Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, я не думаю , что стоматолог ей время по ее желанию меняет. Забудьте , как страшный сон. Есть такое и такое время , а что в др время клиенту знать не нужно ! Не подходит , значит вы не ее мастер. Не нужно прогибаться для них , спасибо не скажут , а ваши нервы целее будут.
Вот и я о том же, не пойму с чего она решила, что я вообще ей что-то должна? Ладно бы я время не предложила. Неприятно стало, общались достаточно хорошо.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Марина Красс, она нагло и хамовато разговариет с Вами,достаточно унизительно сравнивает с попаданием к президенту(хотя тут скорее гордиться надо :D)
Отправляйте ее в сад,что за отношение такое к мастеру.
У меня приоритет.
Да с черта ли.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Марина Красс, баба с возу кобыле легче.
в принципе не понимаю такой манеры общения с мастером , с клиентом да хоть с чертом лысым.
И вам не надо с ней что то выяснять или оправдываться.
время есть ок, нет значит нет.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Марина Красс, да в сад ее, звезду такую. Приоритет. Аж противно стало, я б ее после слов "Мне чо, делать нех***" в ЧС занесла. Успокойтесь и забудьте)

Добавлено через 5 минут
У меня постояшка отмочила: она приехала с отпуска, записалась на 10:00 нет и нет, я звоню она: ой, я ж на 11:00, я приду. Я нет, мы не успеем, давайте перезапишемся. Она: я тебе перезвоню и тишина. Ладно. Тут приходит ее коллега по работе , вроде на коррекцию, мнется, говорит: снимаем. ну ок, снимаем. И тут она мне: ну, я вообще-то снимать не хочу, просто Таня без ногтей на работу вышла, сказала что вы ей отвратные ногти сделали после отпуска, зазвездились и она домой пришла и весь этот ужас сняла сама.... Занавес. Нормально вообще??:realmad::realmad:
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Prigelena, мда решила свою проблему за ваш счет,прекрасно....формула *лучший способ возвысить себя-унизить другого* все еще работает...ужасно,сочувствую.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Venice, конечно, рассказала! Но ногти мы все таки сняли. Она думала-думала, и решила "отдохнуть" Нафиг, все настроение испоганили(
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Ох, весна, весна.... :eek: А мне девочка в одноклассниках написала сообщение: -"Здравствуйте. Я вас беспокою по поводу наращивания ногтей." И все - три дня уже прошло
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Марина Красс, я бы после сообщения про обидки ответила: "Вопрос не в том что ты перезаписалась, не попала и тп. А в том какой лексикон ты применяешь по отношению ко мне. Это не допустимо. ( И судя по тому как вы между собой общаетесь панибратски, добавила бы) Представь что ты мне звонишь перенести коррекцию а я отвечаю: Ну збс бл... . И бросила бы трубку. Как бы ты отреагировала?

Мне кажется она за свой псих почувствовала вину. А когда поняла что вы не обижаетесь, перекинула вину на вас. Стыдненько после такого к мастеру идти.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ох, весна, весна.... :eek: А мне девочка в одноклассниках написала сообщение: -"Здравствуйте. Я вас беспокою по поводу наращивания ногтей." И все - три дня уже прошло

иногда так бывает.....общаешься с кем-то в ОК, и кто-то другой начинает писать, тогда более ранние сообщения уходят вниз, а если параллельных "разговорщиков" несколько, то о более ранних можно просто забыть...

я так часто пропущенные сообщения "нахожу"....

в диалоге добавьте озадаченный смайл:D, может, вспомнит о разговоре)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, я бы после сообщения про обидки ответила: "Вопрос не в том что ты перезаписалась, не попала и тп. А в том какой лексикон ты применяешь по отношению ко мне. Это не допустимо. ( И судя по тому как вы между собой общаетесь панибратски, добавила бы) Представь что ты мне звонишь перенести коррекцию а я отвечаю: Ну збс бл... . И бросила бы трубку. Как бы ты отреагировала?

Мне кажется она за свой псих почувствовала вину. А когда поняла что вы не обижаетесь, перекинула вину на вас. Стыдненько после такого к мастеру идти.
Я работаю в сфере культуры, у нас такой фольклор - это норма, абсурдно, но имеет место быть.)))) Мы хорошо друг друга понимали и могли позволить шутки, на которые обычно обижаются, ну юмор у нас одинково черный.))))) Но конкретно данные фразы звучали не корректно, я подофигела конечно. Обидно от того, что сама дура, а выставляет меня. Как будто я от такой "огромнейшей" потери её как клиента свою деятельность ногтевую закончу...
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Именно. Мы между собой в семье тоже материмся. Но представить ситуацию что кто из родных на мое сообщение что не могу что то купить или придти говорит данную фразу... Мои мне б сказали что оборзела :D, нето что с чужими людьми так общаться
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Марина Красс, в другой раз самокоронованным особам отвечайте, что приоритеты прямо пропорциональны размеру чаевых.

Не берите в голову! Когда ко мнемкто-то не может попасть и начинает выёживаться, я отвечаю, что, видимо, я очень плохой мастер, раз полная запись... поищите хорошего мастера, который свободен всегда... до кого-то доходит, до кого-то потом дойдёт...

У нас с мамочками запись складывается так - они говорят когда могут, я смотрю, что на этот период есть и все довольны.

Плюньте на неё, я Вас уверяю, если б Вы записавшуюся девочку передвинули, она б не пришла...
Да и, даже если б было свободно её время... Вам что, делать не#уя, как ногти ей пилить?!;)

Добавлено через 1 минуту
Ох, весна, весна.... :eek: А мне девочка в одноклассниках написала сообщение: -"Здравствуйте. Я вас беспокою по поводу наращивания ногтей." И все - три дня уже прошло

Напишите в ответ - девушка, яуже три дня обеспокоена ногтями, а Вы запропали :p мне продолжать беспокоиться или уже успокоиться?

Добавлено через 5 минут
Venice, конечно, рассказала! Но ногти мы все таки сняли. Она думала-думала, и решила "отдохнуть" Нафиг, все настроение испоганили(

Вы потом ту первую возьмите, когда попросится, только насчитайте по самое небалуй!
 
Последнее редактирование:

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Марина Красс, да в сад ее, звезду такую. Приоритет. Аж противно стало, я б ее после слов "Мне чо, делать нех***" в ЧС занесла. Успокойтесь и забудьте)
Согласна.Нужно иметь к себе уважение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху