Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, да кисть классная)) Тож себе купила)) Наташа,а у нас в городе продается Шарлин,или вы его заказываете?
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
рыбка можно вопросик садать вы ногти заужаете немного перед выкладкой матерьяла?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
rybka,Спасибо за МК. к теме про зубочистку: Я приноровилась френч наносить таким вот пером, им особенно хорошо в уколки залазить, набираеться гель вот в ету луночку и постепенно с неё стекает в то время, когда я линию тяну- красота. Все больше и больше мне ето приспособление нравиться

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, у нас нет, насколько я знаю. Я заказывала у нас на форуме, но они перестали продавать его тоже.. По секрету: Джина-Лина ничуть не хуже:) я просто дорабатываю то, что есть, хотелось бы закупить килограмм подходящего геля, но у нас только Ингарден продает такие объемы, а прозрачка у них все-таки густовата((

isabell, да, заужаю. С учетом предполагаемой толщины покрытия.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
evgenia waegner, очень интересно! Это ж наши старые добрые плакатные перья?:) Наверно, Паркер тоже подойдет?:) Круто, прикиньте? Достаем Паркер перьевой и выкладываем улыбку:p
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Наташ, работаю акрилом(обожаю его)Но есть клиенты , которые не хотят наращивать, а просят укрепление. Укрепляю акрилом. Наташа, из твоей практики, что все -таки лЮчше-Натуральнее?Надеюсь, ты меня поняла.:186:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Флёр, Ирина,я тоже люблю акрил, но в плане укрепления все-таки гель! Особенно для клиентов, которые хотят оставлять трусы под платьем:)
lana75, я-я:) она самая. Погляди на Романова у Ларисы и у Александра, там точно был.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
evgenia waegner, так это-перьевая ручка,которой раньше чернилами писали?Их сейчас,наверное,и в продаже-то нет.А ведь эти перья тоже были разной толщины,а некоторые-с шариком на кончике.Сроду бы не подумала,что ей можно по гелю работать!А узоры гелем рисовать этим пером не пробовали?
rybka, Наташа-спасибо,очень познавательные МК!А маникюр Вы делаете по окончании гелевых работ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mariya-raduga, если просто камуфляжем покрываю, то да, после. А если гель-лак собираюсь поверх делать - то выкладываю камуфляж, подпиливаю, как надо , шлифую и делаю маникюр, потом обезжириваю клинером и наношу гель-лак.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, Скажите пожалуйста, там где вы выкладываете френч, перед тем как наносите камуфляж, прозрачную базу надо наносить или сразу на ноготь? На фото вроде ногти сухие, блеска от базы нет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, дождалася я Ваших мк,о урааа,о щщастье:)
такой вопрос - нет ли такой напасти ,чтоб перепилить био при опиле?ну вдург где-то перестараешься и получится несимпатичная проплешина,что тогда сделать,можно ли перед финишем сверху промазать?спрашиваю,потомучто сама когда-то пыталась опилить-вышла какашка,наверное,нужно сноровку приобресть.вижу,что разница между опиленым и неопиленым БГ огромная:(в Вашу пользу, конечно)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танюська., нет, не пилю.

Lichinka, базу на весь ноготь, камуфляж, просушили, потом снимаю липкость со всего ногтя, возможно блики или отсвечивает.
valu - valu, :confused: ни разу не перепиливала, ну даже если перепилить, то промазать всегда можно, конечно. Да обычно я без опила старалась выкладывать, и ведь получалось же:) а теперь, видимо, обленилась))) Опиливайте аккуратненько, только сгладить неровности, наплывы на кончике, лучше шлифовкой доработать всю поверхность.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, а в чем фишка торцов торцов?в том что они перекрыты только топом,но при этом не тонкие?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, я постраховалась:) показать хотела со всех сторон))) К совсем тонким торцам никогда и не стремилась)) как раз-таки потолще чуток стараюсь)
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, Спасибо большое. А еще можно вопрос? База Гелишь, как я поняла, это из их серии для гелей-лаков, тогда может и от других гелей-лаков базы можно использовать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lichinka, экспериментировала с базой Шеллака, провал полный:) База на месте, гель слез пленкой с ногтей:) На форуме здесь девочки говорили, что на Гелише стоит био, вот я и опробовала и не разочаровалась. На других не пробовала, к сожалению.
 
Сверху