Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки,подскажите плиз а почему у кутикулы материал при отрастании не всегда хорошо стоит иногда прям небольшие кармашки?
у меня тоже ничего такого, даже после шести недель, наоборот со св края может кус отойти, и то редко, намертво, мот что с базой произошло, ничего туда не попадало?
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
сама удивлена...база новая думаю можт у кутикулы второй слой цветного не промазывать
дело не в этом, смотри мот затёки есть, хотя у мня пару раз было затекало, но зубами не оторвать))) попробуй отдать на тестирование, мот что не так с базой, там сложно кармашки сделать
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
дело не в этом, смотри мот затёки есть, хотя у мня пару раз было затекало, но зубами не оторвать))) попробуй отдать на тестирование, мот что не так с базой, там сложно кармашки сделать

что за тестирование такое?))) до этого делала шеллак,никогда такой проблемы не было,а с гелишем пару ногтей всегда с кармашками
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а с гелишем пару ногтей всегда с кармашками
Может там птеригий растет на ногте? У меня на одном указательном сильно нарастал и из за этого отслойка была, я стала машинкой убирать себе и отслойки пересатли появляться.
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
кноПик, в компании , если мастер говорит, что проблеммы с материалом, должны провести тестирование вашей баночки, на енту проблемму
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, хелп!!!! Неожиданно кончился финиш, а новый ждать надо. Вы не пробовали гелиш топом какой-нибудь другой фирмы покрывать??? Из приличного мне доступно у себя в городе не так много((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вы не пробовали гелиш топом какой-нибудь другой фирмы покрывать??? Из приличного мне доступно у себя в городе не так много((

я не пробовала, но мне кажется, что любым другим можно, у меня знакомая как базу и топ коди использует, а цвета берет гелиш, коди, лидан - все одинаково в итоге держится, но там свой косяк (коди снять вообще не реально, только спиливать)
можно вместо топа биогель-финиш какой-нибудь даже взять
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Девушки, в этой теме кто-то один писал, что использует топ + цвет + топ, и все держится даже с другими цветными гель - лаками, кто-нибудь еще так, без базы, пробовал?!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, еще такой вопрос, во всех городах офиц.представители гелиша сбросили цену до 1060р за флакон?
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
KattyKatrin,да, всех всех, кроме одного, но думаю он не многим и нужен-
seafoam
обязательно сегодня выставлю, надо сфотографировать.
некоторые цвета порадовали, смотрятся лучше чем в бутылке!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
это наверное цена мини упаковки, 9 мл, я недавно 2 такие купила

нет, многие салоны поделились инфой, что цены скинули на обычные пузырьки, я думала, что временно, т.к. ассортимента у них вообше не было в наличии, а потом почти все пришло, а цены остались
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Orange, да берите любой другой топ (только ж соак оф) и все будет ок. проверено.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нет, многие салоны поделились инфой, что цены скинули на обычные пузырьки, я думала, что временно, т.к. ассортимента у них вообше не было в наличии, а потом почти все пришло, а цены остались

хорошо бы)))
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
KattyKatrin,да, всех всех, кроме одного, но думаю он не многим и нужен-
seafoam
обязательно сегодня выставлю, надо сфотографировать.
некоторые цвета порадовали, смотрятся лучше чем в бутылке!

круто как....ждемс с нетерпением цвета гель-лаков...Я как раз заказать хотела,а с цветами не определюсь никак
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
фото левые получаются, надо переделывать, совсем цвета на фото другие.
Обещание свое сдержу, дайте только немного времени
 
Сверху