Начнем-с? :-))

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ran, не погоним. :pТолько сначала сходи в Свободный "Кто мы помимо занятий Нэйл Артом", расскажи о себе. И огромная просьба: напиши, откуда ты (город, страна). И вливICE!
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за теплые слова - а то даже не представляю, куда пойти для начала))) везде интересно)
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Ого-го,какие у нас разносторонне развитые натуры!Я лентяйка,но глядя на вас чем-нибудь заражусь.
Вообще я новоиспеченый дачник и пока(как пойдет дальше не знаю)очень интересуюсь цветами в саду,особенно луковичными.Когда зацветут мои тюльпаны и гиацинты,выложу фотку.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Вот, еще нашла. Из стареньких работ.Это детский сад оформляли.Полуобьем, мех.
83cfa35237d0.jpg

9c1fa722165b.jpg
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
LoRed, я просто обалдела!!! Так здоровски!!! Как сие чудо можно сотворить?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
LoRed,
ручки у тебя золотые!!!!!красивые работы и,главное,сделанны с любовью!!!Умничка!!!
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
девчонки вы прям поражаете своими талантами!!! супер, слов нет, одни эмоции))) а самое главное, вы "заражаете" желанием попробовать свои способности в каком нибудь интересном деле)))
а я вот сидела и думала, а чем я занимаюсь??? так-с... ни че такого выдающегося нету... пишу рассказы и сочиняю стихи "в стол" :) вышиваю по тихонечку крестиком...
и мечтаю разрисовать стены и потолок красиво-красиво :) вот только стен пока своих нету(((
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девчёнки,ну какие вы все талантливые!!!! А может кто подскажет: У меня возникла такая идея-в ночном клубе хочу на стены повесить картины,которые хочу самостаятельно нарисовать,а так как там полу-темно и пейзажа небудет видно,хочу нарисовать красками которые светятся в темноте.Сказала мужу,а он давай смеятся говорит"Ты со своим форумом совсем с ума сбежала,картины светящимися красками собралась рисовать,иди лучше на воздух в парк развейся!" Он неверит что такое может быть,а может и правда нет?а так хотелось бы..
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
LoRed, это еще страшнее, чем цветочки свои налепленные здесь показать :D
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
miracle2041,
Cпасибо огромнейшее!!!!!Вот это радость,попрыгала мужа добивать)))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Neonatura, здорово,я тоже стихи сочиняла начиная с 12 лет и до замужества,а замуж вышла и муза куда-то улетела.Последний стих сочинила,когда старшему было месяца 3-4,он такой хорошенький спал,меня это вдохновило.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девчёнки,ну какие вы все талантливые!!!! А может кто подскажет: У меня возникла такая идея-в ночном клубе хочу на стены повесить картины,которые хочу самостаятельно нарисовать,а так как там полу-темно и пейзажа небудет видно,хочу нарисовать красками которые светятся в темноте.Сказала мужу,а он давай смеятся говорит"Ты со своим форумом совсем с ума сбежала,картины светящимися красками собралась рисовать,иди лучше на воздух в парк развейся!" Он неверит что такое может быть,а может и правда нет?а так хотелось бы..
Суперская идея ,помниться я где -то видела нечто похожее:wink: А что за клуб то такой или твой?:)
 
Сверху