

Спасибо! А я сейчас и выбрала себе такую диету. Соль мало вообще употребляю, сахар и мука на этой диете воспрещены, упор именно на белок - один день чистого белка и один день белок-овощи. Воду пью по "рецепту" lutana - с утра 2 стакана, за 20 минут до любого приёма пищи стакан. Чёрный чай вдруг резко организм перехотел (жидкость задерживает), пью зелёный, хотя раньше его не любила, фанатка чёрного. На чёрный ща смотреть не могу. Был зажор небольшой (на шоколад тянуло) во время КД, сейчас прошло и впереди ещё месяц спокойствия. Вообще сладкого не охота, слава Богу. Ща отстреляюсь с клиентами - и в спортзал каждое утро, все каникулы. :0)

Один минус - для системы нужны продукты, которые не везде продаются, нужно ехать. А мне некогда. :0))) Ем кашу из отрубей на обезжиренном молоке и омлет. Мама покупает курицу, хоть это спасает. 29-огос утра пока никого не записано, поеду в финский супермаркет затариваться продуктами на Новый Год для своего индивидуального стола. брат поддержал моё желание не покупать на стол алкоголь, так что, мы семья трезвенников. :0)))))))))))

Добавлено через 8 минут
Будучи неравнодушной, отыскала тему, прочитала все склоки, желая узнать итог... Мимими...я так рад за вас, Настя ^______^

Спасибо! Правда, я боялась, что начнутся разборки после объявления финалисток, потому что те, кто всё это на том форуме начал, к сожалению, не попали в список на консу. Но, к счастью, обошлось. :0))))

