Кисти для акрила - 2

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки, доброго времени суток. Меня интересует душераздерающий вопрос....... кто-то работает кистью Harmony? Поделитесь, пожалуйста, объективными отзывами.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Яна Орленко, длинный ворс, примерно как у Креатива ультраскульптор, сначала была мягковата, думала, что таким длинным мягким ворсом не разложу, ан нет, подружилась со второго шарика, кисть под материал прямо. Мономера мало пьет, не забивается.
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
[QUOTE А тот сайт где дешевле как думаете?? подделка??[/QUOTE]

Однозначно подделка! Я с дуру аж 3 прикупила-ворс короче, волос рассыпается. Жаль, но скупой платит дважды.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Девочки, подскажите хорошую кисть для акриловой лепки. Я вот думаю Коди купить, но дорога она, сомневаюсь)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
недавно приобрела кисть ibd.кто-нибудь пользовался такой?Вроде бы удобная,но интересно,как со временем себя поведет...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olya-lya, по моим воспоминаниям, не очень. По-моему, слишком мягкая..
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
На днях ездила в Моцарт Хаус, купила акрил и кисть заодно , восьмёрку лепесток. Похожа на Валери овальную восьмёрку. Мягковата на мой взгляд, кончик узкий и острый. Не могу сказать, что в восторге от нее,но работать можно:)

Добавлено через 2 минуты
А, да... стоит она 650 руб.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ksusha.077, мне нравится рунейл №6, форма "кошачий язычок". Можно и большими, и маленькими шариками работать, кисть уже больше чем полгода, как новая!
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
Девочки! Весь день читаю ветку про кисти, узнала много нового, спасибо!
Может кто-то подскажет - цель: купить кисть для акрила, для самого первого занятия, учусь в Виктори на idb и ezflow, естесственно они рекомендуют кисть ezflow 508, но хотелось бы чего-то оптимального по соотношению цена/качество (чем ниже будет цена тем естессна лучше) или брать 508 и не думать, все таки пишут что это самая лучшая кисть для акрила?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки! Весь день читаю ветку про кисти, узнала много нового, спасибо!
Может кто-то подскажет - цель: купить кисть для акрила, для самого первого занятия, учусь в Виктори на idb и ezflow, естесственно они рекомендуют кисть ezflow 508, но хотелось бы чего-то оптимального по соотношению цена/качество (чем ниже будет цена тем естессна лучше) или брать 508 и не думать, все таки пишут что это самая лучшая кисть для акрила?
Далеко не самая лучшая. Я пробовала ей работать, дважды ее покупала и совершенно не приручила. Мне не удобно ей работать. К тому же в последнее время качество этой кисточки испортилось, вылезают волоски. Столкнулась с этим дважды. Есть кисти намного удобнее примерно за эту же цену. Купите для начала что-нибудь подешевле сносного качества, например кисть №8 овальную рунейл с розовой ручкой.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я бы посоветовала Коди , которая со прозрачной ручкой . непомню номер только . стоит в районе 1000 р и по качеству очень приличная.
Сейчас сама работаю китайской со стразами ) люблю ее не могу ..сама не ожидала . если увижу на шарме еще куплю запас )
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
а мне нравяться для учебы кисточки дженни не дорогие,а по качеству ничего очень даже..Новичкам самое то))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Krasunka,написала в личку ) могу только фотку показать . она без опознавательных знаков ))
 
Сверху