Японский маникюр

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Лара Пиранья, по описанию похоже на соль для ног . Я в Китае покупала -сначала высыпаешь один пакетик в воду , держишь 10 мин , получается как кисель , потом туда второй пакет - становится жиже , еще столько же держишь и очень хорошо кожа снимается теркой. Может и это то же - но для рук.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Лара Пиранья, нееее, паста и пудра в японском не имеют резких запахов. эт точно не они
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Привет.Японськая технология P-Shine ето паста и пудра,которые втираются в натуральные ногти.В них есть много минералов и витаминов,етой технологии тысячи лет. В набор входит-два специальных пильника-полировочные,паста-с пчелинным воском,пудра-ц минералами.махровая тряпочка для чистки пильников.
Я делаю так
1.делаю классический мокрый,обрезной маникюр.
2.Бафом слегка пройдусь по ногтям.
3.Беру малое количество пасты,наношу на пильник.(паста и пильник для нее в под одним цветом),двежением в одну сторону полирую ноготь.на каждый ноготь набираю пасту.
4.Потом беру пудру и пильник для нее,и также наношу на ноготь.(у пудры и пильника для нее другой цвет.Там невожможно перепутать)
5.В конце апильсиновой палочкой под ногтем вычищаю остатки пасты и пудры.
6.При желании клиента можно нанести лак.Держится 2-3 недели.
Хорошый етот японский ман.многие клиенты хвалят єго.Если у когото есть вопросы или чтото добавить буду рада ответить.

Добавлено через 2 минуты
извените за ошыбкииии в словах
 
Последнее редактирование:

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
кстати ногти надо не бафом, а специяльной пилкой - самурай называется. не то что бы различие было фатально, но специальная пилка чуть мягче.
нас так учили.
кичин (та пилка, которой пудру-пасту втираем) чистим только апельсиновой палочкой. водой ни-ни.
эт так, вдруг кому понадобится:eek:
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я все собираюсь купить масуровский набор для маника за 4500. он вобще быстро окупается?
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
Хатифнатт, Вообще он довольно экономно расходуется. После покупки набора масуры я использовала примерно на четверть от одних баночек с пудрой и пастой, а их в наборе по две того и другого, таких маникюров сделала примерно 25-30. Вот и считайте..)
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Хатифнатт, себестоимость процедуры 160 рублей. так что ;)
но а наборе только паста, пудра и пилки. вроде. (ну у нас так) и плюс еще сыворотки надо купить. и масло.
если хотите, скажу, какие точно купит, а какие можно не брать.:) я прям знаток:D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Хмельницкий, Украина
CL, подскажи конечно, что для старта (на первый месяць) точно необходимо купить для яп.ман...Хочу в сентябре пойти на обучение: яп.маникюр+биогелевые маски. А вот как не потеряться в ассортименте предлагаемой продукции Масура...там столько всего интересного...:taunting:...поделись, пожалуйста, как знаток :)
 

Лучезарная

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А в Краснодаре мне ничего не сказаи про скидку для учениц, после обучения!! :confused::confused::confused:
К тому же в прайсе стоит наценка 10% на каждый продукт, а они являются представителями Масура по Краснодару. За заказ в инете доставка 350+за перевод через банк платить.:chatterbox:
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
подскажи конечно, что для старта (на первый месяць) точно необходимо купить для яп.ман...Хочу в сентябре пойти на обучение: яп.маникюр+биогелевые маски. А вот как не потеряться в ассортименте предлагаемой продукции Масура...там столько всего интересного...:taunting:...поделись, пожалуйста, как знаток :)

для процедуры Яп. ман. нужны:
TSUME IKI / ТЦУМЕ ИКИ "Дыхание ногтя"
CUTICLE ALGAE GEL
AMAKAWA BLUE / АМАКАВА ГОЛУБАЯ или AMAKAWA MARMALADE / АМАКАВА МАРМЕЛАД
МИНЕРАЛЬНАЯ ПАСТА NI
НАТУРАЛЬНАЯ ПОЛИРОВОЧНАЯ ПУДРА HON
Кичины (2 шт) из телячьей кожи
Покрытия (любое из 8)

:):):)

