Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
https://yadi.sk/i/mnj3MHJykXeRr с...выбесила на раз!!я с этим человеком 2 года назад работала в соседних кабинетах, привет-пока-покурить сходить... С каких таких ..кхм-кхм, она мне своя? я так-то пол города могу знать, че всем бесплатно делать? Арррррр
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, У меня было по первости. Только начала работать, ногти стоили 700 р. (нарощка). Звонит бывшая коллега (работала в отделе на 60 человек, где я была одной из руководительниц, то есть, это даже не коллега, а подчинённая). Просит записать свою подругу, которая из другого города и хочет именно ко мне. Говорю цену. В ответ: "Ну, своим-то можно и подешевле!"
Я тогда, помнится, офигела от наглости. Как бы, она мне не "своя", а подруга её мне вообще не знакома. Наглость без границ)))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
HeBecTa, ой, да ладно! Что это Вы так разнервничались!? Красиво, томно и без нервов:"ой, привет! Я тебя помню, мы сто лет назад работали по-соседству! Ппц как рада тебя видеть !!!!!!!!! У меня прайс - ссылка - очень хочу с тобой увидеться - закажи очередь заранее - смайлик!!!!"и все. Забей на все! Я злая сегодня, но справедливая....

Добавлено через 4 минуты
Ага, еще в тему: у меня муж нервничает, с ним на базаре пол города здороваются, типа, все мои клиентки.. Я ж дома работаю, и рано, или поздно, клиентки его видят. И что теперь? Всем скидки давать?
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Клюс Ирина, вот где б мне это раньше прочитать))а то моя первая реакция всегда - с х....и???-_-
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
HeBecTa, увидела себя
здраствуйте где находитесь?каким материалом работаете?сколько стоит просто френч и со стразами?сколько лет работаете? Безобидные вопросы вроде, но ощущение что я на кастинге. А какая реакция у вас когда вам задают подобные вопросы потенциальные клиенты по телефону или в вк?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксиния, ну ничего такого, я вот вечно влетаю с парикмахерами, и тоже стала интересоваться.
ну а когда хотела ходить в салон делать ногти тк самой лериво и хочу просто прийти и дть руки.
спрашивала что заканчивал мастер, какая база )
Было смешно, ни один мастер не ответил, прибегал либо админ либо меня блокировали в вк.
админы несли откровенную чушь.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Valenta, сейчас мало салонов, которые заботятся о освоей репутации, к сожалению... у меня в районе салон с вывеской маникюр, шилак. О чем разговор вообще... думаю, там нет смысла спрашивать вообще о таком как сертификаты...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ой, мне так бывшая коллега парикмахер пыталась тетю как "свою" продвинуть в плане "подешевле". Хорошо, что тете вообще ногти не понадобились на тот момент. А то я думаю, а вдруг ей понравится, и начнет ходить, я что ей должна всю жизнь подешевле делать потом? Абсурд...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня в офисе многие шутят "приноси лампу - нам ноготки сделаешь","а когда нам уже начнешь сделать".. ага! так, между делом...всем за бесплатно естественно... круто блин!
Предложила в субботу если дежурить меня поставят - приходите. Желающих поубавилось сразу.

Добавлено через 3 минуты
а вообще я добрая. Могу стемпинг принести и на их лак сверху наштамповать по дружбе:D
 
Последнее редактирование:

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Что за утро, блин... двое за час отменились. При чем одна за час до своей записи утренней позвонила, ссылаясь на плохое самочувствие всю ночь, "наверно травонулась чем-то"... ага... ж*пой чую - слилась из-за хреновой погоды - льет с самого ранья. Знала бы раньше, малого бы лучше дома оставила, не тащила в сад по дождю...( Вторая отмена по уважительной причине, но сам факт отмены( Злой я че-то...:nah:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
HeBecTa, увидела себя
здраствуйте где находитесь?каким материалом работаете?сколько стоит просто френч и со стразами?сколько лет работаете? Безобидные вопросы вроде, но ощущение что я на кастинге. А какая реакция у вас когда вам задают подобные вопросы потенциальные клиенты по телефону или в вк?
Я пишу: "Все подробности рассказываю при встрече, а качество моих работ можете посмотреть в моей группе".
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девушка пишет в одной из групп:
Укуталась вечером в одеялко, сварила себе сладкий и горячий какао и решила полюбоваться на разные маникюры в Инста, а в итоге наткнулась на новый тренд среди лакоманьяков по тегу #swatchball. Некоторые безумные женщины снимают лак вместе с базой с ногтей и делают из останков маникюра шарики, и даже снимают видео процесса, а потом выкладывают это в Инстаграм. И этих женщин становится всё больше! И у многих эти лако-снежки достигают внушительных размеров!
2603.png
В комментариях — восхищенные возгласы, будто это арт-объекты какие-то. В мире красоты всё меньше красоты
blank.gif
Это вообще законно? И что дальше? Башенки из ватных дисков после снятия макияжа? Макраме из искусственных ресниц?
*********
А потом у них ногти мастер испортил!
 

Вложения

  • 4PwlCwcR7OA.jpg
    4PwlCwcR7OA.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 189
  • IslR5bQUES0.jpg
    IslR5bQUES0.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 171
  • pDYWjziOSSQ.jpg
    pDYWjziOSSQ.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 158
  • WPJuHg-mZyk.jpg
    WPJuHg-mZyk.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 158
  • xYMNM9r5ppo.jpg
    xYMNM9r5ppo.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 152

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Аксиния, блин, зря я в Инсте зарегистрировалась...:rolleyes: Кстати! Когда при коррекции снимаю материал старый(особенно если с цветом), бывает, что рядом с пыликом кУчки из трухи цветного геля формируются... Я предлагала уже клиям в шутку "с собой завернуть муки цветной на пирожки?" . Тоже колобочков можно накатать...:lol: Сахарные шарики опять же с волосами после шугаринга - грех не выставить...
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Аксиния, смотрится отвратительно,действительно.как хорошо,что я такого еще не видела. зачем оно надо то,интересно?что за собирательство такое?)вообще мне непонятно
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Аксиния, справедливости ради, лакоманьяки не будут мастера ни в чем обвинять. они сами себе мастера еще те. но тренд, согласна, не очень)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аксиния, сомнения что это реально так.. больше похоже на шарик облепленный материалом. Ну не ыыглядит это так как когда снимается гл.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Valenta, нет, ну на предпоследнем фото видно явно, что пару ногтей сдерли и примостырили сверху на шарик. А вообще идею нужно направить в нужное русло, посоветовать им грязь из под ногтей выковыривать и в шарики закатывать, глядиш и мастеру ногти чистыми начнут приносить))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху