Гели фирмы Blaze.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Никополь
мне кажется, гель Thin по густоте-среднее между x-tend и Dense. Им удобнее всего работать. Да и к тому же он-однофазник. А вообще, заметила, что чем жиже гель по консистенции, тем более хрупкий он в носке.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Никополь
А на счет финиш геля с липким слоем(Тор-гель), нанесла я его себе на один ноготь(проверить, как будет себя вести). Чистила апельсин, после чего смотрю-все ногти нормальные, а один, как раз с тор-гелем-пожелтел. и поцарапался он быстрее от всякой домашней работы.
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня Вlaze,совсем не держит зажим. И лампы новые,и держу по 5 минут
с зажимом в лампе. На выходе ,после опила -клешат.
Может у я что-то делаю не так ? Подскажите.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки подскажите, как в работе BLAZE Easy Off Cover Gel, хочу попробовать. Это обычный гель или био? Спасибо.

 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
uuuu, насколько мне говорили, это обычный гель, а надпись соак-оф - это опечатка.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Airen, а кто вам это сказал и где?а то я тоже на выставке взяла такой гель бежевый,теперь вот переживаю как носится будет,ведь это био получается?
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Хочу поблагодарить девочек, которые здесь писали о том что для перекрытия френча лучше икс тенд пинк бррать ( побоялась бы сама, не рискнула)
Сегодня покрывала френч- оч понравился результат. Дает хороший блеск, прозрачность тоже нормальная, улыбка не розовеет. Хотя да, в банке розовый.
Кстати, кажется у этого геля тоже ле-волевская болезнь- пузырьки появляются, в том месте где набираешь гель...Деликатно надо))
И вообще уж очень они похожи с ле-волем, ну прям братья-близнецы (явно из 1 бочки)))
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Королевна, в магазине в Киеве, когда показывали гели.
Я спросила: *У вас появились биогели?*, они сказали: *Нет, с чего вы взяли?*, я и сказала, на баночке же соак-оф написано, значит, растворимые. Они очень удивились, и сказали, что это ошибка, эта фирма биогелями не занимается и не планирует.
Да и цвет камуфляжа точ-в точ, какие я раньше брала.

Добавлено через 3 минуты
Королевна, а почему бы Вам не попробовать нанести его на типс, а потом попробовать растворить? И сразу все вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Airen, надо буднт попробовать,у меня сегодня клиентка с ним на коррекцию прийдёт,потом отпишусь
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, кто работает с гель-лаками Blaze, подскажите, пожалуйста самые ходовые цвета. Хочу купить их гель-лаки не могу определиться с цветами. Буду очень благодарна!
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Закупила новые цвета камуфляжей- карамель и беж, на них написано соак офф, уже наращивала ими- так вот, обычный твердый гель...Очень понра беж- в цвет натур. ногтя, без розовинки. Новый х-тенд прозрачный не понравился, гуще чем пинк и в банке весь в пузырях - одно мучение...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Скажите пожалуйста, а сколько нужно просушивать экопраймер перед нанесением базы? Кислотным если пользуюсь, то жду пока ноготь побелеет., а с био разобраться немогу.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
natyk, экопраймер не нужно сушить. Нанесли и сразу гель.
У блейза нет биогелей. Зато есть два классических камуфляжа - розовый и беж. Я их смешиваю между собой и получаю очаровательный камуфляжик))
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Столкнулась с такой проблемой: нарастила ногтики камуфляжем беж Блейз под прорисовку френча, а он ломается. Клиентка приходит то с одним поломышем то с несколькими. Проблема не решилась, пока не перенарастила камуфляжем другой фирмы. Вывод: подходит только для удлинения, для наращивания полной длины некак.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
uuuu, я всегда под камуфляж слой прозрачного или роз.натурального геля ложу,так прочнее будет,но от поломок никто не застрахован,ещё зависит как люди ногтями пользуются:(
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А у меня последнее время камуфляжик блейзовский отслаиваеться. На некоторых клиентах и 7 недель стоит без отслоек, а на некоторых просто до свободного края отходит. Я в шоке! Когда Реформой работаю отслоев нет, а вот у блейза наблюдаю. а мне так нравиться их камуфляж беж. Теперь ищу ему замену.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Маруськаа, так ведь можно если цвет нравится работать им, просто подложку делать другим материалом, прозрачкой, кот. точно без отслоек?
Я так делаю.У меня камуфляжи и блейз, и ле воли давали отслои. Ставлю на айбиди, тонкий слой. С отслоями легче. А вот то что здесь писали что непрочный и поломки дает- похоже на то. Тоже участились поломки, запарилась.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сегодня придет клиентка на биоукрепление. Попробую беж Блейз с акриловой пудрой смешать, увижу как будет носиться, отпишусь. С обычными гелями НФЮ с примесью акриловой пудры, укрепление проходит на ура, стоит как влитое. Увидим как будет с Блейзом.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
yjanka, цветные гель лаки мне очень нравятся,но не все цвета,к сожалению пока не умею забрасывать фото,могу сказать что очень красивый цвет это горячий шоколад,чери брэнди,джуси фрут,фрапучино,трипл рэд,,фурор,если что обращайтесь,единственный минус они плоховато снимаются,я вот недавно снимала орли,так класно снялся,даже допиливать не пришлось:),но у него и цена тоже классная:chatterbox:

Добавлено через 5 минут
Airen, в магазине мне сказали что бежевый действительно био,но при опиле я всё таки не заметила и цвет у него всё таки бледноват,вот я обратила в Creatore есть похожий цвет ковэр тан по моему называется,он не био,но цвет понасыщенней,если надо я ссылку дам,обращайтесь~1
 
Последнее редактирование:
Сверху