Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
мега-радуга,
Но почти все единогласно не любят девушек с короткими стрижками. Почему, непонятно
а чей то нелюбят? вот тут я удивилась)) хожу с короткой стрижкой - комплименты делают) и т.д. и т.п. ))) не могут же врать так нагло)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
что нет у мужиков идеала.
они просто не определились. Мой мч так и сказал: ты мне нравишься на каблуках и в короткой юбке с макияжем, но мне не нравится когда на тебя другие смотрят))) вот такие они нелогичные.

Добавлено через 1 минуту
а чей то нелюбят?
один мой знакомый всем говорил, что ему нравятся длинные волосы, и продолжал стричь свою девушку коротко (к парикмахеру отвозил сам)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а чей то нелюбят? вот тут я удивилась)) хожу с короткой стрижкой - комплименты делают)

Alessandra_Ok, Вот и я тоже не понимаю). Но реально от мужчин много раз такое слышала, что им короткие стрижки не нравятся. До меня тоже не доходит, почему они любят длинные волосы? Если девушка шикарна с короткими, то какая разница.

Мой мч так и сказал: ты мне нравишься на каблуках и в короткой юбке с макияжем, но мне не нравится когда на тебя другие смотрят)))

padshaia, Ооо, мой тоже психовал раньше из за этого :). А потом я ему сказала: "Дурак! Они то просто посмотрели, "пооблизывались" и прошли. А я то С ТОБОЙ иду, я то ТВОЯ! :) Наоборот должен нос к веру задрать, что именно ТЫ, а не они со мной рядом :):):)." В итоге пересмотрел ситуацию и уже меньше реагировал на пялящихся мужиков :).
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Меня волнует - девушки в курсе, что мужикам такое не нравится?

Со слов мужа и его приятелей знаю только, что мужчинам не нравятся "губы-пельмени", искусственно увеличенные любым способом. Не просто не нравятся, а вызывают отвращение и страх. Про стрелки, стрижки и туфли ничего настолько единодушного не слышала. Кому-то не нравится, кому-то пофиг, кто-то одобряет. А вот про искусственные губы орут дружным хором, что это ужас :)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
и про брови изрядно страшненькие я уже много раз слышала...

А губы - да, здесь мужики в переводе называют их надувной лодкой...
А вот по поводу груди если не перебор - все дружно за.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ещё раз убеждаемся, что мнения и вкусы у мужиков разные ))). Впрочем, как и нам тоже нравятся разные мужчины :). Я вот например терпеть не могу волосатых мужиков, кто носит длинные волосы, хвостик там например, или до плеч. Люблю стрижки под машинку, ну максимум сантиметра три длины, не более. Ещё не люблю щетину, а уж бородатых и усатых и вовсе не люблю. А, и ещё рыжие тож не нравятся. )))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Ага, в тему про бородатых...сейчас же идет поветрие, типа борода это "да". А за "да" мужики хоть на что готовы :) Я вообще бороду и усы терпеть не могу! Прям бе-бе...
А в песне у Натали и бородоча поется, не помню дословно, но смысл "Ты меня одну искал, пол мира обошел" Мы с клиентками дружно ржем - да уж, чтобы найти женщину, которой нравится борода, надо реально полмира обойти))) Устроила опрос клиенток кому нравятся бороды - итог, еще ни одна не сказала, что нравится.
Хотя, если кому-то нравится, ничего не имею против, высказала только свои предпочтения :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, во привереда)) А мне не нра лысые, низкие, пузатые и шерстистые сильно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня сейчас клиентский ажиотаж. Просто я уже "одной ногой" в роддоме, мне вообще по идее надо родить сегодня :) (так врач срок поставила). Но чувствую, что ещё похожу, т.к. никаких даже намёков на роды ). Так вот, у меня уже целую неделю, работы непочатый край. Всех как прорвало! Всем надо успеть, все звонят, записываются. И ведь все знают, что у меня срок 16 июня, а всё равно записываются :cool:. Это мне напоминает предновогодний ажиотаж, когда всем срочно нужно записаться на 29-30 декабря. Так и тут. Клиенты есть и на завтра, и на послезавтра. И чую я, что это ещё не все записались. Кароче, все хотят успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Чувствую, начну рожать за рабочим столом ))).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Воо не надо про короткие стрижки.
Я как подстриглась так вообще проходу не дают.
Бывший,конечно,кучку говна влил,сказал,что теперь "не такая уж сексуальная",но я думаю это от ревности :D
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Ключевой момент - в меру :)

Девочки давайте я вас повеселю. Наш народ отжигает.
Перлы последних дней от клиентов.
"А вы в носу волосы стрижете? Нет? А что у вас специальной машинки для носа нет? Нет? Аааа, жаль, а то мне не охота на эту машинку деньги тратить" (его не волновало при этом, что нам не больно-то и охота в его носу лазить)

Пришла с собакой на поводке "Здравствуйте, вы собак стрижете? Нет? А чего нет? Какая разница-то, что человек, что собака. Взяли бы и быстренько подстригли, это же не трудно...

