Кисти для акрила - 2

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Slavachka, пользую кисти Нейл Артист. Раньше работала Твистером, сейчас перешла на Голдфингер. Последняя нравится больше, более удобная лично для меня. Не пухлая, ворс достаточно длинный и упругий, но не жёсткий, очень легко работать именно лопаточкой. Кончик упругий, удобно двигать акрил.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
rybka, да за что вы меня так не любите! форумом я пользуюсь мне выдает только про кисти Magnetic, а здесь тема про все кисти,вот и задаю вопросы тут я!

Добавлено через 3 минуты
VADIRA, а как она долго служит не подскажите!
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Пока работаю ей 2 месяца, ничего не изменилось... Собираюсь купить вторую для цветного акрила с блёстками:)) У меня для блёсток Изи 508-я, но после Голдфингера работать ей не приятно. Некоторые считают, что кисть ГФ мягкая, но мне она нравится именно своей упругостью и послушностью, если можно так выразится. Твистер более жёсткая кисть с коротким ворсом.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Slavachka, не нужно нервничать. Я не люблю всех одинаково:) Здесь обсуждаются общие отзывы по кистям, информации мало, а в темах конкретно про кисти каких-то брендов информации больше. Поймите правильно и не кричите.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, не нужно нервничать. Я не люблю всех одинаково:) Здесь обсуждаются общие отзывы по кистям, информации мало, а в темах конкретно про кисти каких-то брендов информации больше. Поймите правильно и не кричите.
а вы сами какими кисточками пользовались? может ценный совет дадите!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Slavachka, я много чего перепробовала.. Сначала Ультраскульптор от CND, долго на них работала, года 4, мне очень нравилась кисть. Потом задолбалась отваливать столько денег, стала пробовать другие. Это были Валери Д, тоже хорошие кисти, круглые отпадные, хватает надолго, но вот кончик быстро сечется, для того, кто работает лопаткой, не беда. Потом опробовала розовую Энтити поджатую, быстро привыкла после круглой, тоже очень хорошая кисть. Еще есть Вирджин - тоже неплохая для своей цены - 350р с доставкой:). Сейчас в работе 4 кисти: Рублефф круглая 10-ка, по-моему, хорошая, но ручка у неё - :swoon: очень громоздкая, длинная и тяжелая, пользую её для набора больших шариков, Вирджин с деревянной ручкой, Энтити розовая и моя умница и красавица - кисть Harmony, для родного материала очень подходит. Сначала мне показалось, что длинноват ворс, но со второго шарика поняла, что совершено нормально!
Такой отзыв вас устроит?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
девочки,а сколько вообще должна служить хорошая кисть?у меня кисть онс №8,ей уже 10 месяцев,в последнее время стала замечать что кончик стерся,это нормально?еще есть у меня ультраскульптор от CND,но мне она не понравилась,я ее оставила на витражи.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jusik, да я не помню, девочки заказывали и на меня одну прибарахлили.. На работе посмотрю, может, номер есть. Обычная с деревянной ручкой, овальная.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jusik,
вот кисть Вирджин, номер не написан, но спросила, вроде 10-ка. вот в сравнении с Гармони кистью


Кудряшк@, по мне так пухлая очень, тоже на неё смотрела..
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
А я вот купила вчера кисть Валери-Д №8 лепесток. Теперь думаю, а что ей делать то?? Она наверное только для лепки подойдет?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
rybka, а у меня точно такая же кисть,как у тебя на фотке с белой ручкой,только другой американской фирмы,прям один в один и у этой фирмы даже баночки такие же как у хармони))

А теперь про кисти,Голдфингер неилартис,хорошая кисть,работать ей надо лопаткой.
Но тут я прикупила свою мечту ЯнгНеилс кисть с деревянной ручкой.Девочки,какая же кисть шикарная,теперь я все отложила в сторону и янгнеилс моя любимица.Не зря я так долго на нее нацеливалась!!!Короче,могу писать и писать про нее)))))))
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Девченки, поскажите! (особенно кто с Украины) Собираюсь учится, предоставляют все материалы (ez, ibd) кроме кистей. В Виктори кисть №508 - 61$, а на другом сайте нашла 39.5$. Ну и аналогичная разница в цене на все остальное из продукции этих же фирм. Виктори - официальный представитель, и то не застрахованы от подделки. А тот сайт где дешевле как думаете?? подделка??
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Или может стоит подешевле для учебы взять? например, Валери-Д? Посоветуйте, плиииззз!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Lydmilaa, конечно подделка.Не выбрасывайте деньги на ветер, покупая продукцию на таких сомнительных сайтах.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Lydmilaa,возьмите для начала подешевле,дорогую если убьёте,я думаю обидно будет;)
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
я как то купила дешевле в 2 раза,оказалась подделка,вернула ее.Сейчас от изи вообще отошла.работаю веленой 12,еще купила на пробу креатор,говорят не плохая,и цена плевая
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Lydmilaa, конечно подделка.Не выбрасывайте деньги на ветер, покупая продукцию на таких сомнительных сайтах.

Обнадежили-то создатели сайта, указано на главной странице "Все товары официально импортированы и сертифицированы в Украине!":!:
 
Сверху