Японский маникюр

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Кто знает тхнологию выполнения Японского маникюра?Поделитесь опытом.Записалась на курсы в Масура,но не знаю стоит идти туда на обучение или нет.И есть ли спрос на него?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
На сколько я знаю вся фишка в том что в натуральный ноготь кусочками замши врираются какие то пасты, тоже хочу попробовать, расскажите кто нибудь поподробней!!!
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
японский маникюр

Кто знает тхнологию выполнения Японского маникюра?Поделитесь опытом.Записалась на курсы в Масура,но не знаю стоит идти туда на обучение или нет.И есть ли спрос на него?

у нас в фитнес центре,девочка одна делает,порошочек втирается в ногти и ноготочки блестят будто гелем покрыты...очень красиво...держится примерн неделю...думаю учеба стоит того...
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
))

учеба стоит того !!у нас в городе тоже масура есть и на сколько мне известно в стоимость курсов входит набор с пастами для полировки шлифовки, 2 полировщика из кожи, сама пудра для запечатывания, ароматические мешочки для масажа, еще есть специальные масуровски масла лечебного направления с носиками дозаторами. Эффект от процедуры очень хороший, стоит такая процедура 130гр в салоне (26$), когда у меня был набор я делала на дому за 17$
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Лиличка,скажи пожалуста если знаеш,сколько стоит обучение Яп.маникюра в одессе?
обучение (без материалов)100$ у частного мастера (девушка работает в салоне но учеников берет домой) + материалы со скидкой у нее можно приобрести вот телефон может пригодится 7430937
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Но все же стоит идти именно В МАСУРА учиться или можно у частного мастера? На сколько я помню, на курсах отрабатывается техника на моделях. По-моему это должно быть важно? Кто пдскажет?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Но все же стоит идти именно В МАСУРА учиться или можно у частного мастера? На сколько я помню, на курсах отрабатывается техника на моделях. По-моему это должно быть важно? Кто пдскажет?

идите в масуру ,так у вас легко решится вопрос с приобретением материала будет диплом и скидка на продукцию, и будет возможность посещать бесплатны семинары устраиваемые этой фирмой а по поводу моделей для отработки что у частного мастера, что на фирме легко найти желающих в крайнем случае подруги всегда согласятся
 
Последнее редактирование:

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки приезжайте в Питер! У нас обучение японском маникюру в масуре стоит 2000р и материалы 2500.И город посмотрите и технику отработаете:pЯ тоже собираюсь пройти этот курс-это своего рода спа-уход только не для рук, а для ногтей-пользуеться спросом у вип-клиентов!!!Но ведь и от мастера много зависит-предложить-рассказать о преимуществах и тд. Дерзайте!!!;)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Elenamed[/b напишиге о продолжительности обучения и адресе.Спасибо.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Жаль..а у нас нет ни филиала, ни дистрибьютора..а так заинтересовалась я.м.

Девочки, кто владеет технологией выложите пошагово, пожалуйста. Поищу у себя эти материалы "набор с пастами для полировки шлифовки, 2 полировщика из кожи, сама пудра для запечатывания, ароматические мешочки для масажа, еще есть специальные масуровски масла лечебного направления с носиками дозаторами"Буду тренироваться.
 
Последнее редактирование:

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Elenamed!Приехала бы с удовольствием в мой любимый город,но пока не получается.Может зимой приеду,то зайду купить материалы,если они там дешевле.А учеба в Пластек дешевле у Вас?
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки-вот адрес компании - вернее учебной студии " К Ногтю" - они сертифицированые представители компании Масура в СПБ . Адрес их -ул. Савушкина 20. Обучение у них индивидуальное, закупать прямо на месте можно-хороший ассортимент. Тел: 812-430-60-76. Адрес в инете www.k-nogtu.ru На счет Пластэка ничего не могу сказать по ценам на обучение, но знаю что самые высокие в питере!!! На счет цен в прайсе учебного центра к ногтю не пугайтесь- это для новичков-а для мастеров идет как повышение квалификации- так мне объяснили в центре учебном.
 
Последнее редактирование:

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
Самое высокое по цене обучение, все таки в Иркутске. Здесь вы за курсы по Японскому маникюру выложите три тысячи и материалы 2,6 тыс.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
+Irina+, Светлана С. из Ногинска говорила о 9600 в сумме! В Москве в сумме 5700, так что у вас не самые высокие цены
 
Сверху