биомаски Масура мне не очень понравились, с краев стекают, не блестят... :(
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девчат, в Виктори обучют Японскому маникюру. Я на днях прошла обучение. Дже сертификат дали :))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Saint-Petersburg
Здравствуйте.
В свое время ходила на обучение японскому маникюру от Masura (СПб).
Надо сказать, что та сумма денег, которая была выложена мною за этот семинар, а потом на продукцию (ушло около 6 тысяч рублей без стоимости семинара, который был около 3 тысяч), не стоила того. Девушка все рассказывала очень вяло и неинтересно. Она даже толком не сделала обзор продукции...
А потом вообще выяснилось, что в Японии никогда не была известна Masura и что оригинальный японский маникюр - это перманентное глянцевание от P.Shine! ...и что для выполнения данного вида маникюра ничего, кроме пасты и пудры, НЕ НУЖНО...!!! Вот и думайте сами...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Saint-Petersburg
Здравствуйте.
В свое время ходила на обучение японскому маникюру от Masura (СПб).
Надо сказать, что та сумма денег, которая была выложена мною за этот семинар, а потом на продукцию (ушло около 6 тысяч рублей без стоимости семинара, который был около 3 тысяч), не стоила того. Девушка все рассказывала очень вяло и неинтересно. Она даже толком не сделала обзор продукции...
А потом вообще выяснилось, что в Японии никогда не была известна Masura и что оригинальный японский маникюр - это перманентное глянцевание от P.Shine! ...и что для выполнения данного вида маникюра ничего, кроме пасты и пудры, НЕ НУЖНО...!!! Вот и думайте сами...
Да, и еще добавлю... Перманентному глянцеванию ногтей от P.Shine (оригинальному японскому маникюру) вы сможете обучиться в cалоне Atelier у технолога компании Юлии. Она не только показывает саму технологию, раскрывает секреты работы с профессиональным набором, но еще и дает ценный материал, основанный на ее практическом опыте. Рекомендую!
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Julia_n, Очень интересно получается в Масуре,мне также ответили на вопрос по поводу P.Shine. P.Shine - это только перманентное глянцевание ,что его нельзя назвать японским маникюром,тогда как Масура предлагает уход и лечение и наконец запечатывание ногтя.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Saint-Petersburg
Julia_n, Очень интересно получается в Масуре,мне также ответили на вопрос по поводу P.Shine. P.Shine - это только перманентное глянцевание ,что его нельзя назвать японским маникюром,тогда как Масура предлагает уход и лечение и наконец запечатывание ногтя.

Хи)) Прикольно!))
Знаете, я тоже сама этот вопрос задавала им. А потом стало интересно, кто же все-таки дает оригинальный японский маникюр. Оказалось, действительно пишайн. Потому что они давно известны в той стране, а поскольку они на наш российский рынок вышли буквально недавно, то за это время , я так поняла, пользуясь возможностью, другие компании cтали предлагать свой японский маникюр. Поэтому теперь существует такая путаница с этим...просто они достаточно хорошо внедрились в наш российский рынок , уже давно известны у нас, а спроси у японцев - они и не знают никакой Масуры... как мы сейчас только-только узнаем о пишайне.
Я имела возможность специально пообщаться на эту тему с японцами, так вот, они действительно не знают Масуру. И у них не используются все эти сыворотки Красный дракон и все такое.
Но я не спорю о том, что то, что продается в Масуре, разработано специально для ногтей, для того, чтобы они были менее ломкими.
В общем, теперь это конкурирущие компании, как те, которые предлагают разные гели, акрилы, биогели , потому что пишайн дошел и до нас.
Вы почитайте зарубежные форумы, если есть такая возможность, и поймете, что там достаточно известно это глянцевание ... и особенно большим спросом данная процедура пользуется у мужчин!!!)) За рубежом как раз изветсны P.Shine И Mavala, последняя из которых тоже уже дошла до российского рынка!
В общем, думайте сами... а я для себя картинку сложила))
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Вот это да! Я не знала, что в ВИКТОРИ обучают!? Klyakssa, а какие там препараты, тоже с японскими названиями? И как они тебе в работе????????
Подскажите, а сразу после японского м-ра можно лаком декор красить? нужно обезжиривать ноготь или что сделать, чтоб лак не скуежился?
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Сегодня звонила в наше представительство, не обучают они и не собираются...........
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Ну вот, я нашла где обучают и отучилась. Осталась очень довольна, даже скажу, влюблена в эту систему, в каждую бутылочку средства. Сделала себе, сразу после снятия иск. ногтей, хотя несколько лет подряд носила ногти. Теперь без проблем хожу, все делаю, ногти эластичные, хоть и тонкие. Результат виден сразу после процедуры, как и обещали)))) Двум клиенткам тоже уже сделала,результат налицо, я довольна, они тоже! В общем советую всем, эта услуга дельная))))))
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Пробовала и Масуру и Пишайн. Второй больше понравился и в процессе и в результате.
 
Сверху