Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
t@t@,Спасибище!!!!!Я так и думала,ура.Хочу зимним гелишем маскарад заменить
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, почему я коллекцию джаст фо ю вижу у наших перекупщиков, а "там" не вижу? а если и вижу, то цена такая же, как у нас? это какие-то ограничения по продаже или что? главное хаус оф гелиш есть, а этой нет(((
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, почему я коллекцию джаст фо ю вижу у наших перекупщиков, а "там" не вижу? а если и вижу, то цена такая же, как у нас? это какие-то ограничения по продаже или что? главное хаус оф гелиш есть, а этой нет(((

можно попросить кого- нибудь из америки, заказать себе на адрес и прислать.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
kisaka, дело в том, что у меня там сейчас находится клиентка, но на всем известном сайте именно эта коллекция всего у двух продавцов и по завышенной цене, по которой я могу купить здесь, например ВК.
где-то же наши их закупают....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ЛОРЕНА, ну это и понятно. просто они у нас продают по такой же цене, как я нашла у вас, в чем прикол-то? у вас в обычных магазинах (не интернет) продают гелиши по 13-14 долларов?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
KattyKatrin,да в магазинах практически те же нуу иногда доллара на 2 дешевле + дополнительно к этой цене в качче налог включают,а в онлайн магазинах это фиксированная стоимость без налога ,если сумма заказа выше 100$ то ещё и доставка бесплатна по штатам.

Добавлено через 1 минуту
просто они у нас продают по такой же цене, как я нашла у вас, в чем прикол-то?
может быть они закупают оптом?поэтому и цена таже.Хотя в России я не встречала по той же цене что и в Америке.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, my forbidden love все-таки ближе к дарклаве,чем к маскараду?

Сравните сами. Первое фото - гелиш на моих ноготках. А вторые два - судя по фото с форума.
Но может быть да, больше Дарк Лава на Элегант Виш похожа все-таки.
 

Вложения

  • 8e6d314a54f1.jpg
    8e6d314a54f1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 200
  • 8a8888d85b2a.jpg
    8a8888d85b2a.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 191
  • 48f2f00110b2.jpg
    48f2f00110b2.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 191

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, на втором фото то-ли вспышка яркая,то-ли это ред баронесс.Маскарад как свекла(дуратский цвет,имхо)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gera_161, вот и мне показалось, что вторая - это Баронесса, я только неделю назад её на себе носила. Шеллаком сама пока не пользуюсь, взяла для эксперимента у подруги. Думаю взять пару цветов для своей коллекции, носился шеллак на моих тонких ногтях нормально, но поверх базы и структурного (тонким слоем) гелишей.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
девушки у меня такая проблемка.
Белый цвет у френча начинает трескаться. Вот думаю если гелишевскую скульптурку подкладывать -лучше будет? Как думаете?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081, на базе гелиша,шелл носится как гелиш).А ложится лучше,кстати
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сарапул
тоже хочу заказать Гелиш, смотрю много отзывов хороших, но у меня мало на укрепление - в основном нарашивание.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, помогите! Наверно этот вопрос поднимался уже, но нет сейчас возможности перелопатить всю тему.
Как держится у вас гелиш на акриле? Есть ли какие хитрости в нанесении? Нужна ли база?
У меня через несколько дней пленочкой снимается.(
Спасибо вам заранее)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Orange, у меня держится замечательно, но при спиливании гель-лака база начинает скалываться под пилкой=) но носится нормально, правда больше двух недель не носили - меняли цвет просто=) базу кладу на акрил.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, помогите! Наверно этот вопрос поднимался уже, но нет сейчас возможности перелопатить всю тему.
Как держится у вас гелиш на акриле? Есть ли какие хитрости в нанесении? Нужна ли база?
У меня через несколько дней пленочкой снимается.(
Спасибо вам заранее)

я без базы делаю, на запиленнуб поверхность акрила - носится отлично по месяцу точно, топ тоже гелиш брала, никакой финиш не пробовала
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
СветаМК,я тоже без базы наношу на шлифовку. И на акрил и на гель хорошо стоит. Только я ничем не протираю перед этим, просто смахиваю пыль
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Только я ничем не протираю перед этим, просто смахиваю пыль

я обязательно протираю спиртосодержащим обезжиривателем, я им все протираю, но протираю по большей части от пыли
 
Сверху