Гели фирмы Blaze.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Всем скидки :)

Здравствуйте всем!
Тут были вопросы где купить и все такое.
Один из вариантов предлагаю вам:
Интернет-магазин Ногтевой Сервис
www.nails.ua
Всем, кто отписывался в этой теме и сделает заказ в Ноябре, скидка 5% навсегда :)
--------------
В комментарии к заказу: укажите "5% скидка www.nailpub.ru".
--------------
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто пробывал цветные гели Блейз отпишитесь? Очень интересует чёрный гель, плотный, просыхает?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
sayan, Gallaxy снимается только спиливанием, а GallaxyII снимается путем размачивания. И под второй выпуск не нужно бафить ноготь.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Девочки, купила как всегда любимый камуфляж Cover pink а он полупрозрачный,похоже на то что его взяли и розбавили прозрачным гелем! Это только у меня такое или еще у кого то? Теперь он такого бледного цвета, кошмар!
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Muffy,а перемешать пробовали? У меня просто был раз случай, этот камуфляж очень просвечивал, перемешала хорошо - стал нормальный. А если не поможет, я бы на Вашем месте вернула его в магазин.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Перемешала , он не изменился.Думаю в магазине мне будут рассказывать что он весь такой,хотя я все равно схожу узнаю))Правда я его сегодня открыла и пользывалась,так что в любом случае он останеться у меня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
Muffy....я вот недельку назад тоже купила большую банку своего любимого камуфляжа Cover Pink-аналогично...думала-пигмент осел....размешала....делала коррекцию двум клиенткам-пошли отслои сразу-фигня.....позвонила на "Ногтевой сервис" и пожаловалась им =(.....видно партия в этот раз такая....открыли вторую банку-все отлично...и цвет...и густота...менеджер поменяла гель без проблем и бесплатно...требуйте обмена геля!!!!!!!!!
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Харита,буду требовать,надеюсь обменяют,а то работать таким не хочется.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Ну гель,как я и думала мне не обменяли,видно в нашем "ногтевом сервисе" так не принято.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Airen,тем что такой товар не обменивается вообще и никак.Потом мне еще сказали что вдруг это я его замесила с чем то.После этого я попросила открыть пару баночек для сравнения в итоге они через одну бракованные.Но несмотря на это менять ничего не стали.Больше всего возмутило то,что они собираются и дальше продавать эту пародию на камуфляж.Я говорю пересмотрите что бы кому то еще не попался такой гель,на что мне с насмешкой сказали- обязательно.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Muffy, а вы в каком городе живете? Мне как раз камуфляж нужен, не хочется напороться тоже.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Сумы)) Так что смотрите ,требуйте открывать и показывать.
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
лорик\,спасибо,попробовать можно,но дело даже не в цвете,боюсь что он сомнительного качества,так что я им не буду пользоваться.Разве только на себе опыты ставить:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Muffy, ты в Ногтевом Сервисе покупала? Это тебе Валера не захотел менять или Таня (продавец)?
 
Сверху