Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
GELISH – для России с любовью!



russia-2.jpg


Специально для России японско-американская компания Hand & Nail Harmony выпустила лимитированную коллекцию гелей-лаков Gelish - 18 оттенков - от нежно-розового до насыщенного бордового.
Как показали исследования, проведенные компанией среди российских потребителей продукции Gelish, лаки и гели-лаки всех оттенков красного являются самыми популярными у российских представительниц прекрасного пола. Поэтому новая коллекция, - уверен основатель компании Дэнни Хэйл, - без сомнения, будет по достоинству оценена российскими модницами.
Коллекция поступит в продажу уже в сентябре и будет распространяться только на территории России через официальных дистрибьюторов компании Hand & Nail Harmony.
С приходом осени добавьте в ваш образ больше тепла с новыми оттенками Gelish Russia Collection!
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
appetitnaja,хи-хи а нету больше у них никакой информации))))

Добавлено через 1 минуту
и ещё вот нашла инфу про новинки:

Vitagel от Harmony Gelish

557328_419343824768813_1786619298_n.jpg

Первый в мире LED / UV витаминизированный укрепитель для ногтей. Не содержит формальдегида, толуола и дибутилфталата. Разработан для укрепления натуральных ногтей.
VitaGel Strength «прочность» - это революционный укрепитель для натуральных ногтей:
• обогащенный витаминами A, E и В5;
• предназначен для укрепления натуральных ногтей;
• противостоит ломкости ногтей.
VitaGel Recovery «восстановление» - это помощь для тонких и поврежденных ногтей:
• более концентрированная формула для дополнительной прочности;
• укрепляет и предотвращает ломкость ногтей;
• лучше всего работает в качестве базового слоя, в постоянном контакте с натуральным ногтем.
VitaGel Strengthener «прочность и восстановление» - это решение для ломких и поврежденных ногтей. Его можно использовать как самостоятельное средство, под Gelish (цветное покрытие) или под любой лак для ногтей, для укрепления и безупречного маникюра. Идеален для лечения.
VitaGel защищает и укрепляет, усиливает рост, предотвращает расслаивание и ломкость ногтей. Результат – красивые, здоровые ногти и идеальный маникюр.
VitaGel и Gelish Soak-Off Gel​
VitaGel усилит красоту вашего маникюр с великолепными оттенками Gelish Soak-Off Gel . VitaGel способствует насыщению натуральных ногтей витаминами А, В5 и Е. Исключительное преимущество с маникюром Gelish.
VitaGel и лак для ногтей​
Выступая как защитный слой, VitaGel не только защитит и укрепит ваши ногти, но и обеспечит стойкость вашему маникюру. Кроме того у вас появится возможность менять цвет лака так часто, как вам это нравится (в этом случае, необходимо использовать жидкость для снятия лака без ацетона).
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
О-ооо!Я уже хочу:)Интересно когда в продаже появится?И хотелось бы посмотреть на цвета коллекции для России.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пож, есть такие у кого цвет It's a lily не выгорает.Цвет оч красивый, но у меня выгорает причем не равномерно ,а пятнами? Что теперь делать с ним не знаю- предлагать боюсь
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
уже 250 раз эта тема поднималась и обсуждали все цвета которые выгорают.....и решение проблем обсуждали.
Смешайте с другим цветом или пигмента побавьте.....
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Вконтакте в официальной группе говорят что уже появилась в продаже новая коллекция Гелиш для России. Девочки кто первыми закупается выкладывайте фотки, очень хочется цвета вживую посмотреть.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Вконтакте в официальной группе говорят что уже появилась в продаже новая коллекция Гелиш для России. Девочки кто первыми закупается выкладывайте фотки, очень хочется цвета вживую посмотреть.

полагаю, что это тот же гелиш, что есть на ебее, но с другими названиями. типа олл инклюзив, чтобы вернуть официалам покупателей. рекламный трюк такой.

Добавлено через 7 минут
Vika80, про вита гель я на аукционе инфы не нашла. а ведь это была бы фишка для клиенток. если кто найдет - дайте пожалуйста ссыль в личку.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, витагель - оф. продажи с ноября вроде, а пока только презентация.

Это будет фишка из серии биоскульптор-витаминка? Или он просттнавый фундейшн который будет меньше сушить ногтевую пластинку?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
уже 250 раз эта тема поднималась и обсуждали все цвета которые выгорают.....и решение проблем обсуждали.
Смешайте с другим цветом или пигмента побавьте.....

Я прочитала весь форум,вот только почему то у одних одни и теже цвета выгорают,а у других нет...а за ответ спасибо!
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Кирочкина, ну может в разное время варили их:) на этот вопрос думаю сами производители ни дадут ответ)) У меня тоже выгорают It`s A Lily и Go Girl. Оба стоят без дела...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Это будет фишка из серии биоскульптор-витаминка? Или он просттнавый фундейшн который будет меньше сушить ногтевую пластинку?

Я сама до конца не поняла. Его под обычный лак, говорят, тоже можно.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
kisaka, я спрашивала у представителей в Украине, у них пока только информация, сказали, что ожидают в ближайшем времени поставку. и вроде как даже к выставке. завтра выставка, если куплю, обязательно напишу
 

Vika80

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки а не подскажете какой из Harmony цвет наиболее близкий к Fedora CNDшной. Спасибки.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
у меня тоже вопрос.что в гелише аналог red baroness?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ludmila, rose garden,и из зимней коллекции тот,что посерединке(из зимней красивее цвет)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
gera_161, он у меня есть,но как то он краснее чем баронесса.у меня просто клиентка на этом цвете сидит и хочет его в гелише и прям один в один.мозг вынесла уже.придется бадяжить.думаю в rose garden добавить немного eltgant wish.
 
Сверху