Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

Natali Marar

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Привет, девочки! А я пользуюсь камуфляжем DIS builder cover pink. Цвет очень нравится, укрывистость хорошая, средней вязкости. Некоторым клиентам он темноват кажется, поэтому меня имеется еще баночка самозамеса DIS + белый IBDшный. Хотелось бы конечно в него французкий квартал домешать, но я его у нас в городе не видела(((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="rybka"]ссылки на посторонние ресурсы на форуме запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cendrillon, что за пиар? Слишком навязчиво, и ничего по делу.
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне нравится Nano Professional Пинк Классик и Пинко. И цвета приятные, и укрывистость хорошая))
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А кто пробовал мешать, допустим розоватый скульптурный гель с соак офф гелем?
Думаю может из них комуфляж получиться?
или роз скульптор+белого чуть+соак офф бордо чуть...?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
гель irisk поотрескался!

работаю с гелями 3 года, никогда подобного не было ! помогите выяснить причину:(

купила гель irisk камуфляжный. в официальном интернет магазин, так что подделки быть должно. пришла клиентка. делали первое наращивание.
сделала праймер, бондер, прозрачная подложка, все как обычно . и в 2 слоя камуфляж Irisk. запил, френч, финиш. все было хорошо. но через 4 дня звонит и говорит 1 треснул прям посредине в глубину, еще через день еще 2. что делать как быть? никогда такого не было? новое в работе был только гель irisk и ногти клиентки.

единственный момент, кот. у меня вызывает подозрение, это только то, что мы ногти делали достаточно тонкими, так как свои очень выпуклые. что еще могло послужить трещинам? как быть с гелем? купила, т.к. на форуме почитала много положительных отзывов

заранее спасибо
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки такой вопрос , у меня нфю камуфляж стоял долго пигмент осел на дно , верхний гель не мешая я вымазюкала, естественно остался пигмент, с чем его можно размешать, (пробы самостоятельного замеса , все оказывалось в мусорке)
верней какими пропорциями. Допопмоiжть будь ласка!!!
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Странно,прочитала весь раздел ,а о камуфляже компании Mozart всего два высказывания,положительных,и все пропустили это мимо так сказать "ушей",а ведь он действительно хороший и плотненький и цвет приятный.Еще не видела ни одного сообщения о Planet.Кто нибудь может о нем поведать???
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
я пользуюс Реформой, плотный и почти всем клиентам подходит. Пробовала коди, он у меня просвет дал. еще хочу блейз попробывать. (работаю гелем)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
так и темка про гель :)
а я поклонник willa и помешать можно и универсальным воспользоваться, а главное даже на свет не просвечивает! не то что масура... не только на свет, но и просто так отросший ноготь светил!
 
Последнее редактирование:

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, чтобы Блейз не просвечивал, его нужно приличный слой положить. Сейчас я им почти не работаю, только если клиенты попросят (им цвет геля очень нравится).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
камуфляжи "natural" и "rosi",гели "fashion nail"-3 года на них.Большой плюс-миксуются между собой замечательно.Один более тёмный,а другой,наоборот.светленький для девушек со светлой кожей и светлой ногт.пластиной.Делаю 3 вида камуфляжа.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Strasbourg
А В риге на бривибас 111 Nail creation, есть какие-то контакты чтоб туда позвонить?
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я обожаю камуфляж от Pro Tec оттенок "карамель" - тёплый розовый оттенок. Гель не просвечивает и в меру густой , не течёт (как All season)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
28
Девочки, подскажите пожалуйста, а бывают перламутровые камуфляжи?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Veronikas, добавьте сами перламутр :)

Добавлено через 3 минуты
Я так делаю, и можно чуть добавить , на один раз, что бы всю баночку не изводить . Будет и с перламутром и без, у меня так не всё любят такой комуфляж :)
 
Последнее редактирование:
Сверху