Технология CNI

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
комбинирую бондекс-матрикс-экспресс. все прекрасно стоит, в основном как раз на проблемных ногтях.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
CNI-Балтия,задам вопрос по другому: можно ли используя бондекс и матрикс, а так же скульптуру других фирм избежать отслоев или ситема CNI подразумевает ТОЛЬКО гели этой фирмы?

Я не могу Вам ответить на Ваш вопрос, мы работаем по технологии, у нас нет необходимости и желания пытаться что то с чем то совмещать...Зачем- лучшее-враг-хорошего..
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
И очень не нравится что когда снимаешь липкий слой ногти не дают такой глянец как финиши без липкого слоя. Почему так? (л.с. снимаю спиртосодержащими и лампа у меня мощная 54 ватка -новая)
Могу еще добавить, что если сушить финиш дольше, чем надо, он тоже теряет свой блеск. И чем дольше держишь после указанного необходимого периода сушки - тем более матовый он становится. Проверено на собственных клиентах.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Могу еще добавить, что если сушить финиш дольше, чем надо, он тоже теряет свой блеск. И чем дольше держишь после указанного необходимого периода сушки - тем более матовый он становится. Проверено на собственных клиентах.

Странно а у меня все с точностью до наоборот сушу по 4 минуты специально.Блестит даже там где тонко нанесла.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
3-4 минуты сушки блеску не вредят, а вот больше 5 минут - начинает тускнеть. Один раз, при выполнении лепки по финишу, сушить пришлось каждый элемент, и общее время сушки было минут 15. Ногти стали абсолютно матовыми, как будто я специальное покрытие нанесла.
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, кто с таким сталкивался, раньше пользовалась финишем Флеш, всё хорошо было, в последний раз взяла 50мл и чз неделю стали звонить клиенты с жалобами, кусками отлетает, по всей длине :(
 

Криска-малыска

nail-маньячка
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скорее всего это либо лампа виновна,либо же просто напросто пробуйте более жестким бафом шлифовать перед перекрытием,ну и самое главное тонкое нанесение:swoon:
 

Криска-малыска

nail-маньячка
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕТУ-НЕТУ ЭТИХ ПРОБЛЕМ,А МИМОЛЕТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ..... поэтому и не исключаю что элементарно либо бафом более мягким или уже который на выброс использовала (что скорее всего) либо толсто нанесла млин))):)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, кто с таким сталкивался, раньше пользовалась финишем Флеш, всё хорошо было, в последний раз взяла 50мл и чз неделю стали звонить клиенты с жалобами, кусками отлетает, по всей длине :(
Добрый день!
А что было между скульптурой и защитой (дизайн с фольгой или краской может давать плохое сцепление)?
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
CNI corp., здравствуйте! Были фотодизайн, роспись красками и простой френч. Поменяла лампочки и бафик, буду ещё пробовать.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте! Были фотодизайн, роспись красками и простой френч. Поменяла лампочки и бафик, буду ещё пробовать.

Лучше всего под защиту делать френч и лучше гелем, и прорисовки водно-акриловыми красками (только их нужно разводить до консистенции молока), заметьте, прорисовки, их не должно быть много. В противном случае будет недостаточная сцепка. Фотодизайн необходимо делать на защиту.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня возникла проблема. решила научится делать арочные квадраты. купила обратный пинцет и железные зажимы. выложила материал. зажала. получилась очень красивая арочка. но пока я опиливала все мои арочки развернулись((((. а пока до финиша дошла вообще выпрямились в лопаты. уже спрашивала в других темах девочки сказали что cni разворачивается. что же делать? менять фирму геля очень не хочется! но и арки оооочень хочется(((( помогайте
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
у меня возникла проблема. решила научится делать арочные квадраты. купила обратный пинцет и железные зажимы. выложила материал. зажала. получилась очень красивая арочка. но пока я опиливала все мои арочки развернулись((((. а пока до финиша дошла вообще выпрямились в лопаты. уже спрашивала в других темах девочки сказали что cni разворачивается. что же делать? менять фирму геля очень не хочется! но и арки оооочень хочется(((( помогайте
Добры день. Скажите пожалуйста каким гелем вы выкладывали свобондный край? Предпочтительно делать выкладку: сноу вайт, кристалл или натуральный гель.
С уважение администратор CNI.
 

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
УРА!!!!!!!!!!! наконец то нашла темку моего любимого материала!!!!! материал - СУПЕР!!!!! отучилась еще в 2007 году, потом осталась работать в салоне. принимала участие в первой выставке стенда CNI в Волгограде. потом к сожалению бросила.... сейчас опять начала!!!! все клиентки просто в экстазе и я в том числе!!!! ребята ВЫ супер!!!!!:197:

Добавлено через 4 минуты
можно я тоже вопросик задам? обожаю рисовать китайку, но вот проблемка появилась.... финиш, как бы это лучше объяснить, сцарапывается в процессе носки с самих цветов.... что делать? я пользуюсь глоссом, может надо чем-то другим такие дизы перекрывать?....
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Добры день. Скажите пожалуйста каким гелем вы выкладывали свобондный край? Предпочтительно делать выкладку: сноу вайт, кристалл или натуральный гель.
С уважение администратор CNI.

я экспрессом пользуюсь. знаю что надо переходить на трехфазник. в нем дело? почему экспресс разворачивается?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
татьяна,здравствуйте подскажите пожалуйста какими финишами вы работаете с сni продукцией я пробовала нескольких фирм но неудачно все полопалось.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уфа
Здравствуйте! училась в другой школе и совсем недавно перешла на гели cni, очень довольна))) хотелось бы узнать какой расход гелей. И когда планируется курс повышения квалификации в Уфе? уж очень хочется попасть к вашим преподавателям!!!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
nelly123, странный у вас вопрос - смотря какие ногти, коррекция или наращивание, везде по разному .... Вам интересно - сколько " вешать в граммах?"
 
Сверху