А это из магазина. Муж работал продавцом. К нижнему белью подходит молодой человек и дальше диалог:
- Позовите мне девушку для консультации по женсому белью
- Девушки сегодня нет, сегодня только я, спрашивайте, я вам подскажу...
- Нет, это только девушка может знать!
- Ну так вы спросите, вдруг я знаю
- Мне нужны для моей девушки трусики для месячных...
Муж был контужен :) Говорит, что хотел сказать, так неси прокладку, будем по ее размеру ширину трусов подбирать ))) Но тактично ответил, что и правда не знает о таких трусиках :)
Мы неделю думаем, что это за трусы такие расчудесные, о которых мы не знаем, а мужчинка подпитой знает, да еще и купить хочет )))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1. Моему не нравятся длинные волосы))) Для него - чем короче, тем красивше, сам гонит меня стричься и не разрешает отращивать))
2, Не люблю бородатых, Хотя всегда было интересно, как с ним цаловатися))) Наверное ужасно)) Но при этом люблю щетину внешне, но колюче))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, ой я на али такие видела, они типа там из какой то мегакрутой ткани и именно в экстримальных местах не промокают.
я до конца так и не разобрала у меня планшет гадюкнул и я не смогла потом найти ссылку
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, как это ? Как подгузники? Или по принципу надувного бассейна, просто из этих трусиков ничего не вытекает, а ты ходишь и чавкаешь (простите меня за прямоту)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta,Будем знать о существовании таких трусов. :D

Вся красота ситуации была в том, что мужчина молодой, но почти спившийся и оооочень маловероятно что разбирающийся в тонкостях женского белья. Правда жена у него модная особа и продвинутая была раньше, но увы, тоже вместе с ним почти уже алкашка. Они не потянут трусы из мегакрутой ткани :)

Добавлено через 5 минут
Ксения Добрина, Смешно :) А если еще этот "бассейн" лопнет он неудачного приземления на стул :)

Если серьезно, там наверно просто ткань не промокающая. Зачем ей впитывать-то? Прокладки-то ни кто не отменял, простите )))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помниться мне, ещё во времена наших бабушек, были какие то, то ли резиновые трусы, то ли с резиновым покрытием снизу). В общем цель этих трусов была такой, чтобы не дать промокнуть. Раньше же прокладок то не было, делали сами бинты, тряпки и т.п. Так вот эти трусы служили для того, чтобы не допустить протекания. В наши современные времена, таких уже давно конечно нет, но раньше были, да да ))).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну и темы у вас, девочки:)
Разбавлю интим чуток.. Кто буст ап делал, как вам? И сколько это стоит в Москве?
У меня объема вообще нет, а с приходом лета вообще ужас ужасный.. Спасет ли буст апп совсем дико непослушные волосы?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ксения Добрина, я такого же мнения . Не у всех есть жила , для зарабатывания денег. Про себя скажу . вот мой муж ходит в магазин, готовит , выносит мусор . Знает где лежат мои карты , паспорта. Это не по моей части . Ходит он на работу и скромно получает .Я вот иногда думаю нафига он мне нужен , я и так самодостаточна . А тут опус случился , дорогой уехал к моим родственникам на 2 недельки , ремонт помогать делать , а я сама и пилю и мусор выношу и посуду не мою (купила одноразовую) и не готовлю . ибо ненавижу кухню. Питаюсь в кафе. Так вот , про Олю. А ведь , если бы не муж , она могла и не заработать этих денег . Бытовуха это тоже труд и еще какой . Я теперь денечки считаю , когда уже мой домохозяин вернется домой . Деньги в жизни решают все , без них никак . А как же взаимопомощь? Если мужику не дано зарабатывать , не умеет , не хочет (читать , то что хотите прочитать) , но дома он помогает , почему такие отношения не могут быть? Опять , про Олю. Видится мне это так , стала она ощущать себя на коне с звездой во лбу и хочется ей *высоких * отношений , но Оля похоже не наивная дурочка, у нее в крови это заложено- быть мужиком в юбке.
с поставщиками и заказчиками надо мужикам разговаривать, а не "Олям". вот сегодня поставил всех на место очень профессионально. будет кроме всего вести переговоры
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ксения Добрина, вот!!! Щетина это колюче! А бородка и усы это шелковисто....

Добавлено через 1 минуту
Ну и темы у вас, девочки:)
Разбавлю интим чуток.. Кто буст ап делал, как вам? И сколько это стоит в Москве?
У меня объема вообще нет, а с приходом лета вообще ужас ужасный.. Спасет ли буст апп совсем дико непослушные волосы?

Моя клиентка этим занимается, берет 4-5 тыс, телефон местной девочки давали, она за 1000 делает. Сама не делала, но вид - как будто феном у корней подняли... обьем есть, но если кончики не уложены - вида никакого. Могу в личку фотку дать.

Добавлено через 11 минут
с поставщиками и заказчиками надо мужикам разговаривать, а не "Олям". вот сегодня поставил всех на место очень профессионально. будет кроме всего вести переговоры

Ну не факт ))) не всем мужчинам это дано...
у нас в семействе начинает проблемы решать с кем-то муж - он спокойно, вежливо, но весьма доходчиво обьясняет и требует... результат 50х50. Если у народа совесть имеется и вникают в ситуацию, то наши победили, если занимают глухую оборону, то у мужа добиться результата шансов нет. И вот если у него не получается утрясти что-то, то подкатывает тяжелая артиллерия в моём лице и понеслись разборки с матерком, ветерком, вышестоящими и тд... результат 99%. На мой взгляд мужики более лояльны и терпимее относятся к проблемам, нежели мы. И, между нами девочками (шепотом), я все договоры-переговоры и уговоры делаю быстрее, конкретнее и лучше, но... если это всегда буду делать я, то муж расслабится и перестанет рулить в этом направлении, так что я отваливаю в тыл и жду...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху