пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва. Посоветуйте....

Уважаемые мастера! И девушки которые проходили обучение на базовых курсах маникюра/педикюра...
Очень хочу стать настоящим мастером!
Помогите выбрать школу...пожалуйста!
Выбираю между NailHouse, Миранда бьюти и Золотая Ника. Слышали о таких?
В каждой из школ есть свои "+" и "-" , я уже совсем запуталась... Была в одной из них в качестве модели: вроде нормально, но недостатки имеются. Ох...
Буду очень благодарна за совет!!)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва. Посоветуйте....

Я понимаю, что Миранда- это единственная школа (из моего списка) о которой есть хоть какое-то упоминание на ветке, но смущает сроки обучения: 1-й уровень 5 дней и последующие столько же. Для сравнения др.школы предлагают 136 часов (это 17 дней) и 120 часов....
Глубоко в голове живет мысль, что кто хочет научится, тот научится! Ведь сейчас много дополнительной информации и видео-урокв в интернете...Права я или нет? Или школа действительно играет решающую роль стану я мастером или нет?
И я знаю, что есть такие очень катируемые школы как Виктори, Оле Хаус, Нейл Арт, Инкволити, но цена обучения не доступна мне сейчас.
Еще раз слезно молю: подскажите боле-менее школу...
Очень надо... Точнее ооооочень хочу этим заниматься!
Спасибо!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! И девушки которые проходили обучение на базовых курсах маникюра/педикюра...
Очень хочу стать настоящим мастером!
Помогите выбрать школу...пожалуйста!
Выбираю между NailHouse, Миранда бьюти и Золотая Ника. Слышали о таких?
В каждой из школ есть свои "+" и "-" , я уже совсем запуталась... Была в одной из них в качестве модели: вроде нормально, но недостатки имеются. Ох...
Буду очень благодарна за совет!!)))
ПС: продолжение мысли в следующем сообщении.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась 240 часов. Классика маникюр и педикюр. И все!!! Три дня было теории, остальные дни практика, практика и еще раз практика. постоянно, каждый день. И сама брала моделей на выходные - каждый день практиковалась. и то, считаю что это маловато.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась в колледже предпринимательства #11 у Дануцы Ирины Ивановны. Теория дана слабовато, зато практика - отлично. Педикюр предо дают еще как в советском союзе. С опасной бритвой и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Я очень довольна. Я училась бесплатно, как мама в декрете. Также там бесплатно учились безработные с биржи труда. Становитесь на учет на биржу и вас направляют на обучение. Так обучение стоит около 40
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, Спасибо за информацию! Надо узнать и попробовать)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лесозаводск
ВЛАДИВОСТОК!!! Подскажите школу

Подскажите, пожалуйста, школу по наращиванию ногтей во Владивостоке. Записалась в "Этуаль", но сомневаюсь.... Нравится "Виктория", но обучение для меня слишком долго - 30 рабочих дней, у меня маленький ребенок некому сидеть с ним так долго... Вообще в сомнениях не знаю куда податься((((
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
здравствуйте,девочки!!хочу закончить курсы педикюра так вот не знаю с чего начать!!рассматриваю школы пластек ,акцент и институт подологии!!!вот еще в замешательстве по поводу базу сразу с аппаратки или как ???буду рада услышать ваше мнения!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бердск
Здравствуйте, все!
Можно сказать, только что выполнила финальное задание к онлайн-экспресс-курсу плоской костью в геле Юлии Билей на "Мастерах Красоты". Хочу оставить свой отзыв:
Юля, спасибо большущее за экспресс-курс! Да, теперь я прочувствовала, что онлайн-обучение вполне себе обучение! ;))) До этого момента, я немного сомневалась, что такой вид подходит всем. Но теперь мои сомнения рассеялись!
Данный конкретный курс я бы порекомендовала в первую и обязательную очередь тем, кто совершенно еще не умеет рисовать. Не смотря на свою молниеносность, он содержит в себе много прямых рекомендаций по построению композиции, вариации рассматриваемых дизайнов, колористике, а так же развивает фантазию. И тот, кто внимательно слушает, услышит все это! А потом перемотает и прослушает еще раз! ;) ... и законспектирует!!! )))))))
Но и для тех, кто уже делал попытки рисовать, и плоской кистью в том числе, он тоже будет полезен, т.к. раскрывает новые техники использования плоской кисти. Лично мне "стало совсем интересно" во второй половине курса, с урока "Волан". Честно говоря, просматривая программу курса, я подумала, что над розами и последующими уроками буду сидеть сутками. Но все прошло "на ура!" и, просмотрев видео с такими подробными и доступными пояснениями, я исполнила эти дизайны без особых хлопот. Из отведенных на курс 10 дней я занималась 4. Так что, если вы сомневаетесь, что уложитесь в отведенное время - это ЗРЯ!
Юлечка, желаю Вам творческих успехов, дальнейшего развития и благодарных учеников! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Здравствуйте! Я тут новичок! Подскажите, пожалуйста, хорошую школу в Уфе для обучения мастерству маникюра, педикюра и т.д. :) надеюсь, в правильную тему написала)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Как и большинство, кто обратился в эту тему- хочу стать мастером ногтевого сервиса, но перед тем как пойти в хорошую школу (уже выбрала для себя), хотела бы попробовать пройти совсем недорогие курсы, чтобы удостовериться в том, что я сделала правильный выбор для смены профессии.
Девушки, возможно, кто-то сможет подсказать дешевые курсы в Москве? Мне не нужны супер знания (для этих целей школа уже выбрана), мне нужен самый минимум (азы) и так, чтобы не отбило желание, т.е. приятная атмосфера. Варианты из серии: "маникюр для себя" тоже подойдут. Интересуют маникюр и педикюр.
P.S. Сама выбрать не могу, так как дешевых и быстрых курсов намного больше чем тех, которые дают реальные знания. А попасть на самые ужасные в городе, которые отобьют все желание не хочется.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Добрый день!
но перед тем как пойти в хорошую школу (уже выбрала для себя), хотела бы попробовать пройти совсем недорогие курсы, чтобы удостовериться в том, что я сделала правильный выбор для смены профессии.

