В поисках идеального материала

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки, перечитала всю тему, что никто не пользуется нанопрофешнл? я довольна этим материалом, раньше пользовалась сни. по цене и качеству большой разницы нет, хотела бы про гели коди узнать, появилось представительство их и по цене ниже, кто пользуется, как вам коди?

я пользуюсь, как-то писала отзыв по их гелям. работаю на гель-лаках их (Nanlac) и сейчас наращиваю тоже практически только их гелями. очень нравятся их камуфляжи!!!! я у них еще дизайн проходила и на биогель училась. собираюсь еще на китайку, сегодня только смс пришла от них про скидки на китайскую роспись.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
fwteinh, я пробовала одиссей,гель и акрил,качество супер,особенно белый акрил серии вип,янг не пробовала,сравнить не могу.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
afina
LIDOK ,как то на форуме вычитала хорошие отзывы о б.кислотном праймере Protein Bond от young nails. приобрела, пользуюсь и оч .нра.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
10 лет работаю акрилом Creative Nail Design®. Пробовала ему изменить, не нашла альтернативу. Правда в лепке использую цветные пудры Kodi.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
пользуясь случаем хочу спросит практикующих мастеров каким финишем они перекрывают акриловый и гелевый френч. ищу идеальный UV финиш чтобы : не темнел, не желтел, не трескался, не скалывался и сиял глянцем от коррекции до коррекции, а если и по демократичной цене - вообще супер...Спасибо за советы!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mariny, это будет чудом:) Если такой найдете, на нас тоже закупите цистерну, мы вам денежку отдадим:p
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
:)rybka,успокаивает что не одна я в поиске идеала )))))))), а то думаю, может все уже работают давно, а я всё ищу...))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, может кто-то подскажет: не густой однофазник, адегизивный и с блеском(!), не вип-цены.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mariny, я долго работала Креативом, теперь постоянно пробую что-то новое: Коди (не понравился, желтеет и резинка противная у кутикулы скатывается иногда) , потом Энтити, прозрачка у него шикарная, не могу сказать, что в восторге, но хороший материал, легкий, мягкий, в опиле супер).. Теперь на гармони присела, и почему-то чувствую, что надолго..
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
Пробовать новое- хорошо, но неудачными экспериментами (вдруг!) боюсь испортить репутацию, я много труда и денег вложила, чтобы собрать "пушистых" клиентов. А Creative хоть и жестковат в опиле, но прочный и за ноготь цепляется мёртвой хваткой;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mariny, видите ли.. я не меняю более дорогой материал на более дешевый, это золотое правило. Сестра моя 3 года Креативом работала, души в нем не чаяла, потом посмотрела на мои эксперименты и заказала себе Энтити, так теперь говорит, что Креативом вообще работать не хочется:) И в плане опила и сцепления - все хорошо. Я про мономер, пудры у неё другие. Я пробовала еще Янг, показалось, что он как Креатив в выкладке и опиле, я мало его сделала, парочке клиентов, кто-то давал попробовать давно.. Про Изи вообще скромно промолчу, его бензопилой пилить надо:) Реформу попробовала, тоже ничего, камуфляжи не комильфо совсем, а прозрачка и белый очень даже ничего в сочетании с родным ликвидом.. Вилла мономер очень хороший, пластичный, работает с любыми пудрами, камуфляж и прозрачка классные, пара цветников не очень понравились только.. Вроде все, что пробовала..
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Девочки, помогите пожалуйста. Нигде не могу найти в продаже гель Jolie Main. Может кто подскажет?

Как летели мои стилеты из этого геля начиная с 2-3 дня носки:swoon:(-хорошо что на себе его испробовала-с другими гелями до этого проблем не было)--не советую
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
Всем привет! наткнулась на этот форум и заинтересовалась темкой. Я вот тоже всё в поиске,чтоб и не очень дорого и качественно. Вот сегодня пришла посылочка с гелями Софи-профи,делюсь впечатлениями.

  • прозрачный конструирующий- пузырится,невозможно,может я как то не так им пользуюсь...ещё усадка,хоть вроде запечатывала, а по краям отступил,не блестит.обязательно финишь нужен
  • однофазный глянцевый фиолетовый. густой (консистенция какая-то интересная,как повидло чес слово=))),но само выравнивается,практически не пузырится ,не плывёт, усадка есть ,но минимальная (может просто не приноровилась),блестит не сильно. но можно и без финиша
  • Гель френч белый (абсолютно-белый жидкий) и густой тоже. сохнут очень быстро, по сравнению с ириск и nded, ложится не плохо, что густой , что жидкий по -моему одинаково не жидкие)) для себя выбрала густой,можно наносить тонким слоем.
  • камуфляж розовый-очень естественный, можно было бы по-плотнее,но в принципе хорош
думаю какое -то время остановлюсь на этих гелях. хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу этих гелей
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Как летели мои стилеты из этого геля начиная с 2-3 дня носки:swoon:(-хорошо что на себе его испробовала-с другими гелями до этого проблем не было)--не советую

Может быть, но розовый гель мне очень понравился, носится изумительно, и цвет супер. Может тогда посоветуйте что нибудь, чтоб цвет не просвечивал дефекты ногтя и носился хорошо
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
после Креатива можно пробовать Катарин, но он из вип - класса, но глянец просто суппер, да и сам не проблематичен в работе, глянец - не трескается, не мутнеет, не желтеет!
 
Сверху