Необычные материалы для дизайна

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Восстановим всё, что было. Нас много и мы друг-друга любим и уважаем.

Припоминаю, что в этой теме были названы самые разные нетрадиционные материалы для наращивания ногтей. Начинаю заново. Помню, что наибольший интерес вызвала плёнка с дисков, которой я успешно пользуюсь с тех пор.
Бисер, битые полудрагоценные камни, находящиеся снаружи на гранатах в углублении ниточки с головками (великолепно используются как тычинки во внутреннем дизайне), предлагали табак, металлические обрезки,, серебряная\ и прочая проволока, высохшие краски, отодранные с палитры и нарезаные в виде мозаики, пачки сигарет с голографическими изображениями.
Тема начата. Регенерируемся, дорогие!:)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а что за пленка с дисков? и как ее можно использовать?
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Funny, пленка с компакт дисков, она голографическая, снимают ее кто как может, я например разламывала диск на куски и осторожно подцепив за край пленки, снимала ее с корпуса. в дизайне смотриться шикарно,переливаясь. использовать можно вместо фольги, слюды, положить ее в ноготь и сделать прорисовку. Девочки выставляли свои ноготочки с ее использованием, если разрешат, я выставлю, они у меня сохранились, либо девочки сами выставят. я помню, что предлагали яичную скорлупу, измельченную и покрашенную для эффекта снега
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
JSilver, я думаю можно выставить но подписать, что они не твои фото и автор, что б прочитал и отозвался, думаю так не обиднее будет, а если знаешь автора то выдели и напиши что это ее именно, спасибо тебе за ранее
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ой, Анна, теперь нужно, чтобы Алексей убрал открытую мной одновременно с твоей. :)Востановим.!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ланнеса, Половина форума делала уже дизайны с этими плёнками. только учти, что с дисков разных фирм снимается с разной степенью лёгкости. Снимать нужно с той стороны где диск выглядит матовым.Использовать можно не только при наращивании ногтей. Я делала и на простом маникюре. просто 2 слоя верхнего лака. И кладём плёнку на мазок бесцветного. Можно под силер при наращивании.
 

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
bednaializa, это не матовым? это где фирма пишется дисков да, она бывает разноцветной и белой и оранжевой и тд? не та сторона которая блестит?или я что то не допоняла?
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я делала и на простом маникюре. просто 2 слоя верхнего лака.
О-о-о-о!!! Об этом я не знала!!!Пленку наскребла,а попробовать не на ком-не хотят пока,а так хочется куда-нибудь её приспособить!Попробую теперь на простом маникюре!Я и не догадалась бы ))).
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
разломала сейчас диск, одна сторона голографическая, на, другой написано, что на этом ждиске, голографическая совсем не отделяется, пробую матовую, но безуспешно, а в матовой смысл какой, она изнутри тоже голграфическая?
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
и диск,кто то писал,нужно подогреть,тогда он не так трескается,а гнётся
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
со скорлупой у менгя кстати ничего не получилось... кто пробовал напишите еще раз а то я ее перемолола а она пылью..
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
Ira-life, у одних дисков легко снимается,а друкие неподдаются,,ну никак ,,нужно разных фирм пробовать
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
я полдня на батарее держала-труднее сломать было,согнуть согнула,а трескаться не хотел...Заметила-все диски по-разному лоамются-с одних пленка хорошо сходит,а с других хоть убейся-как литая...
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
irina71, спасибо, сейчас буду разные пробовать, а у меня еще возник вопрос, если шошкрябывать, например, ножницами, то они получаются меленькие, но с обратной стороны все равно цветные, нее будешь ведь их переворачивать в работе, или оно все равно будет нормально смотреться? кажется на всех дисках что-то написано...
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
надеюсь, что никто не обидится в данной ситуации, если я выставлю не свое фото, на нем есть подпись автора, поэтому с авторством все в порядке, здесь показан пример использования пленки с дисков. Очень понравился данный дизайн и я сохранила его себе, еще раз спасибо автору.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, ничего я не грею и не ломаю. Пушером поддеваю и всё слазит.
Ira-life, Матовая сторона плёнки смотрит к тебе, а внутренняя(блестящая) сторона этой же плёнки смотрит внутрь диска. Ты её видишь через доп. слой пластика. Я уже написала, что у разных фирм разная степень "обдираемости":)
 

Vasilisa Chaplenko

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
А мне муж с разных фирм насрывал огромными ошметками, он сначасла диск ломал пополам, а потом клал в воду. Дальше дело техники. Пробуйте:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

это чай AKBAR. я покупала такой серебранный. там голограмма и снаружи, и изнутри. очень легко отделяется от коробки. нужно только правильно поддеть.
а девочки пусть подскажут, какого цвета еще можно брать. тк не на всех упаковках есть внути голограмма
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
Ira-life,я у сына откопала:), так там голограммка с обеiх сторон блестит
 
Сверху