Последний фильм и любимое кино!

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Natalis, но для тех кто не читал - нормально, так почти со всеми фильмами снятыми по книге, та же Сага Сумерки, книга естественно интереснее=)
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки, кто любит романтические фильмы, советую посмотреть " Жена путешественника во времени", очень трогательное кино о любви и никакой грязи... Даже муж слезу пускал, а говорят , что мужики не плачут... во его проняло...:crying:

Мне тоже понравился, наплакалась от души

Любимый фильм - Грязные танцы, готова смотреть каждый день. Лябоф:191:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
rybka,Натусь а ты не смотрела?????госпади он аж мне снился сегодня:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KITINAT,да ты что? это ж мой любимый мужчинка))))))) Все сезоны пересмотрела на 2 раза уже. Так нравится или нет? Я любить Декстера))))
сегодня начала смотреть "Побег из тюрьмы", сижу, млин, оторваться не могу.... Думала, попылесосю и пол помою, а получилось, что только пропылесосила:p
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
rybka,Натусь я просто не ожидала такого финала 4 сезона:)Да Побег из тюрьмы рулит красавчик Майкл форева)))))))Вот думаю чтобы еще посмотреть)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Пооследнии фильм в кино смотрел Воображариум Доктора Парнаса оооччень хороший фильм. А вообще очень фильм 300 люблю.
 
Последнее редактирование модератором:

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сегодня начала смотреть "Побег из тюрьмы", сижу, млин, оторваться не могу
Оооох, как мне это знакомо)) А каков мужчина...мммм....))

Еще вспомнила офигенный фильм, сюжет потрясный, до конца фильма не знаешь кто, зачем и почему! Мистика сплошная, но очень красочно. Просто фантастический фильм, всем советую - Плетеный человек.

Добавлено через 32 секунды
оооччень хороший фильм
А мне просто до жути не понравился! Бредовей фильма еще не видела)
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Посмотрела нового "Шерлока".Фильм понравился.Есть где поржать,подумать только негде,но на то оно и развлекательное кино.Сравнивать с нашим нельзя-это совсем другое и о другом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксю Ксю,да мущщина на самом деле не в моем вкусе: мелковаты черты лица, глаза, губы... но тело...))))))) Мне больше понравился один из злодеев, которые их преследовали постоянно в первом сезоне, тот, который повыше, чисто внешне))) А героя полюбила за голос переводчика (ну очень сексуальный)))) и за спокойствие в любой ситуации))) Четкий парень.

маня,а меня совсем не впечатлил фильмец, вторую половину смотрела спящей)))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а мы недавно посмотрели "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени". советую всем!!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
rybka,чё то я не припомню злодея...Чьих он будет?А мне,кроме Майкла очень нравится Сукре-такой сладенький.Врачиха,как её звать то ужо забыла,страшно бесит.Зря ей бошку пришьют...
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки, только что посмотрела фильм с Джонни Деппом Шоколад. Ну это что-то....давно не испытывала таких эмоций...Оооочень душевный, очень интересный фильм! Ну и конечно Джонни - просто душка!!!!!

А еще из последнего, если кто не смотрел настоятельно рекомендую фильм Белый Плен. Я рыдаль...Нет, правда, фильм просто душа! Про собак - хасок, оставленных на пол года людьми в жестоких условиях! (Фильм основан на реальных событиях). Всем рекомендую, не пожалеете!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я смотрела Белый плен. Фильм очень хорош,но к сожалению не для моих нервов.Даже сына плакал,а он у меня кремень.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
mops, Ксю Ксю, я еще в прошлом году посмотрела ролик к этому фильму и пришла к выводу, что смотреть этот фильм буду в самом крайнем случае, нервы дороже. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mops,ну типа из охраны президента, Оуэн Кравеки который, к которому сынок забрался в дом...))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
А еще из последнего, если кто не смотрел настоятельно рекомендую фильм Белый Плен. Я рыдаль...Нет, правда, фильм просто душа! Про собак - хасок, оставленных на пол года людьми в жестоких условиях! (Фильм основан на реальных событиях). Всем рекомендую, не пожалеете!
оу если я посмотрю ,то точно пожалею, что смотрела, я рыдаль , как белуга, когда погибают животные:N
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки))) Ну он правда очень интересный, особенно для тех, кто любит животных! Там Хэппи Энд))) Посмотрите, не пожалеете, душевненько)
 
Сверху