CREATOR гель и акрил

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, я по акрилам в основном, с гелями их производства пока тоже на "вы". Взяла из гелей на пробу камуфляж бронзовый, белый "Прима гель" и прозрачку низкотемпературную. Но еще не могу сказать как носятся
как узнаете надеюсь поделитесь выводами уж очень хочется их фирмы гели заказать, но и деньги впустую потратить не хочется!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
девочки скиньти ссылку в личку на гели-лаки пожалуйста !!!!!!!!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Так, дамы, просвещайте меня - что за нафик? Гели - камуфляжный (Сover tan) и белый (Prima white)не сохнут. На прозрачной форме - еще с горем пополам, на обычной - ни в какую... Лампы свежие, сегодня заменила специально, 36 ватт на борту. Кто-то уже с этой напастью боролся7
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
ScreenShifango, я из гелей только прозрачный купила премиум,один раз пробовала все хорошо просохло.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Так, дамы, просвещайте меня - что за нафик? Гели - камуфляжный (Сover tan) и белый (Prima white)не сохнут. На прозрачной форме - еще с горем пополам, на обычной - ни в какую... Лампы свежие, сегодня заменила специально, 36 ватт на борту. Кто-то уже с этой напастью боролся7
Ну вот! а я только собралась их заказывать на пробу! так что делать?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия111, купить ХОРОШИЕ прозрачные формы. На прозрачке сохнет (3,5 минуты). На обычных формах - изнутри всё мокрое и липкое(((
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Да ну их нафик в таком раскладе! Хотела попробовать а теперь вот думаю что все желание отпало потом еще бодайся с ними неизвестное количество времени!Спасибо что поделились своими впечатлениями !!!!!!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия111, ну вам решать) Конечно, моток хороших прозрачных форм пластиковых стоит 200 гривен и его еще попробуй найди( А в целом гель неплохой, камуфляж не просвечивает. Но думаю что у Креатора гели - не самая "сильная" продукция. Акрилы и био-технологии меня у них устраивают гораздо больше.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рубежное
У меня Cover Beige сохнет прекрасно. Разница Cover Beige и Cover tan только в цвете?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Inna.amo, ну вот у меня блин белый зараза вообще йогуртом изо всех дыр вылазит, особенно при поджатии
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
ну вот у меня блин белый зараза вообще йогуртом изо всех дыр вылазит, особенно при поджатии
А через сколько секунд зажимаете, может недодерживаете в лампе или он таков и есть этот гель?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
юлия111, пробовала на 40й секунде жать. Не, не вариант( Так что белый приму вайт не берите)
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки! может у кого-то ещё есть фото гель-лаков в живую, так сказать,кроме тех, что ранее выставлялись...поделитесь,ась?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
пробовала на 40й секунде жать. Не, не вариант( Так что белый приму вайт не берите)
Ок ! спасибки за совет я как раз все еще в раздумьях делать заказ или нет брать или не брать вот в чем вопрос!:p
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
даю отчет....сегодня сняла гель лак своему кролику. 14дней ...на 10 день чуть облупился 1ноготь. к сегодняшнему дню было 4 облупыша....ногти эксплуатировались нещадно-уборка ручная стирка и т.д.к тому же покрывали -практически отсутствовал свободный край... снимала одну руку-безацетоновой жидкостью для снятия лака le poli , вторую руку -жидкостью для снятия био геля amoressi(помоему правильно написала).снялся на обеих руках-одинаково....и еще...при покрытии гель лаком липкость снимала -жидкостью для снятия лака Ноготок....с экстрактом ромашки....вродь усЁ..
 
Сверху