Обсуждаем пластические операции

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я думаю маме лучше сказать после операции. Поздравляю с выигрышом!!! Мечты сбываются!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Jellylorum, я изначально имела не маленькую грудь, после беременности и кормления + генетически слабая еластичность, грудь сильно повисла. Я не хотела рубцов и поетому настояла на больших имплантатах, чтобы натянуть свою кожу. Имела по 400 мл, с моими 54 кг и 1.64 см я была секс-бомба и имплантаты (по размеру они и не поместились бы под мышцу) очень быстро обвисли (за пол года), и краи очень сильно обозначалса под кожеи, так же при движении все неровности на имплантате были волнами под тонкои кожеи на краю имплантата (декольте). Верх с грубоким вырезом не одеть... Теперь срезали лишнюю кожу и поставили по 275 мл под мышцу, она дополнительно держит имплантат. Довольная как слон.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Anyutka80,Я ещё не выиграла. После консы будут результаты. :0)
Не представляю, как маму огорошить - вернуться после двух суток неизвестного местонахождения домой вся перемотаная страшным бельём, не могущая поднять руки и сказать: "Я была в больнице, грудь себе увеличила!" А если её прям там кондратий хватит?

Добавлено через 5 минут
anitahelena,Да я пока НИ СУ. Знаете, читаю форум и смешно так. На одном охают и ахают из-за асимметрии, на фото - разница минимальная, грудь шикарная. В жизни вообще не видно будет. На другом форуме девушка делает повторную операцию. потому что соски слишком сильно вверх смотрят (по фото очень даже симпатично). А я сижу - и мне ВСЁ нравится, мне бы ХОТЬ КАКУЮ, вот вообще. Поэтому у доктора со мной проблем не будет. :0)))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, На каникулах в спорт зал и сейчас?? По утрам может хоть бодифлекс какой добавить?? Нагрузка статическая и занимает минут 20, но мышцы работать начинают) к спортзалу уже готова будешь))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,Я в спортзал уже год хожу постоянно, просто сейчас из-за холода и работы е посещаю вторую неделю уже. :0))) Бодифлекс - нет, не моё это.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Знаете, читаю форум и смешно так. На одном охают и ахают из-за асимметрии, на фото - разница минимальная, грудь шикарная. В жизни вообще не видно будет. На другом форуме девушка делает повторную операцию. потому что соски слишком сильно вверх смотрят (по фото очень даже симпатично). А я сижу - и мне ВСЁ нравится, мне бы ХОТЬ КАКУЮ, вот вообще. Поэтому у доктора со мной проблем не будет. :0)))

ты это обязательно доктору расскажи, пусть знает что ты ооочень благодарный клиент!!))

Добавлено через 1 минуту
Танько,Я в спортзал уже год хожу постоянно, просто сейчас из-за холода и работы е посещаю вторую неделю уже. :0))) Бодифлекс - нет, не моё это.

Аааамс)) ну тагды понятно)) но все же может хоть чо нить по утрам то добавить)) чтоб время не терять))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,Можно, но я, наверное, не добавлю, ибо лентяйка. Могу четыре часа в спортзале плотно заниматься, но дома не заставить - и холодно, и неудобно, и вообще. :0))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Jellylorum, выбери чот стояче-округло-острое-задорное-более конечно округлое- острое чуток- с чуть высоким соском). ты понимаешь о какой форме я? не делай дыни или мячи. оно бабье что ли. ну это как на мой вкус, я не врач. а маму предупреди просто, тем более что запрещать и падать в обморок у вас в семье не принято. брат пусть отдыхает скромно. не его дело, согласна с Хеленой. об остальном я не в курсе. я вообще боюсь больниц и операций. свят-свят-свят. мне тоже нужно кое-чо сделать с собой эстетически-медицинское, но дальше консультаций я пока не зашла. хоть это и совершенно неправильно.
 
Последнее редактирование:

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
JellylorumТема для меня очень болезненная, т.к. один спиногрыз выкормлен, а второй до сих пор сосет и все никак не отсосется:pА грудь сразу на месяце 7-ом беременности выросла мгновенно на 2 размера, ну и после ,ессно, сдулась как воздушный шар:chatterbox:Так что я за вас очень рада :181: Обязательно будет все как вы захотите потому что мысли материализуются. Желаю вам силы и уверенности в разговоре с мамой. А по поводу диет и т.п. может не стоит организм подвергать излишними нагрузками перед операцией.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,а кто что скажет о подтяжке груди?
после похудений сисечки повисли не смотря на все крема.сама грудь приличная и форма тоже,но вот подтянуть бы наверх!
и ещ меня интересует,кто делал абдоминопластику и имеет ли смысл делать её до вторых родов?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, да ты просто золотой пациент! У тебя правильный настрой!!! С такими врачам работать легче и результаты получаются классные.
valu - valu, оу ноу, до вторых родов вообще не суйся никуда, ни на подтяжку, ни на абдомино!
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Jellylorum,я тоже долго готовилась к разговору с мамой,переживала.Оказалось моя мама только за!Она еще при Союзе делала себе нос,а в конце 90-х блефаропластику.Тут уже в шоке была я.Никто не знал.Может и ваша мама вас удивит своим отношением.Решение вы все равно приняли,любой негатив вас не заденет глубоко,если душа будет петь от того,что сбылась мечта.В мыслах-легкость,в душе-праздник,ВСЕ пофигу,мне хорошо.А сейчас-да.Вам страшно.От неопределенности,от неизвесности,ожидание-самое трудное.Когда все начнется-страх уйдет.Останется нетерпение,предвкушение,радость.Держу за вас кулаки.Про наркоз уточните,какой препарат будут использовать.Мне делали калипсол-впечатление не из приятных,испугалась сильно.Матрица,елки-иголки.Все помню,все глюки.Хотя,отходняка не было(только пить хотелось очень).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
anitahelena,а вдруг я второго рожать не буду,так и придется всю молодость в закрытом купальнике:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
valu - valu, я бы тебе с удовольствием разрешила, но не могу.:))) А вдруг будешь второго рожать?))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вы, главное, меня слишком сильно не настраивайте - всё ж я ещё не выиграла. :0) Ещё надо доктора очаровать. :0)))

