"без отслоев". мечта или реальность? - 2

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, купила его на выставке. буду пробовать на самом проблемном клиенте - маме!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_, rubber base/top использую три года уже и менять не собираюсь,если Вы о них.

Nastasya24, ну да:опил,обезжиривание,кислотник,бескислотник,камуфляж/строительный
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
оксаночка_, я тоже коди..отслойки ушли..

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, я тоже иногда забываю про базу и именно с этим бескислотником..всегда тттт..единственно- счас очти совсем перешла на биомиксы, мешаю все со всем))) стоит крепко..и перед ультрабондом- спиртиком 96% кисточкой тврдой наношу, хорошо смачиваю и одновременно пыли частички выгребаю.. и усе..стоит все..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Туапсе
Здравствуйте,нет у моих клиенток внутренних отслоев,нет возле кутикулы(научилась все делать правильно),а вот сбоков часто отходит материал,ложила больше геля,меньше спиливала,думала толще-будет лучше держаться,все равно отходит от своего ногтя...иногда гель лак скалывается,недавно на ютубе высмотпела,что тоньше внизу надо лак наносить...работаю сейчас рунейлом,может дело в дешовом геле?:nah:
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, коллеги)
Я к вам за советом(
Пришла ко мне новая клия. С укрепляхой гелевой под гель лак. Ногти тонкие, гнущиеся. Снимала аппаратом, все без отслоев держалось у нее отлично. Сняла не полностью. Укрепление она не захотела. Делаем нель лак, оке. Спирт, безкислотник гелишь, база коди рубер, цветник ингарден 27, топ коди рубер. Через 2 недели, пришла с одним указательным сколом, переделала один.
Еще через неделю она пришла по записи, на нескольких ногтяг сколы, в основном от линии вроста кусков не было. ((
Сняла полностью весь материал. "Опять гель лак хочу" - оке. Спирт, Безкислотник гелишь, база коди рубер, цвет коди, топ коди рубер
Через 10 дней в хлам 2 больших ногтя. Один до половины слетел вместе с базой. Приходит по записи через 2 недели, предлагаю Биомикс - оке. Спирт, безкислотник гелишь, база гелишь, биомикс на биогеле ингарден, цвет, топ коди Рубер.
Через 10 дней присылает фото сколов с торца на двух ногтях.
Скоро придет ко мне. А я как старуха у разбитого корыта. Не знаю что делать(((((((
Бафлю хорошо. Аппаратный делаю ооочень хорошр, прям вылизываю.
Она одна такая проблемная. Есть конечно отслои укреплях гелевых, ну так девченки мои их по месяцу носят и приходят только с большими пальцами сколотыми на последней неделе носки. А тут такое(((((
Тыкните носом меня как котенка, очень прошу...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
kvita4ka, то, что г-л скалывался от линии вроста на мягких ногтях-это нормально. там ему саме место скалываться.
почему биомикс скалывается? я так понимаю, что скалывается только у свободного края? и с точек вроста? есть у меня одна такая клиентка. у нее каждый раз отслойки в точке вроста. и ничего с єтим я поделать не могу. но они и ходит по 5 недель.
попробуйте спирт с ацетоном 1 к 1. 2 раза пройтись по кончикам. потом кислотником тоже только по кончикам.
и запечатывайте получше свободный край.
а может, не зря она ходила с укрепляхами гелем? мы же подбтраем индивидуально к каждой клинтке способ укрепления. может, простой гель она носила лучше? расспросите клиентку.

ну и еще один вариент-попробуйте непросушенную базу присыпать акрилом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Могилев
Девули! Спасайте. У меня проблема с отслойками.
1. Подготавливаю ноготь.Снимаю матовость, фрезами вычищаю кутикулу.
2. дегидратор
3.праймер кислотный, хорошо просушиваю на воздухе, наношу не много.
4. безкислотник протеин брнд от янг
5. втираю тонким слоем прозрачный гель, на данный момент лианел.
6. выкладываю ноготь.сушу
7. снимаю липкость т вот тот страшный момент!!!!!
Я СНЯЛА ЛИПКОСТЬ вроде отслоек нет.Они появляются через минут 5 возле кутикулы и при опиле начинают ползти.
у кого такое было? что ногти начинают отслаивается сразу же. Возле кутикулы кладу тонко гель.
Я а России недавно, может посоветуйте мне гель конструирующий хороший?
Лампы новые
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
moxa_docent, давно учились ?
Такое может быть на плохо подготовленном ногте , когда либо птеригий плохо убран либо ноготь зашлифован и чешуйки не подняты.
либо материал не фортан
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaluga
Девочки а кто нибудь однофазным гелем для наращивания пользуетсч из вас? Мне как новичку посоветывали начать с однофазного
 
Сверху