не, я, может, задам сейчас глупый вопрос, но зачем платить дважды?
не проще ли пойти моделью в ту школу, которую выбрали для себя, посмотреть на процесс обучения и тогда уж решить, Ваше это или нет?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не, я, может, задам сейчас глупый вопрос, но зачем платить дважды?
не проще ли пойти моделью в ту школу, которую выбрали для себя, посмотреть на процесс обучения и тогда уж решить, Ваше это или нет?
Потому что я не качество обучения хочу проверить, а себя. Подходит ли мне данная профессия.
К сожалению или к счастью, но у меня есть знакомые девушки, которые заплатили не маленькие суммы за обучение в хороших школах, а в итоге, выйдя на работу в салон поняли что им это просто не подходит. Именно поэтому я предпочитаю заплатить 4-10 тысяч за курсы которые очень поверхностны, но быть уверенной в том, что я не зря потрачу деньги, время, силы, изменю привычный уклад жизни.
Как-то так)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
YulianaSolo, ну так возьмите дома простую пилку,лак какой есть,себя в качестве модели или любую подружку,попробуйте подпилить натуральные ногти и покрасить их,может даже нарисовать что-то,разве так вы не поймете хотите ли этим заниматься,не обязательно же сразу кутикулу удалять или педикюр с наращиванием делать...ну а то что не пойдет после обучения или на каком -то этапе поймете ,что нне ваше о т этого нкто и никак не застрахован...я вон сама с некой переодичностью ловлю псих и пытаюсь все бросить и уйти из профессии,это когда долго без отпуска пашешь, а потом понимаю что никуда я без этого уже...да тут почти все девушки так же)))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
YulianaSolo, ну так возьмите дома простую пилку,лак какой есть,себя в качестве модели или любую подружку,попробуйте подпилить натуральные ногти и покрасить их,может даже нарисовать что-то,разве так вы не поймете хотите ли этим заниматься,не обязательно же сразу кутикулу удалять или педикюр с наращиванием делать...ну а то что не пойдет после обучения или на каком -то этапе поймете ,что нне ваше о т этого нкто и никак не застрахован...я вон сама с некой переодичностью ловлю псих и пытаюсь все бросить и уйти из профессии,это когда долго без отпуска пашешь, а потом понимаю что никуда я без этого уже...да тут почти все девушки так же)))))
Может быть Вы и правы, но мне кажется что тут еще вопрос атмосферы...
Себе, подругам, мужу я делаю и маникюр и педикюр с удовольствием, но вот заниматься этим профессионально, возможно, будет уже не так кайфово.
В любом случае, спасибо Вам за совет!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
YulianaSolo, если вам нравится дерзайте и лучше сразу получайте качественное образование...а атмосферу,ну по большому счету,вы ее и сами создать сможете...любимая работа,потом появится возможность выбирать с кем работать ,не только клиентов ,но и коллектив,если в этом будет необходимость...удачи вам
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ВСем привет! хочется себя попробовать в новой профессии, решила пройти для начала курс по маникюру плюс гель лак, понабивать руку,и если все понравится,то идти уже дальше(моделирование и т.д) .Вопрос в выборе школы) я из Питера! Остановилась на 4 х!
фентези найлс, вайз мастер мастер- стоимость около 9 тыс

рич арт,марлен-около 14 тыс

Кол-вл дней везде примерно одинаковой 5-7 дней,работы учеников везде неплохие.

не знаю,на чем остановиться. Больше всего склоняюсь к марлен,но там меньше всего моделей предполагается4-5 за курс,и элементы разного дизайна на типсах. Может кто то учился в этих школах,и посоветует что то. человек я совершенно новый в этом,и поэтому не очень понимаю,на что обратить внимание,а так же на то,что обязятельно должно быть в базовом курсе,а что второстепенно.
Помогите разобраться пожалуйста)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто учился в Высшая школа маникюра на Шарикоподшипниковской г.Москва?

Доброй ночи всем!
Подскажите, учился ли кто-нибудь в Высшей школе маникюра на Шарикоподшипниковской г.Москва? Не нашла об этом заведении отзывов, кроме как на их сайте.. Стоит ли туда идти?
Заранее спасибо всем и каждому! :)
 
Сверху