Фольга для литья по умным ценам уже в наличии!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Поступила в продажу фольга для литья р-р 1 м на 2 см , цвета золото, серебро, серебро голография, синий, красный, бронза.Цена вопроса - всего 40 руб.Также предлагается и клей для фольги , стоимость 100 р. за 15 гр.В очень скором будущем, а именно на этой неделе будут в продаже наборы для литья, состоящие из нескольких видов фольги и клея - стоимость его будет также крайне экономична.ССылка для заказа фольги http://www.shop-nogti.ru/index.php?categoryID=353 для заказа клея http://www.shop-nogti.ru/index.php?categoryID=353
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, кто получил бесплатные пробники нашей фольги- отпишитесь в этой теме по результатам тестирования!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ !! Очень очень интересное предложение у нас появилось- фольга золото кусок р-ром 23см на 1 м, стоимость такого чуда -300 руб.Прикладываю фото и пооложила телефон рядом, что бы было понятно, что это ОЧЕНЬ много!! Как купить? пишите мне, переводите деньги на карту за столько метров, сколько надо - я пересылаю вам фольгу СОВЕРШЕННО бесплатно, простым письмом! Я пробовала- она замечательно влезает в обычный конверт.Отошлем в т.ч. и в ближнее зарубежье.Постараюсь, что бы появились и другие цвета по такой же акции.

 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Мне очень нравится работать этой фольгой! Идеально отпечатывается!
Заказываю уже не в первый раз=)
45025d061f5c.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Galaktiosha, А на что отпечатываете фольгу? Очень хорошо у вас литьё получилось).
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Фольга работает круто, я в свое время рассылала бесплатные пробники ее, и все были довольны. 1 м такого счастья стоит 100 р, посылаю, как правило , обыч. письмом, если заказывают только ее. Ссылка для заказа в магазине http://shop-nogti.ru/shop/details/4...olga-perevodnaya-zoloto-r-r-1-m-na-23-sm.html
Остальная фольга других цветов (узкая) работает также круто, 1 м на 2 см стоит 30 руб. Ссылка на всю фольгу http://shop-nogti.ru/shop/category/287/dizayn-nogtey/-folga/-perevodnaya-folga.html

Можно заказать рулон 122 м на 12 см , много цветов, если надо -пишите))

Добавлено через 47 секунд
хелен я хочу фольгу!скиньте номер карты.вечером скину денежку,ам то у нас света не будет целый день.часов 8-9 вечера скину.
Вы сначала сделайте заказ в магазине, а то я не пойму, чьи денежки.

Добавлено через 2 минуты
Galaktiosha, А на что отпечатываете фольгу? Очень хорошо у вас литьё получилось).
Лично я, когда делала работы к курсу дизайна, всё делал на черный обычный китайский гель, потом еще недавно пробовала на шеллак Пантера № 4 черный -тоже на ура. Вся прелесть этой фольги, что она отпечатывается на почти всё на ура))

Добавлено через 3 минуты
Мне очень нравится работать этой фольгой! Идеально отпечатывается!
Заказываю уже не в первый раз=)
Да, в этот адрес письма с фольгой летают не первый раз)))
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
я сделала заказ.что дальше?так 100р или 300?вы выше писали 300.на сайте 100.

Добавлено через 1 минуту
оплата онлайн не работает.ошибку выкидывает.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Она раньше стоила 300, потом мы нашли более дешевого потставщика и теперь можем продавать по 100.))С вами менеджер связывался?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, просьба - если будет возможность, выставляйте здесь фото работ с фольгой, мы будем рады! ))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
мега-радуга, на китайскую черную гель-краску, без фирмы. почему без фирмы - потому что тестирую её, планирую продавать в будущем)
Ну и на эми хорошо печатается фольга!
Короче я фольгой довольна очень, и это не реклама=)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы тоже делали на китайский гель черный - все ок.
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
А я вчера сделала заказ на фольгу, сегодня со мной созвонились, я подтвердила заказ, а вот номер счёта, куда надо перевести деньги, так и не прислали...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Заказов много- обязательно все вышлем.Не волнуйтесь!))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, кто заказывал фольгу по 1 м? Скопились неоплаченные заказы именно по этой позиции, пожалуйста -оплатите свои заказы.Еще огромная просьба - пришлите нам смс или письмо после оплаты, что бы мы могли узнать ваш платеж. Представляете, когда 20 раз в день приходят переводы по 100 р - очень тяжело понять, кто есть кто)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, А если я закажу только фольгу, то вы можете её отправить просто в конверте? Чтобы мне на почту не ходить, а сразу из ящика конверт достать? Так можно?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, Позавчера заказала фольгу, но до сих пор на почту не пришло, куда оплачивать. Я выбрала оплату на карту сбербанка.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, Позавчера заказала фольгу, но до сих пор на почту не пришло, куда оплачивать. Я выбрала оплату на карту сбербанка.
__________________
Может, до вас не дозвонились? Мы не выставляем счета без подтвержения по телефону. № заказа у вас какой?

Добавлено через 6 минут
Пишите мне , если что на [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху