"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Marquise1225,без отслоев, очень крепкий, хорош, даже отличен, по всем параметрам кроме самовыравнивания, не ложится как надо, имхо.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Девоньки .такой вопрос.работала с дегидратором фирмы блейз и праймером коди- отслоек не было,а сейчас стала делать на дегидраторе Кинетикс и праймере коди- на данный момент сделала двум клиенткам коррекцию и буквально через день- два ногти стали просто пластинкой отходить,как -будто я просто типс приклеила.
спросите почему разные фирмы - прогавила,непроследила и материалы закончились,взяла то что было в наличии.жду посылку с дегидратором коди,но почему пошли отслои? грешу на дегидратор кинетикс,может быть причина в нём?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
6 лет использую дегидратор Кинетикс-ни с гелем,ни с акрилом не было проблем.Да и как он может влиять на отслоение материала?посмотрите его состав;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kisa9938.78, дегидратор - всего лишь для обезжиривания пластины служит, состав у них во всех фирмах примерно одинаковый, не может быть из-за него.
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Да и как он может влиять на отслоение материала?посмотрите его состав;)
Я с таким вопросом выгляжу глупо,да и умом я понимаю,что это просто обезжириватель,но проблемы начались именно после него,как стала с ним работать.
Вчера ещё одна клиентка пришла с карманами,прям семечки запихнуть можно и на каждом пальце ( давнооо такого у меня не было) я ей тоже обезжиривала Кинетикс, а после неё пришла девушка,проходила 1,2 месяца (я ей делала ещё на Коди дегидратор, Коди праймер и Коди пудры) всё стоит намертво.
я подумала,что может Кинетикс и Коди - несовместимы. хрен его знает,простите,что выругалась,но я уже ничего не понимаю.
столько раз приходилось смешивать в процессе материалы разных марок,то на работе что-то закончится- несешь с домой,то наоборот, с дома несешь.
а тут......
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Может, это сезонное, вон, в другой теме пишут девочки хором, что у них биогель слетать стал со всех клиенток по осени, хотя все материалы и расходники те же.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я вставлю своё словечко...просто био гель очень капризен с перепадами температуры. Я им зимой и осенью не работаю, начинаю весной и до осени....В тёплое время года био гель носится очень хорошо, ни каких проблем...
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
долгое время боролась с отслойками пока обрабатывала в ручную, как только начала работать аппаратом все отлично, неужели руки у меня из ж*пы?:realmad:

А сколько оборотов Вы выставляете на аппарате,и какую насадку используете при опиле возле кутикулы(керамическую или алмазную)?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я очень низкие обороты выставляю, возможно пять. Алмазная фреза-капля.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я очень низкие обороты выставляю, возможно пять. Алмазная фреза-капля.

плин, может в этом моя ошибка) я когда каплей пилю, ставлю тыщ 15... и успешно оставляю хорошие борозды) ыыыыы)
тренируюсь пока только на себе, но вот чото как то не клеится с обработкой натурального ногтя) с опилом до подложки вроде разобралась, осталось научится ноготь готовить фрезами))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько,я фрезой не готовлю, только у кутикулы прохожусь.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а я вам похвастаюсь! сегодня впервые для меня "без отслоев" перешло из разряда мечты в реальность )) моему счастью не было предела :D
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько,я фрезой не готовлю, только у кутикулы прохожусь.

ну я это и имела ввиду) для начала научица птеригий норм убирать, а не как щаз с супер-перепилом))
а дальше в последствии конешно можно и совсем на фрезу перейти, если попрет))
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Танько, в теме "работа машинкой" Dara Haos выставила видео по опилу ногтей машинкой 146 пост, посмотрите, очень доступно, я раньше тоже боялась, а теперь, уже 4 мес только машинкой. Так и быстрее и удобнее.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
alemar, гранд мерси!) посмотрела)) буду пробывать)

Byanka-mama, чото ни у каво не остаются)) на всех видео каплей птеригий убирают)) пока буду пробывать так, потом можт и кукурузкой попробываю)
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Да аппаратом легче работать вы потом не захотите по другому делать. я тоже попробовола так и работаю дальше. только обороты маленькие
 
Сверху