пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер:) Кто проходил обучение в учебном центре Маделон, хотелось бы узнать мнения, как вам?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Timashevsk
Добрый день.Девочки,подскажите,пожалуйста,курсы по аппаратному маникюру,педикюру в Краснодаре.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день,девочки)) У сеня вопрос по поводу базы гель в школе Nail Couture. Стоит туда идти? или выбрать что то типа ONS или Виктори?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
В конце марта закончила Виктори,там брала базу по наращиванию,но хотела бы более детально освоить выкладной френч,сейчас только "под лак" моделирую,мне не понравилось,как выкладному в Виктори учат - не совсем понятно,да и много лишних телодвижений на мой взгляд.Я рассматривала варианты школ - у Якубчук на курс френча надо быть практикующим несколько лет мастером либо закончить их базу по нарощке, у Макаровой дороговато...Выбрала школу Клопотовой,шестидневный курс повышения квалификации "Мастер" по френч-моделированию. Может кто-то проходил этот курс - поделитесь впечатлениями пожалуйста.Я думаю,стоит туда пойти,правда?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Добрый день!
Уже несколько дней читаю ваш форум.Пытаюсь выбрать себе школу по отзывам.
Кучу всего пересмотрела и все перемешалось в голове :confused:
Остановилась на курсах Nano professional и Виктори.(Москва)
Как думайте, что лучше?Хочу учиться на мастера ногтевого сервиса с нуля(маникюр+наращивание+акрил...)
На первых курсах обещают устроить на работу 100 %.Врут наверное, да?
Посоветуйте пожалуйста, москвичи!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Девушки, может кто-то обучался у Елены Ермилиной, школа "Подаренная корона". Расскажите свое мнение. Интересуют базовые курсы по маникюру.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
высшая школа маникюра

Всем привет! Кто нибудь может что нибудь сказать о высшей школе маникюра? Сайт. Там какая то супер пупер акция мастер универсал за 11000 вместо 40000.
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Sorisa, а чем Вас не устраивают школы, представленные на форуме?
посмотрела сайт.
этот курс обалденный просто
Курс "Мастер универсал":

-все виды маникюра (классический, аппаратный, детский, спа, мужской, европейский)

-все виды педикюра (классический, обрезной, аппаратный, спа, мужской)

-наращивание ногтей по гелевой технологии(типсы и формы)

-коррекция нарощенных ногтей

-дизайн натуральных и искусственных ногтей

-лечение ногтей и спа процедуры

-все виды покрытий (гель, био гель, лак, гель-лак, shellac, снятие)

Данный курс рассчитан на 72 академических часа. Большую часть из них занимает практика.
72 часа!!!!!!! при 8-часовом рабочем дне это 9 дней! Вы реально считаете, что за такое время реально научиться всем видам маникюра, всем видам педикюра (!!!!!!!!!!!!!), наращиванию, покрытию гель-лаком ( что вообще за хрень-разграничение на гель-лак и шеллак???????). и (тут хочется выматериться) ЛЕЧЕНИЮ ногтей?

девушка, хотите выбросить деньги- Ваше дело. но предварительно гляньте на работы учеников. аж целых 13 штук
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
+1 к lutana. Я учусь 240 часов. И этот только классика - обрезной маник и педик. И все!! И то я считаю, что это мало. А за 70 часов пройти все что они обещают - это бред.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Любовь Новые Ватутинки, єто я ссыль удалила по правилам форума. увидели б Вы моделирование. лет 7 назад так моделировали. старый незажатый миндаль, клеши-квадраты. жесть.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, кто-нибудь проходил обучение в CNI в Волгограде? Собираюсь идти на курсы по маникюру и педикюру, поэтому хотелось бы узнать что там да как. Или посоветуйте другую хорошую школу в Волгограде, где меня реально научат качественно делать маникюр и педикюр. Заранее всем огромное спасибо)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В конце марта закончила Виктори,там брала базу по наращиванию,но хотела бы более детально освоить выкладной френч,сейчас только "под лак" моделирую,мне не понравилось,как выкладному в Виктори учат - не совсем понятно,да и много лишних телодвижений на мой взгляд.Я рассматривала варианты школ - у Якубчук на курс френча надо быть практикующим несколько лет мастером либо закончить их базу по нарощке, у Макаровой дороговато...Выбрала школу Клопотовой,шестидневный курс повышения квалификации "Мастер" по френч-моделированию. Может кто-то проходил этот курс - поделитесь впечатлениями пожалуйста.Я думаю,стоит туда пойти,правда?
Ну, я сужу по онлайн-курсам, и если буду проходить - то только онлайн иль абще заочно. Сидеть корпеть с кучей народу рядом - явно не мое. Как поставлено дело у Виктории Андреевны мне нравится, все очень доброжелательно, все объясняется подробно, схемы четкие, но... мне сейчас чуть больше нравится на мастеракрасоты.ру. Все же, Настя Лукша ближе мне по духу что ли, еще четче. Хотя Виктория Андреевна тоже очень-очень ок. Цены не сравнивала, но отложилось что у Насти не так уж и дорого, как я предполагала.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Домодедово
Всем привет, подскажите где пройти обучение аппаратному педикюру? И есть ли здесь те кто учился в пластэк медицинскому педикюру? Хотелось бы отзывы услышать
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
высшая школа маникюра

Всем добрый день. Нарвалась на их сайт, а там сейчас какая то супер пупер акция "мастер универсал" за 11000 вместо 40000. Кто нибудь что нибудь слышал про этот УЦ. Стоит ли идти? Сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaspiysk
lutana, ой, извините, я первый раз открыла тему и не увидела ни куда моё сообщение попало, ни то что вы уже ответили. Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Добрый день.Так и не нашла ответа на свои вопросы.Кто из Ростова на Дону-нужен совет по выбору курсов маникюра педикюра(базового). Хочу именно научиться качественно делать эту работу , а не просто получить красивую бумажку.Разброс цен на данную услугу у нас очень велик, не хотелось бы выкинуть деньги.
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, подскажите школу по бровям. Хочу для начала просто архитектуру освоить. Бровей я боюсь, хочу хорошего преподавателя, который всё доходчиво объяснит. А то на слуху только Lash&Brow Левчук и всё. Помогитееее!!! Москва.
 
Сверху