Люба, я поняла, про что ты, я именно так и хочу. :0)

Насчёт мамы - да, наверное, просто поставлю перед фактом, когда всё будет известно.

Насчёт похудения - я этот процесс начала уже давно, так, что никакого стресса. Просто так совпало, что именно перед конкурсом, ещё о нём не зная, я выбрала белковую диету, которая очень хорошие даёт результаты при минимальных эмоциональных нагрузках.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
оооо девочки я с вами:)))
Jellylorum,держу за теб кулаки....

Lentol'na,такая же ернда...был стоячий полный 4 и ни намека на обвислость....размер особо не увеличился...но стал такой..висит висит...а потом бум и шарик:) кароче спаниэльки с шариками внизу..ппц....1.8 и все еще сосем:)
перестану кормить..похудею на 40 кг и обязательно сделаю титьки:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не представляю, как маму огорошить - вернуться после двух суток неизвестного местонахождения домой вся перемотаная страшным бельём, не могущая поднять руки и сказать: "Я была в больнице, грудь себе увеличила!" А если её прям там кондратий хватит?
Значит нужно собрать волю в кулак и прямо сказать маме, пусть привыкает. Может статейки, отзывы положительные от др. девушек. Отзывы о клинике, докторах.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Итак, кто не в курсе, я в финале сисько-конкурса, 14-ого будет консультация. До этого момента мне надо изучить различия имплантантов, понять, какие размеры существуют в этом мире и какой хочу я. Но ща меня волнует один вопрос. И я прошу вашей помощи и советов. О том, что я участвовала в конкурсе, никто из родных не знает. Когда я выиграю - как мне им сказать??? Ладно, я уже свыклась с мыслью, что примерно год я буду выслушивать нескромные вопросы от клиентов, друзей и знакомых. Но волнует меня один лишь вопрос - как маме сказать?
Так и сказать, что я уже большая "девочка", вынашивала я эту мысль уже года 3-4, изучала этот вопрос, и мне это необходимо в бОльшей степени с психологической стороны, что бы быть уверенней в себе и стать совершенно счастливой т.п. Это мой шанс, это мой билетик в новую жизнь и я хочу им воспользоватья.
И, разумеется, обьяснить, что а-ля Ирэн Ферари сисек не будет и что клиника официальная. Да и разговор, думаю, нужно вести так, что бы было понятно, что это не обсуждение и не совет, это констатация факта.
Пы.Сы. Мамы всегда за нас волнуются, мы всегда для них дети (наблюдаю как моя 85-летняя бабуля учит жить мою 60-летнюю маму:p), но у нас своя собственная жизнь и мы ею распоряжаться должны сами.

Настя, а можно в личку про диету?

Добавлено через 5 минут
Танько,Можно, но я, наверное, не добавлю, ибо лентяйка. Могу четыре часа в спортзале плотно заниматься, но дома не заставить - и холодно, и неудобно, и вообще. :0))))
А может по лесенке ножками туда-сюда и нормуль?:D
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Jellylorum,мне как-то еще в 11 классе в голову пришла идея, рассказать маме, что я курю(я баловалась конечно, но тогда мне все так серьезно казалось)))) И вот, собралась я духом, подхожу к ней и говорю: "Мама, мне нужно с тобой серьезно поговорить!". Она вся распереживалась, подумала, что наверное я беременна или из школы выпинывают, короче, что только не предположила... Я немного помялась и рассказала. Так мама моя чуть ли не рассмеялась на это :) После ее диких предположений, какое-то там "Курю" было просто пустяковой проблемой))) Конечно, я по шапке все равно получила, но не так
,как ожидала. Это я все к чему говорю, просто идите и говорите прямо и коротко. Мама всегда поймет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, мама поймёт, не сомневаюсь. Моя-то особенно. Лишь бы не переволновалась. :0)))

Про диету я рассказывала в теме "Весна! Диеты! Похудение".



Nastasya24,Хорошая идея. У меня ж восьмой этаж. летом пешком хожу, зимой не люблю - одёжки много. Но ладно, хорош лениться. Я на работку пешком хожу - полчаса туда, полчаса обратно. ну и плюс лесенка - всяко физическое напряжение.

Добавлено через 32 секунды
Кстати, она, вроде, была ЛОЛА Ферари. Благо, мама про неё ничего не знает. :0)))
 
Последнее редактирование:
Сверху