Последний фильм и любимое кино!

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
mops, а усе что нам надо мы увидели,а все остальное додумаем.на что нам фантазия то?:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
mops, а... э... там еще и постельные сцены будут??? нну, в любом случае, если у Дина они хуже, это надо дать в глаз постановщику и оператору. ибо не фиг! при желании любую каку можно красиво показать! А драццо не хорошо :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nail-Jay, не ,не хуже..их просто меньше))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Млин,ну хватит вам уже про Дина.Сэмик по любому лучше:085:
полностью согласна - Сэмик просто прелесть мальчик ))) кто нить че про него знает :rolleyes: ...... побольше б таких мальчиков )))
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
Девочки очень хороший фильм "Кит"! пересматривала много раз!
Еще из любимых фильмом... "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Nail-Jay,неее до драки не дойдёт.А вот муж мой,видя как я томно вздыхаю глядя на Сэма,начинает вырывать мне коленную чашечку.Бооольно,блин...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
mops, ах, всё же есть свои прелести у свободной жизни! Мы с дочками совершенно безнаказанно вздыхаем по кому угодно! :) И наши сердца надолго и совершенно безвозмездно отданы ДИНУ!!! :):):)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вчера сдуру посмотрела Хатико. Девочки, у кого если были какие-то преданные домашние животные и вы с ними расстались (по разным причинам) - никогда и ни за что не смотрите этот фильм! не врите себе душу! Так ужасно это.. Фильм восприняла очень тяжело.. несмотря на то, что "Белый Бим чёрное ухо" когда-то пройден))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Посмотрела "Декстера"-фильм не понравился(хоть сюжет и интересен),особенно главный герой.Наверное,ничего я не понимаю в мужицкой привлекательности,но он меня жутко раздражает своим вечно придурковато-отрешённым выражением лица.Вот братец его просто замечательный-настоящий маньяк!
Посмотрела сериал "Герои"-вот это моя тема,хоть местами и затянуто,но интересно.Только "бессмертную девочку" частенько убить хочется (как и Кэмерон их "Хаоса")-ну до чего же противные экземпляры!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
маня, мне изначально тоже не понравился, первый сезон почти не смотрела, не втянул, а потом... я уже просто не понимаю как мне мог не понравится сериал и герой. Сейчас хочу первый сезон пересмотреть!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я первый сезон с горем пополам осилила.Больше и смотреть не хотела,но клиенты все в один голос-"дальше ваще круто!он такой классный!смотри!"Ну я посмотрела 2 сезон.Не классный.Не знаю почему не втянуло.Может,вся классность с 3-го сезона?Единственное,что нравится-что всяких говнюков мочит,но Сам не впечатляет.
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса

вот девочки смотрели с дочкои этот мультик каролина в стране кошмаров,нам очень понравился а главное с хэпи-эндом..................
с мужем скачали сериал полтэргеист наследие ,споминаем молодость:)
хатико смотрели понравился очень душевныи фильм............грустныи..........
 
Последнее редактирование модератором:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да-да-да! Поддержу всех, кто высказывался по поводу сериала "Побег" (или еще "Побег из тюрьмы")!!! Насколько красив главный герой, да и не только главный, там все герои по-своему хороши и каждый несет в своем образе какой-то тип характера и т.д. Сюжет занятный, съемки отличные и, вообще все действие считаю исключительно занятным и захватывающим! Просмотрела все сезоны на одном дыхании и могу честно сказать, что ТАКОГО сериала я еще никогда не смотрела! Ооочень всем советую!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
маня, понимаю. меня тоже сам типаж не впечатляет. что-то в нем есть такое... мерзенькое :) но его подруга бесила меня куда сильней. зато сестренка у него мировая! :) :) :) а в целом за сюжетом я следила с интересом.
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а вот еще такой вопрос интересует...Эта Сага о вампирах..сумерки или как-то так...Я вот первую часть посмотрела, где она к папе переехала, не помню как часть называется..А вторая как называется? Чтоб еще и ее заценить!?
Подскажите, плиззз...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
А вот меня не впечатлил "Побег", я уже писала об этом после 2-го сезона, первый сезон понравился, потом начался какой-то бред.При чем предсказуемый бред. Но я решила не сдаваться и посмотрела всё. Сюжет высосан из пальца, а могли бы подумать немного над сценарием, чтоб логика была, можно было бы офигенный сериал заделать.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас сижу дома, блею по-тихонько, скачала Секс в большом городе, тоже уже немного надоел, 3-й день смотрю, но все равно прикольный сериалец.))
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Только что посмотрела "Чёрную молнию".
Хороший ,одноразовый,не слишком замысловатый,но приятный ,"почти Российский"фильм для домашнего просмотра.Получила удовольствие-не ожидала.

Добавлено через 3 часа 38 минут
Вот ещё хороший фильм на тему нас человеков: "Заплати другому" (2000)
(Pay It Forward).Трогательно.Кто любит только расслабиться и улыбнуться-не смотреть.
 
Последнее редактирование:
Сверху