Необычные материалы для дизайна

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
мега-радуга, прикольно. А я долбалася с этими полосочками и циферками:).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уффф, нафоткала свои причиндалы. Рассказываю:
1. Наклейки от "фереро роше" и сердечки от обёртки жевачки "лав из".
2. Часовые механизмы.
3. Вырезка из кружева, там сеточка с блестящей каёмкой.
4. Обычная дешёвая цепочка.
5. Обожжённые кусочки из под инструкции сотового телефона (на разных языках).
6. Вырезки красивых элементов из детских объёмных наклеек.
7. Органза, резаная дыроколом на кружочки.
8. Плёнка от диска.
9. Нарезанная крошка из бутылки от газировки "маунтин дью".
10. Нарезка календариков, меняющих цвет (о них я рассказывала выше в этой теме).
11. От коробки зубной пасты "колгейт".
12. Вырезка из журнала.
Это оказывается я ещё не всё сфоткала, потом уже вспомнила. Есть у меня ещё нарезанные мелкие железки, это были серьги:).


Добавлено через 8 минут
natafur, ну это несравнимо:), у вас то РУЧНАЯ работа, а у меня халява:). А ручная работа ценится гораааздо больше:).
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
мега-радуга, браво!Восхищаюсь вашей фантазией,чего только не приспособили !А крошки из бутылки уже пробовали,нет ли фото?
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, а еще ваши вырезки из журнала ППД))
супер! умение увидеть в повседневных окружающих нас вещах что-то интересное и необычное, да еще и найти им применение на практике - это настоящее творчество. не перестаю удивляться и восхищаться вашими идеями
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
156db062a576.jpg


Добавлено через 1 минуту
я люблю использовать бумагу! Распечатываю на принтере уже удобный формат и в ногти). Из журналов вырезаю всякую всячину)

Добавлено через 1 минуту
cade25dfc876.jpg
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
мега-радуга, прикольный наборчик, оччумелые ручки отдыхают))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
annetabell,а печатали на обычной офисной бумаге? я пару раз пыталась сделать с бумагой, мне в фотосалоне распечатывали фото с узорами, но изображение почему-то получалось очень тусклым. теперь вот думаю: это фотосалон неважный :) или может бумага/краски особые нужны?)
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
annetabell,а печатали на обычной офисной бумаге? я пару раз пыталась сделать с бумагой, мне в фотосалоне распечатывали фото с узорами, но изображение почему-то получалось очень тусклым. теперь вот думаю: это фотосалон неважный :) или может бумага/краски особые нужны?)
Обычная офисная! Ставлю в настройках печати " печать изображений" или "наилучшее качество" + можно цвет сделать ярче в фотошопе.

Добавлено через 46 секунд
6488a68f04d2.jpg


Добавлено через 2 минуты
моя старенькая работа, идею подкинул клиент,принесла дешевые серьги (стоят 5-15грн пара на гвоздике), сделала фрезой дырку,вставила. Гвоздик укоротила,акрил с внутренней стороны ногтя добавила
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А крошки из бутылки уже пробовали,нет ли фото?
Да, пробовала. Но на ногтях она бледнее смотрится. Если на тёмный фон, то поярче будет. А фото нет, я никогда фотки не сохраняю. Все фотки, если какие и оставляю, то они все у меня в альбоме. Там есть кое что из необычных материалов, но вроде не много.

очень интересные идеи,а номер 9,чем резала?
Не поверите, ножницами!!! Вот прямо на такие малипусечные кусочки:) это чес говоря, очень муторно.:085::swoon:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ana_S, я когда решила сделать ногти с правилами дорожного движения, вы бы видели, как я в книжном эти правила выбирала:). Стою такая, одну книгу возьму, нет, не то, слишком крупно. Возьму другую, нет, слишком бледно..... и так наверно минут 15:). Да ещё с таким серьёзным лицом выбирала, это надо было видеть:mrgreen:. Вот что значит, идея по голове ударила:). Продавцы наверно подумали, что я маленько "того":).
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
мега-радуга,Вы настоящая "Марья-искуссница",всегда удивляюсь-откуда у людей такая фантазия,уважаю! У самой-то нет!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
всегда удивляюсь-откуда у людей такая фантазия,

irusya1, а не нужно особой фантазии, надо просто творчески смотреть на разные вещи. Ведь всё у нас под рукой, всё вокруг нас:). Я иногда стою у киоска со всякими безделушками, не столько товар разглядываю, сколько смотрю, что из всего этого можно было бы в дизайне использовать:). Нормальные то люди на товар смотрят, а у меня в голове ногтиииииии.:)

Добавлено через 47 минут
Девочкиии, простите ради Бога, в сообщении 262 я ошиблась с 11-м пунктом((((. Это не от зубной пасты, а от коробочки какой то. От пасты я другую голографию вырезала, но не эту. Ой простите меня, перепутала я немного(((.:141::141::141:
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Love is... я сейчас вспоминаю, как я при переезде 3 года назад , представьте себе, коробку из под ЯБЛОК(!) с наклейками и вкладышами и обертками от жвачек выкинула
dash2.gif
dash2.gif
dash2.gif



Обычная офисная!
На счет бумаги офисной уже года 2 думаю, но не решалась. а щас почитала - всё, 100 пудово замучу!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
представьте себе, коробку из под ЯБЛОК(!) с наклейками и вкладышами и обертками от жвачек выкинула
Жалко(((((((. Я вот тоже все вкладыши повыкидывала, когда они уже никому не нужны были и стало не модно их копить(((.
 
А

АСИРАЛ

Guest
просто восхищаюсь вашей фантазией, и вашими идеями!:)
 
Сверху