Добавлено через 10 минут
Я вот не знаю, в этой теме, наверное, теперь всё это нельзя писать,это ж голосовалка. Может, пока другую тему создать? Всё равно всем интересно про консу и т.д. И у меня пара вопросов есть к форумчанкам...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Итак, кто не в курсе, я в финале сисько-конкурса, 14-ого будет консультация. До этого момента мне надо изучить различия имплантантов, понять, какие размеры существуют в этом мире и какой хочу я. Но ща меня волнует один вопрос. И я прошу вашей помощи и советов. О том, что я участвовала в конкурсе, никто из родных не знает. Когда я выиграю - как мне им сказать??? Ладно, я уже свыклась с мыслью, что примерно год я буду выслушивать нескромные вопросы от клиентов, друзей и знакомых. Но волнует меня один лишь вопрос - как маме сказать?
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Итак, кто не в курсе, я в финале сисько-конкурса, 14-ого будет консультация. До этого момента мне надо изучить различия имплантантов, понять, какие размеры существуют в этом мире и какой хочу я. Но ща меня волнует один вопрос. И я прошу вашей помощи и советов. О том, что я участвовала в конкурсе, никто из родных не знает. Когда я выиграю - как мне им сказать??? Ладно, я уже свыклась с мыслью, что примерно год я буду выслушивать нескромные вопросы от клиентов, друзей и знакомых. Но волнует меня один лишь вопрос - как маме сказать?
маме скажешь что плоды дали удачный урожай,пошли всходы вскормленой капусты))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, представь себе, что форму и размер имплантов должен выбирать именно врач. Форму имплантов диктует твоя форма грудной клетки и вообще твоя анатомия. Размер - твое желание напраялющее, а точное количество миллилитров, а дальше - решение врача - он принимает во внимание растяжимость твоей кожи итд. Правда, с мужчинами-хирургами чуть сложнее - они легче, чем женщины-хирурги идут на поводу у пациентки в желаниях неоправданно больших размеров импланта. Ну, это так, тебе к сведению. Надеемся на зравый смысл твоего хирурга.
Просто огорошить маму - не самый разумный способ сообщить. Поэтому надо заранее начинать подвывать на тему, хочу грудь. Под это надо подводить постепенно. Ты должна быть готова к очень резкой реакции мамы, когда все же ты сообщищь. Поэтому, может быть даже лучше поставить в известность после ОП. Ты ведь, наверное, знаешь отношение мамы вообще к подобным вмешательствам? Исходи из этого. Как ты думаешь, мама может с пониманием отнестись к твоему желанию стать женственной? Ведь грудь в твоем случае - это очень серьезное и оправданное желание, которое надо уважать. Страхи по поводу наркоза - можно сходить к стоматологу, обойтись без наркоза, а лишь местной анестезией - и результат так же может быть очень неприятным. Перед походом к стоматологу мы не прощаемся с родственниками? Ну, и балконы с сосулями иногда падают. Это я про страхи. Главное во всей истории - это уважение твоей потребности.
Вопросы клиентов и знакомых - проблемы не вижу вообще! Можешь весело делиться своей радостью. Если услышишь негатив, пресекаешь незамедлительно и не позволяешь никому развивать тему в неприятном для тебя направлении. Ты всегда можешь оборвать, сказав: "Меньше всего меня интересует Ваше мнение. Вы спросили, я ответила". Зависть никто не отменял. И не забывай, что поймут тебя не все. Для обсуждения тоих вопросов лучше всего идти на спецфорумы. Там есть темы "Отношение родственников к операциям", "Чего я боялась перед наркозом" итд. Там люди, связанные одним интересом, поэтому, правильнее будет себя оградить от мнений людей вне темы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
На спецфоруме я сижу, на том, который ты мне советовала, ага. Но решила и здесь поспрашивать мнения.
Отношение к непосредственно операциям моей мамы я, если честно, не знаю. Я знаю, что мама вряд ли скажет, что она против и т.п., в нашей семье это не принято. Да и я не ребёнок уже. Но она всё равно может не понять, не принять, начать осуждать. особенно под давлением моего брата, который сто процентов будет ей втирать, какая дура и т.п. Но как с ним справиться, я знаю. Слава Богу, курс консультаций у психолога пройден (хотя, чувствую, придётся снова идти, она мне моральных сил прибавляет). Просто не хочу, чтобы маман волновалась прям сильно, или молча переживала, как она это любит. Была мысль - поставить перед фактом ПОСЛЕ операции, но как бы она не огорчилась от недоверия. Вряд ли её устроит разговор, что я о ней же заботилась.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, а насчет брата - это не братово собачье дело. Это твое личное собачье дело. :)) Не надо его ставить в известность вообще. Значит, маме надо рассказать ДО. Ну, пусть попереживает. Это входит в стоимость у мам. :))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Выковыривать сообщения из той темы, чтобы хронология боль-мель сохранилась правильной было нелегко. Так что, продолжаем здесь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
Насчёт того, что всё решает доктор - согласна, я это знаю и мне бы хотелось, чтобы доктор решал, но одновременно мне бы хотелось, когда он будет мне называть всякие умные слова, чтобы я понимала о чём он и, если что-то меня не устраивает, чтобы я могла спросить про иной вариант. да и вообще, нужно начитаться инфы, чтобы знать, какие вопросы задавать. Прям сейчас начну записывать, что меня волнует и о чём спрашивать. После консы я вам тут всё подробно распишу - явно будет польза.

А насчёт мамы - пока не пройду консу и точно не буду знать, что будет ОП, говорить не стану. ну а потом посмотрим. Может, мама проявит чудеса характера и скажет "Ну и правильно!"
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Jellylorum, Подсуньте маме нашу темку про конкурс и убегайте из дома, когда вернетесь, мама все поймет и успокоится.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Jellylorum, я бы (из собственного опыта) советовала имплантаты под мышцу
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ока не пройду консу и точно не буду знать, что будет ОП, говорить не стану.
Правильно!
Насчет вариантов и подготовки молодого бойца - врач должен сам все объяснить, все варианты, почему один подходит тебе, а другой нет. Любое умное докторово слово должно им тут же переводиться на человеческий язык. Так что как раз на консе он тебе все подробно рахзобъяснит с учетом твоих анатомическийх данных. Так что, как гласит китайская мудрость, НИ СЫ! :)
 
Сверху